"Паоло Конте": модная обувь от отечественного производителя

Paolo Conte – компания-производитель обуви с итальянским именем и российскими корнями. Европейское название и грамотная коммерческая политика обусловили спрос на продукцию бренда. «Паоло Конте» устраивает акции снижения цен, которые позволяют приобрести фирменную обувь по выгодной стоимости. Что выпускает российская марка и можно ли поддаваться на ее заманчивые предложения?

Информация о бренде

«Паоло Конте» - российская компания, специализирующаяся на производстве обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Марка создана в 2001 г. и изначально делала ставку на яркий современный стиль продукции. Благодаря интересному дизайну обуви компания Paolo Conte стала одним из лидеров отечественного рынка аксессуаров.

С 2005 г. бренд владеет сетью фирменных бутиков. Сегодня продукцию можно приобрести офлайн, на официальном сайте «Паоло Конте», в интернет-магазинах одежды и кожгалантереи.

Магазин офлайн

В приоритете компании – актуальный стиль и соответствие мировым стандартам качества. Ассортимент каталога рассчитан на широкий круг потребителей среднего достатка.

Paolo Conte предлагает выгодные условия приобретения товаров. В магазинах марки существует система скидок и дисконтная программа для постоянных клиентов.

Особенности продукции

«Паоло Конте» отличает уникальный подход к производству. Каждый год марка полностью обновляет ассортимент и демонстрирует беспрецедентный подход к дизайну и конструкции обуви. Благодаря такой политике коллекции аксессуаров соответствуют актуальным трендам мужской и женской моды.

Продукция "Паоло Конте"

«Паоло Конте» сотрудничает с итальянскими мастерами при решении технологических вопросов производства. Среди материалов преобладает натуральная кожа, замша и мех. В некоторых моделях используются имитации природного сырья и текстиль.

В каталоге представлена мужская и женская обувь и сумки. Мастера отечественной марки экспериментируют с комбинациями текстур и цветов, используют разнообразные техники декора – вышивку, шнуровку, аппликации. Продуманный дизайн превращает обувь в яркий индивидуальный элемент гардероба.

Женская коллекция

Российский бренд выпускает обувь и сумки на каждый день и для торжественных случаев. Размерный ряд - 35-41.

Классические женские модели – туфли, сапоги и ботильоны из кожи и замши. Базовые аксессуары выполнены в нейтральной расцветке и строгом дизайне. В качестве декора «Паоло Конте» использует серебристый каблук и ремень вокруг щиколотки.

Повседневная женская обувь сочетает практичность с трендовым оформлением. Аксессуары снабжены устойчивым каблуком и надежными застежками. Изделия различаются по степени оригинальности. Молодежные сандалии и лоферы имеют массивную подошву, черты спортивной моды или стиля хиппи-шик. Элегантные мокасины и босоножки выполнены из замши пастельных оттенков и украшены перфорацией или бахромой в тон.

Женские повседневные мокасины

Спортивную обувь «Паоло Конте» превращает в трендовый женственный аксессуар. Марка выпускает светлые кеды и кроссовки со стразами, принтами, с эффектом градиента и металлик.

Вечерние туфли и босоножки - обувь на высоком каблуке в ярком и традиционном стиле. Классика представлена черными и бежевыми лодочками. Оригинальные изделия в ретротематике отмечены округлым носом и декоративными бантами.

Женские туфли

Экстравагантные туфли Paolo Conte отличаются выразительными цветами и текстурами.

Коллекция женских сумок включает деловые и трендовые аксессуары. Изделия для офисных будней сочетают элегантность с практичностью. Сумки вместительны и успешно сочетаются с классическим костюмом или платьем.

Модным девушкам «Паоло Конте» предлагает рюкзаки и аксессуары с трендовыми деталями – гитарным ремнем или пушистыми брелоками.

Мужская коллекция

В каталоге представлены спортивные, повседневные и классические аксессуары в диапазоне размеров от 36-го до 44-го.

Классические мужские туфли и ботинки – черные изделия строгого дизайна. Актуальный стиль - лоферы с кожаной бахромой.

В повседневной коллекции лидируют природные текстуры и цвета. Мягкость замши и кожи, теплые коричнево-бежевые оттенки подчеркивают расслабленный демократичный стиль аксессуаров. Перфорация обеспечивает комфорт и выступает в качестве декора.

Спортивная обувь мужской линии «Паоло Конте» отвечает традиционным представлениям о стильных аксессуарах для активной жизни. Классические кеды и кроссовки украшены аппликациями из яркой кожи, сетки или замши.

Мужские повседневные кеды

Сумки для мужчин от Paolo Conte – лаконичные аксессуары, универсальные в плане комбинаций с одеждой. Изделия вместительны и снабжены длинной ручкой.

Мнения потребителей

Отзывы на продукцию «Паоло Конте» многочисленны. Покупатели интересуются российской компанией, которая позиционирует себя как конкурент европейских брендов модельной обуви. Частый аргумент в пользу покупки - скидки для держателей дисконтных карт и посетителей интернет-магазина «Паоло Конте».

Главное преимущество аксессуаров – стильный внешний вид. Дизайн европейского уровня в воплощении отечественного бренда вызывает у людей приятное удивление. Покупателям нравится текстура материала и комфорт в использовании обуви.

Недостатки аксессуаров проявляются в низком качестве отделки и недолговечности продукции. Многие покупатели сталкиваются с проблемами в первые несколько дней эксплуатации. Среди популярных причин для претензий – повреждение верхнего покрытия аксессуаров, разрывы на месте швов и нарушение целостности декора.

Стоимость обуви в свете выявленных минусов кажется покупателям завышенной. Акционные предложения дают производителю возможность продать товар по той цене, которой он действительно заслуживает.

Потребители видят в обуви Paolo Conte стильные и комфортные, но ненадежные товары. Отечественный производитель приближается к европейскому уровню эстетики и дизайна продукции. Качество и прочность обуви и сумок остаются под большим вопросом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.