Актриса Алена Каримская: творческая биография и фото

Эта девушка утверждает, что трудиться у нее вошло в привычку еще в раннем детстве. Она уверена, что счастье не дается просто так. Наша героиня работает хореографом, актрисой, певицей, а также артисткой балета, что только подтверждает ее разносторонность и большой талант. Она поставила перед собой цель и идет к ней "маленькими шагами". По ее мнению, любая и из ее профессий значима и в чем-то прелестна, но душа ее раскрывается полностью лишь тогда, когда она поет. Девушка утверждает, что не просто исполняет песню, а по-настоящему этим живет. Алена с чувством глубокого удовлетворения вспоминает тот период времени, когда участвовала в проекте "Хочу в Виа Гру". По ее словам, это певческое шоу дало ей новые знания и огромнейший опыт. Артистка понимает, что ее работа очень трудна и зависима от множества факторов, но, несмотря на это, она всегда пытается на сцене вести "разговор с сердцем" зрителя.

Она молодая мама. У нее две дочери, которых она называет своими принцессами. Алена убеждена, что только у счастливой и самодостаточной женщины могут быть счастливые дети. Она свято верит, что счастье каждого человека рождается у него внутри. Сетует на то, что из-за работы не может постоянно находиться рядом со своими дочерьми.

фото алены каримской

Общая информация

Алена Каримская - актриса театра и кино. Певица. Работает также хореографом. В послужном списке уроженки Лениграда 8 ролей в кино. Начала выстраивать свою актерскую карьеру с исполнения роли Маши Соболевой в седьмом сезоне сериала "Дорожный патруль". Фильмография Алена Каримской состоит из картин следующих жанров: детектив ("Обратный отсчет", "Дознаватель"), комедия ("Невидимки"), мелодрама ("Однажды"), приключения ("Дорожный патруль"), короткометражный ("Фестиваль") и др. Трудилась на съемочной площадке вместе с актерами: Дарьей Мельниковой, Андреем Мерзликиным, Еленой Лопаткиной, Еленой Меньшиковой, Дмитрием Астраханом и др.

кадр с аленой каримской

О личности

Алена Каримская, фото которой сегодня можно увидеть на обложках самых популярных глянцевых журналов, появилась на свет в 1985 году в городе Ленинграде. Свой день рождения празднует 30 ноября. После окончания школы устроилась на работу в Санкт-Петербургский государственный театр "Мюзикл". В 2008 году стала выпускницей Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств. В 2013 году появилась в шоу-проекте "Хочу в Виа Гру".

Алена Каримская - стройная синеглазая блондинка европейского типа внешности. При росте 170 см весит 50 кг. Алена профессиональная танцовщица и вокалистка. Катается на лыжах и роликах, увлекается верховой ездой и йогой. Фехтует. Занимается серфингом. Знает английский язык. Снимается в рекламных роликах.

фото певицы и актрисы алены каримской

Театр, кино

В 1999 годы сыграла артистку балета в театральном проекте режиссера Ильи Рахлина "Признание в любви". После работы в фильме "Дорожный патруль" была приглашена в качестве исполнительницы роли Гали на съемки фильма "Литейный" 2010 года. Немногим позднее снялась в короткометражной ленте "Фестиваль" и телевизионном фильме "Черный город". В 2013 году влилась в актерский состав полнометражной ленты "Однажды", в которой сыграла сестру Колядко, Антонину. В 2017 году приняла приглашение сняться в фильме "Оставник. Позывной "бродяга"" и в сериале "Обратный отсчет".

На сегодняшний день умнице, красавице и просто талантливой женщине Алене Каримской остается пожелать оставаться такой же целеустремленной и продолжать покорять новые вершины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.