Виктория Короткова, участница шоу "Холостяк": биография, личная жизнь

Виктория Короткова - одна из двух финалисток нашумевшего шоу "Холостяк". Как же складывается жизнь девушки после проекта? С кем встречается Виктория Короткова? Не жалеет ли она о татуировке, набитой в память об их первом свидании с Егором Кридом? Какие эмоции испытывала Виктория во время проекта? Обо всем этом, а также о других фактах из биографии девушки читайте далее.

Виктория Короткова: биография

Виктория родилась в феврале 1995 года на западе России, в городе Калининграде. О детстве и юности Виктории Коротковой известно не много. Как утверждает сама девушка, она никогда не была гадким утенком, но, несмотря на это, излишняя робость и застенчивость преследовали ее всю жизнь. Сейчас Виктория активно борется с этим и даже имеет определенные успехи.

С кем встречается Виктория Короткова

Девушка получила диплом зоотехника на факультете биоресурсов и природопользования Калининградского технического университета, однако по специальности никогда не работала. Еще будучи студенткой, Виктория осознала, что довольно сильно заблуждалась в представлениях об этой профессии, ведь ей гораздо ближе творческая деятельность.

В шестнадцать лет Виктория приняла участие в конкурсе "Мисс Калининград - 2011", в котором вошла в тройку финалисток, а тремя годами позднее стала участницей "Мисс Россия", однако проиграла, не войдя даже в первую двадцатку.

Виктория Короткова: "Холостяк"

Решение участвовать в проекте было довольно неожиданным - на момент начала съемок девушка все еще состояла в браке. Об участии Виктории Коротковой в "Холостяке" знала только мама девушки, поэтому для друзей и поклонников Вики это стало сюрпризом. В то, что холостяком будет Егор Крид, Виктория поначалу не поверила, решив, что это просто рекламный ход. За творчеством артиста Вика никогда не следила, однако девушка не могла не оценить последний его альбом.

Как подарок в честь первого знакомства Виктория взяла коробку жевательной резинки. На приветственной цветочной церемонии девушка изрядно потрепала себе нервы - роза досталась ей предпоследней из семнадцати участниц!

Виктория Короткова личная жизнь

Во время уединенного разговора с Егором Кридом девушка честно заявила, что официально не разведена, но уже полгода не живет с мужем.

Несмотря на это шокирующее признание, девушка все же продолжила участие в проекте и сумела добраться до финала, однако победительницей стала двадцатитрехлетняя Дарья Клюкина.

Жизнь после проекта

Несмотря на проигрыш в финале, после проекта у Виктории Коротковой появилась огромная армия фанатов - на данный момент у Вики почти девятьсот тысяч подписчиков в "Инстаграме", а каждое ее фото набирает космическое количество лайков и комментариев.

Сейчас девушка - востребованная модель. До "Холостяка" Виктория не работала, однако сейчас она занята семь дней в неделю и имеет возможность обеспечивать себя самостоятельно. В одном из многочисленных интервью Вика заявила, что планирует поступать в Британскую школу дизайна, в которой собирается изучать стилистику.

Страхи на проекте

Как рассказывает Вика, наибольший дискомфорт на протяжении всего проекта ей доставлял тот факт, что все свои чувства необходимо показывать на камеру. Девушке хотелось делиться своими эмоциями один на один, а приходилось рассказывать о своих страхах и переживаниях на многомиллионную аудиторию. Так как для Вики участие в реалити-шоу было в новинку, такие условия для девушки оказались крайне стрессовыми и очень ее напрягали, не давая расслабиться и просто быть собой.

Виктория Короткова рост и вес

Под конец проекта Виктория смогла потихоньку адаптироваться и начала чувствовать себя более уверенно перед объективами камер, но это все еще было не так, как в жизни. По словам девушки, те люди, которые наблюдали за ней в шоу, а затем встречали ее в реале, говорят, что в жизни она абсолютно другая, что ее манера общения сильно отличается от того человека, которого они видели с экрана телевизора.

Тату

Во время первого свидания с Егором в Барселоне молодые люди наткнулись на арт-галерею современного искусства, и, рассматривая работы, Крид предложил купить картину, которая бы впоследствии ассоциировалась у него и Вики с их первым свиданием.

В дальнейшем, на еще одном из их свиданий, Виктория решилась набить татуировку с изображением этой картины и попросила Егора выступить в качестве тату-мастера. Правда, как утверждалось позднее, татуировку Вике набила все-таки Аня Дарбицкая, профессионал своего дела, а Егор сделал лишь небольшой штрих. Но все равно теперь можно смело говорить, что Крид оставил след на ее теле - так Вика подписала фотографию татуировки в "Инстаграме".

Виктория Короткова - модель

Сейчас Виктория утверждает, что нисколько не жалеет о татуировке. По ее словам, это был абсолютно осознанный шаг, она понимала, что тату останется с ней на всю жизнь, и поэтому не раз обдумала свое решение. Сводить татуировку девушка на данный момент не собирается.

Участие в конкурсе "Мисс Калиниград"

Как уже упоминалось, Виктория Короткова - участница "Мисс Калининград - 2011". Тогда девушка заняла почетное и перспективное третье место, и уже тогда ее заметили и добавили в лист ожидания на конкурс "Мисс Россия". Когда Виктории исполнилось девятнадцать, она вышла из этого списка, став полноправной участницей конкурса.

В связи с этим в 2014 году произошел скандал - Вика заняла место Анны Ляшко, которая изначально должна была быть финалисткой. Несмотря на этот досадный инцидент, Виктория все равно приняла участие в конкурсе, но так и не победила, не войдя даже в двадцатку лучших.

Личная жизнь

Своего первого мужа Виктория Короткова встретила, еще будучи ученицей одиннадцатого класса. По словам девушки, в своем юном возрасте она совсем отключила голову и полностью отдалась чувствам. Разница в возрасте у молодых людей была в девять лет. Вместе пара провела около пяти лет, три года из которых они прожили в официальном браке. Сначала в планах у супругов было завести детей, однако мечтам не было суждено сбыться - муж начал изменять Вике, нередко уходя в загулы.

Виктория Короткова Холостяк

На фоне постоянных переживаний и стрессов Виктория похудела на десять килограммов, и неизвестно, до чего бы довела себя девушка, не заметь ее состояние близкие и подписчики в социальных сетях. К счастью, сейчас Вика взяла себя в руки и постепенно возвращается к привычным модельным параметрам.

О том, с кем встречается Виктория Короткова на данный момент, ничего не известно. Как признается девушка, находясь под объективами камер долгое время и делясь своими чувствами, эмоциями и переживаниями, не хочется в дальнейшем показывать что-то личное - семью, отношения и прочее - на всю страну. Хочется оставить это при себе и для себя, не делясь своим счастьем и несчастьем с кем-либо. Единственное, что сейчас рассказывает о себе девушка - она счастлива и в ее жизни все хорошо.

Про пластику

Трудно не отметить потрясающую красоту Виктории Коротковой - тонкая талия, пухлые губы, правильные черты лица. Конечно, в связи с этим у многих поклонников "Холостяка" возник резонный вопрос: естественная ли это красота, или Виктории помогли хирургические вмешательства?

На удивление, Вика была достаточна откровенна с подписчиками. Девушка честно призналась, что прибегала к услугам косметолога и косметологическим вмешательствам. В частности, Виктория делала инъекции гиалуроновой кислоты для увеличения губ, однако, как она утверждает, это было еще задолго до проекта. Хирургическим путем Вика в себе ничего не меняла: нос, подбородок, скулы и все остальное - ее. Также девушка призналась, что собиралась избавиться от комков Биша (жировые шарики в щеках, которые удаляют, чтобы скулы казались более выразительными), однако ее отговорили специалисты.

Виктория Короткова биография

По словам Вики, после проекта она вернулась к своему косметологу и убрала все лишнее. Сейчас девушка ничего в себе не меняет и не делает никаких инъекций.

Виктория утверждает, что не видит ничего такого в пластической хирургии. Если человек, меняя что-то в своей внешности, чувствует себя увереннее и красивее - в этом нет ничего плохого. В том, чтобы совершенствовать свою внешность путем хирургических вмешательств, нет ничего предосудительного - такова позиция Вики.

Рост и вес

Сейчас рост и вес Виктории Коротковой соответствуют модельным требованиям: при росте в 173 сантиметра девушка весит 53 килограмма, а ее параметры - 83-62-91.

Виктория Короткова после проекта

Несмотря на свой проигрыш в финале, Виктория Короткова не расстраивается и продолжает строить личную жизнь и карьеру модели. С каждым днем количество поклонников девушки увеличивается, а сама модель не забывает радовать подписчиков регулярными фотографиями в "Инстаграме" и участвовать во множестве фотосессий. Остается только пожелать девушке удачи во всех ее творческих начинаниях и в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.