Модель с мировым именем Мариса Миллер. Личная жизнь, фото и фильмография

От одного лишь упоминания имени Марисы Миллер трепетно стучат мужские сердца. Она стала одним из любимых ангелов на показах моделей Victoria's Secret, сочетая в своей внешности стройное гибкое тело и необыкновенную красоту.

Детство, начало модельной карьеры

Мариса родилась 6 августа 1978 года в Калифорнии. У нее есть еще 2 сестры. Школьные годы она провела, обучаясь в католической школе, дружила с мальчиками-сорванцами. Подруг у будущей звезды практически не было. И Мариса, так же, как и вся ее компания, предпочитала мешковатую одежду и широкие футболки. Но к подростковому возрасту ее предпочтения и стиль поменялись. Напротив, девушка носила вызывающе короткие мини и открытые топы.

Как-то летом во время подработки в кафе у своего дедушки Мариса даже была уволена за излишне откровенные наряды, которыми она отвлекала остальной персонал.

Модель Мариса Миллер

Когда ей было 16, ее красоту оценили модельные агенты из Италии и пригласили ее в Европу. Девушка сомневалась, но ее мама сама приняла решение, которое оказалось верным. Красота не вечна, и пока есть шанс ухватиться за такую возможность, им нужно пользоваться.

Мариса начала строить карьеру модели и стала на этом поприще одной из лучших. Названия журналов, в которых когда-либо появлялись фото Марисы Миллер, не перечесть. Она была одной из муз многих профессиональных фотографов и ценителей прекрасного. Несмотря на возраст, годы над ней не властны, модель до сих пор востребована и часто принимает участие в новых модных проектах.

Семья и дети

Личная жизнь девушки протекает без излишних драм. За свои 40 лет Мариса два раза побывала замужем.

Первый ее избранник - спасатель и промоутер Джим Миллер, с ним модель познакомилась на соревнованиях по серфингу. Их семейная жизнь длилась недолго, всего пару лет.

Мариса Миллер с мужем

В 2006 году она встретила популярного музыкального продюсера Гриффина Гесса, и с ним закрутился новый бурный роман, который достаточно быстро завершился браком. Сначала молодожены пожили в свое удовольствие, наслаждаясь друг другом, и только через 6 лет, в конце 2012 года, в семье появился сын Гейвин Ли. Будучи беременной, Мариса не оставила работу и снялась обнаженной для одного из журналов.

Примерив на себя роль матери, известная модель стала более нежной и хозяйственной. Для полного семейного счастья не хватало лишь второго ребенка. Еще один сын у четы родился в 2015 году. Его назвали Грэйсон Ли Базил. Сейчас родители уделяют сыновьям максимум времени и активно выкладывают их фото в "Инстаграм".

Увлечения Марисы Миллер

Еще в школе девушка пристрастилась к занятиям спортом. В школе она занималась волейболом и была лучшей в команде. Затем Мариса полюбила серфинг, увлекалась боксом и фехтованием.

Спортивная жизнь Марисы Миллер

Кроме активных тренировок, модель еще и спортивная болельщица, ее особенно интересует футбол. Миллер даже была пресс-секретарем Национальной футбольной лиги. В одном из интервью она даже обмолвилась, что если бы не модельная карьера, то она бы стала комментатором.

Мариса Миллер очень хорошо готовит и постоянно радует семью новыми кулинарными шедеврами, которые никак не сказываются на ее идеальной фигуре.

Карьера актрисы

В фильмах Мариса Миллер стала сниматься не сразу. Начинала она, как и многие знаменитые модели, со съемок в рекламных роликах и клипах, затем ее стали приглашать в известные телешоу. Она была среди членов жюри в передачах «Топ-модель по-американски» и «В поисках роскошного мужчины-модели». С 2004 года началась полноценная кинокарьера.

В фильмографии Марисы Миллер можно выделить 4 основных проекта:

  • 2004 год - сериал "Красавцы".
  • 2005 год - сериал "Как я встретил вашу маму".
  • 2008 год - сериал "Холостяк Гарри".
  • 2013 год - "Призрачный патруль".
Мариса Миллер в Призрачном Патруле

Наибольшую известность в кино девушке принес "Призрачный патруль". Эта комедия с элементами боевика снята на основе комиксов, в ней описывается история юного хранителя порядка, убитого преступником во время задания. После смерти, уже в загробном мире, он приступает к службе в детективном агентстве, чтобы продолжить бороться со злом и там. Все приправлено динамичным сюжетом, спасением мира, отважными героями и коварным злодеем. Мариса Миллер исполнила одну из главных женских ролей в этом фильме. Картина получила множество положительных оценок.

Модель несколько раз входила в топ самых сексуальных женщин планеты, оставаясь при этом скромной, обаятельной девушкой, любящей женой и матерью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.