Как заставить мужчину позвонить? Заговор на звонок со свечой и фотографией

Ну почему же, почему он не звонит? Такие вопросы терзают более 75 % влюбленных женщин, которым не звонит их возлюбленный, хотя до этого пообещал позвонить в кратчайшие сроки. Однако отсутствие телефонного звонка - это не проблема, ведь любая из женщин может совершить заговор, и тогда мужчина непременно заскучает по ней, поднимет трубку и наберет заветный номер.

Правила осуществления заговора

Способов заставить мужчину позвонить с помощью того или иного ритуала существует очень много. Однако прежде чем приступать к их выполнению, следует запомнить несколько простых правил осуществления заговора.

  1. Не нужно даже думать о том, как заставить мужчину позвонить заговором, если в этом нет особой нужды или вам просто стало скучно.
  2. О выполнении ритуала не следует рассказывать даже самым близким и дорогим людям, так как в этом случае он потеряет свою силу.
  3. Заговор следует осуществлять с чувством полной уверенности в том, что он поможет, и любимый человек обязательно позвонит.
  4. При выполнении ритуала обязательно представляйте своего любимого мужчину счастливым, влюбленным и радостным от того, что он общается с вами.
  5. Любовный ритуал на телефонный звонок следует выполнять в спокойном расположении духа, однако к середине ритуала необходимо ощутить всплеск эмоций, который затем сменится полным покоем.

Самый простой заговор

почему он не звонит

Иногда для получения телефонного звонка достаточно будет осуществления самого простого заговора, чтобы мужчина позвонил. Для этого нужно подойти в полночь к открытому окну и произнести: "Возлюбленный мой, единственный (полное имя мужчины), чего же ты мне не звонишь, почему со мной не говоришь? Я ведь (ваше полное имя) девица статная да пригожая, для всех в округе хороша, а для тебя - любимая! Так телефон возьми скорей и позвони ты мне быстрей. И тут же голосок мой отзовется, а твое сердечко от счастья быстрей забьется. Аминь!" Очень важно подкрепить заговаривающие слова визуализацией того, как мужчина вам будет звонить и как он порадуется вашему разговору.

Ритуал с мобильным

Существует еще один очень простой заговор на звонок любимого, для осуществления которого нужно просто взять свой мобильный телефон в левую руку, чтобы его экран оказался сверху, а затем положить на него правую руку. После этого нужно представить себе мужчину, звонка от которого вы ждете, и начать приговаривать слова: "Пусть поскорей раб Божий (полное имя мужчины) вспомнит рабу Божью (ваше полное имя) и тут же позвонит мне. Как не могут жить всякие растения без солнышка, так и он пусть не сможет жить без меня. Желать он будет всегда голос мой слышать и образ мой видеть. Лишь одну меня будет он любить и лишь встречи со мною постоянно ждать. Слово мое крепко, аминь!" Такой заговор следует повторить девять раз подряд, после чего вы вскорости услышите долгожданный звонок.

Ритуал со стаканом воды

Среди простых заговоров, которые заставят мужчину позвонить, большой силой обладает ритуал со стаканом воды. Для его осуществления следует взять стакан воды, в полночь стать у окна и произнести: "О, вода-водица, позволь же мне напиться, чтобы раб Божий (полное имя любимого) смог в меня быстрей влюбиться. Ночкой темной ему не спится, в грусти и печали по мне он томится. Так, телефон скорей возьми, мне (ваше полное имя) быстрее позвони и любовь ты обрети!" После этого останется лишь выпить воду и лечь спать, представляя, перед тем как заснуть, что ваше желание сбудется, возлюбленный вам позвонит и ваш разговор подарит вам обоим только радость.

заговор на телефон

Ритуал с телефонным номером

Для того чтобы провести сильный заговор на получение звонка от возлюбленного, вам понадобится чистый листок бумаги, ручка и фото любимого. Первым делом пишем на листке ваш телефонный номер, а затем прикладываем к нему фотографию мужчины таким образом, чтобы номер телефона оказался расположенным прямо напротив головы вашего любимого. Затем нужно расслабиться и произнести: "Сокол мой ясный, долгожданный да прекрасный! Как было хорошо нам вместе, ну-ка, вспоминай, а потом душу и сердце ты мне отворяй! Быстро номер вспоминай и мне свиданье назначай!" Проговорив такой заговор на звонок, следует тут же лечь спать, оставив лист с фотографией в том же положении, а утром листик с номером нужно будет сжечь и развеять пепел на улице. Все это время обязательно нужно представлять мужчину, который звонит вам и чувствует настоящее счастье, когда слышит звук вашего голоса.

Ритуал с красной лентой

Для того чтобы осуществить очень сильный заговор на звонок, вам нужно будет приобрести в магазине красную ленту, а уже потом начинать проведение ритуала. Этой лентой нужно будет обвязать телефон, представляя любимого мужчину и все прекрасные моменты, которые были у вас с ним. А затем перед сном нужно будет положить телефон под подушку и произнести: "Выходила ночью красна девица и звала буйный ветер себе в помощники. Ветер-ветерок, стань моим поверенным и донеси скорей сон и мысль к моему любимому (полное имя мужчины). Пусть он увидит меня во сне и затоскует. Пусть иссушится он, чтобы голос был мой для него, как глоток живой водицы. Ветер-ветерок, вложи же ему в мысли образ мой, чтобы, проснувшись, более ни о чем не думал он, а тут же позвонил. Аминь!" После этого нужно ложиться спать и представить перед сном, как он вам звонит, как вы оба будете счастливы после телефонного разговора.

Ритуал с камешками

Если у вас есть дома камешки, которые вы, например, привезли с моря, то вы сможете сделать отличный заговор на звонок любимого с их помощью. Для этого нужно взять столько камней, сколько цифр в полном номере вашего телефона, написать на них его и сложить в мешочек из ткани, над которым следует наговорить: "Как на этих камешках телефонный номер высечен, так и в памяти любимого моего (полное имя мужчины) он пусть сохранен будет. Как эти камешки будут все время друг о дружку стучаться, так и его сердечко пусть стучит каждый раз, как он подумает обо мне. Как эти камешки будут все время друг о дружку ластиться, так и его пальчики пусть телефон ласкают и номер мой скорее набирают. Пусть номер этот телефонный горит в его сердце, а в крови пусть горит мощная тяга ко мне. Слово мое крепко!" После этих слов мешочек следует спрятать в укромное место и доставать каждый раз, как захочется, чтобы ваш любимый вам позвонил, однако должно происходить это не чаще, чем один раз в 2 недели.

заговор на телефонный звонок

Сила мысли

Если вы хотите узнать, как заставить мужчину позвонить силой мысли, то сначала убедитесь, что вы хорошо владеете интуицией и умеете концентрироваться на чем-либо, не отвлекаясь на постороннее. И если это так, тогда настраивайтесь на позитивный лад, начинайте вспоминать своего возлюбленного, представляйте его во всех подробностях и полностью расслабьтесь. После этого постарайтесь представить, где может сейчас находиться ваш любимый мужчина - на работе, дома, может, в автомобильной пробке, с друзьями или на футболе. Позвольте своим мыслям течь по направлению к любимому, включите свое шестое чувство. Затем, представив возлюбленного, пошлите ему мысленно какую-либо позитивную причину, по которой он вам должен позвонить, и потом представьте, как он будет выглядеть, когда почувствует нужду в том, чтобы вам позвонить, как улыбнется, когда вас вспомнит, как заскучает и почувствует острую необходимость в разговоре. И все, теперь остается только расслабиться и ждать звонка.

Ритуал с монетой

Если вы желаете осуществить мощный заговор, чтобы мужчина позвонил, вам потребуется лист бумаги и монета. Первым делом напишите на бумаге карандашом ваш номер телефона, однако не цифрами, а буквами. Например, ваш номер телефона - +749596861253. Тогда на бумаге должно быть написано "Семь, четыре, девять, пять, девять, шесть, восемь, шесть, один, два, пять, три". После этого берем монетку и начинаем ее ребром стирать написанный текст, приговаривая: "Деньга знает мое имя, деньга запоминает этот номер. Полетит же сейчас голубь сизокрылый в окошко к рабу Божьему (полное имя мужчины), напомнит ему имя мое (ваше полное имя) и номер мой телефонный. Как сотрутся эти буковки с листка, так тут же цифры наберет его рука. И позвонит мне возлюбленный, иначе маяться будет!"

Звонок мужчины после ссоры

Очень часто женщина переживает, как заставить мужчину позвонить заговором, если до этого они с ним сильно поссорились. Конечно, есть вариант позвонить первой и попытаться помириться, но иногда такое невозможно. И на этот случай есть определенный способ. Первым делом подсчитайте количество цифр в вашем полном номере телефона и разделите их пополам. Затем идите к дому, где проживает ваш любимый и соберите там небольшие камни, количество которых равно этой самой половине. Вторую половину камушков следует собрать около своего дома. Затем камешки приносят домой, омывают, вытирают, но не смешивают. После этого выкладываете камни в один ряд, чтобы первым был тот, что взят у вашего дома, второй - у его, третий - у вашего, четвертый - у его, и так до конца. На этих камушках пишете номер возлюбленного и оставляете их в покое.

Вечером берем предварительно приобретенные в магазине две красные свечи для обряда, зажигаем их, а затем помещаем камешки в мешочек из черной ткани и обвязываем их шнурком. Причем, завязывая узел, следует проговаривать: "Прошу вас, цифры на камушке, любимому моему (полное имя мужчины) поскорей знак какой-либо дайте. Пусть он о вас вспомнит и обо мне подумает, а подумав, заскучает, а заскучав, пусть номер набирает. Телефон мой зазвонит, так тому и быть!" Завязывать на мешочке стоит три узла, а значит, и слова заговора следует произнести трижды, а затем положить мешок с камешками в укромное место.

простые заговоры чтобы мужчина позвонил

Звонок мужчины после разлуки

Если вы расстались с вашим возлюбленным, но хотите примирения, можете сделать заговор на свечи на мужчину, после осуществления которого он вам позвонит и захочет помириться либо возобновить отношения. Первым делом перед проведением обряда следует обзавестись самой свежей фотографией вашего возлюбленного, вставить ее в рамку и приобрести в церкви две свечи. После этого следует уединиться и начать процесс визуализации вашего мужчины. Затем вспомните все счастливые моменты, которые у вас с ним были, и представьте, что они происходят с вами и сейчас.

Затем поставьте на стол фотографию, по ее бокам расположите зажженные свечи и начинайте читать сильный заговор на звонок: "Милый мой, любимый, дорогой, все дни наши счастливые я ценю и помню. Так и ты поскорей вспомни, что без меня жить не можешь, что единственная для тебя я, и пусть скорей летит ко мне душа твоя. Позвони, поговори, наши чувства воскреси. Аминь!" После этого нужно затушить свечи и лечь спать, представляя осуществление своего желания, и на утро можно ждать звонка.

Звонок от нового знакомого

Бывает так, что женщина познакомится с мужчиной, он попросит у нее номер и пообещает позвонить. Но пройдут долгие дни и недели, звонка не будет, а в голове представительницы прекрасного пола будет лишь одна мысль: "Почему же, почему он не звонит, раз пообещал?" И тут не позвонишь ему первой, ведь не хочется навязываться новому знакомому. Вот для таких случаев и существует специальный ритуал, для проведения которого вам нужно будет взять телефон, набрать номер мужчины, и потом, не нажимая кнопки вызова, мысленно поговорить с ним пару минут.

Для большей эффективности такой ритуал следует подкрепить заговором на телефонный звонок: "Силы воды, земли и эфира! Сделайте же так, чтобы мне поскорей позвонил хороший мужчина (полное имя нового знакомого), прекрасный и милый. Я слышу слова твои, а телефон их сейчас повторит, когда (полное имя мужчины) мне позвонит!" Долго ждать после этого ритуала не придется, ведь звонок от нового знакомого раздастся уже через несколько минут, а во что он выльется, зависит уже исключительно от вас и вашего умения заинтересовать собеседника.

Ритуал с носовым платком

Если вы еще не придумали, как заставить мужчину позвонить заговором, можно воспользоваться для этих целей носовым платком. Главное, взять чистый, белоснежный хлопчатобумажный носовой платочек без единого рисунка или пятнышка. Затем на его уголке нужно сделать узелок и промолвить: "Узелок на платочке завязала, с ним желание свое я связала. Прошу вас, силы высшие, помогите любимому моему (полное имя мужчины) вспомнить меня, затосковать и поскорей номер телефона моего набрать. Узелок я на платочке завязала, вам желание свое рассказала. И непременно оно скоро сбудется, телефон мой мобильный разбудится. Звонок телефонный раздастся долгожданный, голос в трубке прозвучит желанный!"

заговор на звонок любимого

Заговор на телефон, чтобы позвонил

Если вы знаете номер вашего любимого человека, можно просто набрать его на своем мобильном телефоне, не дописывая последнюю цифру, а затем нажать кнопку вызова. И как только телефон попытается связаться с абонентом, следует проговорить: "Позвони, ведь ты хочешь услышать меня. Позвони, ведь ты хочешь увидеть меня. Позвони, ведь ты очень любишь меня. Позвони, ведь без меня ты просто не можешь жить!" Такие ритуалы следует повторять ежедневно на протяжении трех дней, и тогда, как выйдет срок, ваш возлюбленный вам обязательно позвонит.

Ритуал с фотографией

Если у вас есть фото любимого, где он выглядит счастливым и довольным, то с его помощью можно совершить мощный заговор, который заставит его по вам сильно соскучиться и позвонить. Для осуществления этого ритуала вам потребуется сесть за стол, взять чистый лист бумаги и расположить его справа от себя, фотографию возлюбленного - слева от себя, а ручку положить прямо перед собой. После этого следует взять ручку в руки и проговорить: "Голубь мой (полное имя любимого), ты - мой желанный и долгожданный. Вспомни же, вспомни, как хорошо нам было. Вспомни же, вспомни, как я сердце тебе открыла. Быстро же, быстро, мой номер вспоминай. Скоро же, скоро, мне встречу назначай. Не на неделе иль на днях, а сию минуту! Аминь!" Затем следует пододвинуть к себе бумагу и снова прочитать ту же молитву. После этого нужно написать на бумаге номер своего мобильного телефона и опять повторить слова заговора. Далее нужно на листок с номером телефона положить фотокарточку лицом возлюбленного вниз и опять-таки повторить заговаривающие слова. И, наконец, следует перевернуть фотографию с бумагой, чтобы бумажный лист оказался сверху фото, и отложить их в сторону на три дня, по истечении которых вы услышите долгожданный звонок.

заговор на звонок любимого

Нужен срочный звонок

Если вам нужно, чтобы любимый вам поскорей позвонил, и срочность этого дела не терпит отлагательств, можно провести один мощный заговор на звонок мужчины, для осуществления которого вам понадобятся красная свеча и красная простынь либо скатерть, собственно, подойдет и большой отрезок красной ткани. Сначала нужно будет уединиться в комнате, расслабиться, накрыть стол тканью, поставить на нее зажженную красную свечу, а рядом с ней положить свой телефон. Затем, не отрывая взгляда от экрана своего телефона, следует мысленно представить разговор с любимым мужчиной и произнести: "Голос любимого, милого (полное имя мужчины), слышать тебя хочу. Ты сердце мое украл, в душу мне запал. Так набери же срочно номер мой (проговариваете ваш номер телефона), ведь это важно для меня!"

А если нужен срочный звонок от супруга, с которым произошла размолвка или который ушел из дома, то, помимо красной ткани и свечи, вам понадобится ваше совместное фото с мужем. И тогда возле свечи нужно будет положить фотографию, а над телефоном произнести потребуется другие слова: "Милый и дорогой, супруг мой (полное имя мужа), прошу, вспомни наше счастье и радость, вспомни, как хороша я и желанна. Я ведь радость твоя, твое счастье и любовь, так поскорей печаль свою разгони, номер мой (проговариваете ваш номер телефона) набери и счастье наше обратно вороти!"

Ритуал с солью и водой

Ну и, наконец, среди множества способов, как заставить мужчину позвонить заговором, есть один вариант, который срабатывает всегда на все 100 %. Для этого ритуала вам потребуется обычная кухонная соль, стакан с водой, носовой платок, красный шнурок или веревочка, а также свечка и коробок спичек. Первым делом нужно будет зажечь свечу и между нею и вами положить развернутый платок. Далее из веревки внутри платочка делаем круг, внутри которого ставим стакан с водой. Потом берем в руки солонку с солью и представляем, как мужчина вам дозванивается и вы с ним радостно говорите. Как только картина проявится в вашей голове, солонку отставляем, а то же самое проделываем со стаканом воды, которую тоже отставляем в сторону, стоит представить, как мужчине удается с вами поговорить по телефону.

После этого берем из солонки щепотку соли и сразу же высыпаем ее обратно в солонку, потом опять берем щепотку соли и высыпаем в солонку, на третий раз щепотку соли кладем в стакан с водой и говорим слова заговора: "Как соль в этой воде, мысль обо мне растворяется в тебе. Хоть высоки берега, посреди них вода, но лишь я одна тебе сейчас нужна. Как круг замыкается, так милый улыбается. Телефон держи в руке, быстренько звони ко мне. Аминь!" После этого останется лишь полить одной половиной стакана воды любое растение с женским именем, а второй половиной - растение с мужским именем. И как только это будет сделано, в скором времени раздастся телефонный звонок.

как заставить мужчину позвонить

Однако все-таки ритуалы для звонков любимого мужчины - это не панацея. Поэтому, если после их проведения вы не дождетесь долгожданного звоночка, попробуйте позвонить первой, ведь иногда для длинного пути достаточно первого шага, а для крепких отношений - доброго слова и нежной улыбки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.