Ресторан "Центральный" (Серпухов): описание и меню

Ресторан «Центральный» в Серпухове имеет самый вместительный банкетный зал в городе. Он отличается изысканным классическим интерьером, выполненном в кремовых, розовых и лиловых тонах. Цены в ресторане превышают средние.

Адрес и график работы

Ресторан расположен на улице Луначарского в доме №74. Находится он в парке им. О. Степанова в городе Серпухове Московской области.

Работает «Центральный» с 12-00 до 23-00 ежедневно.

Услуги

В ресторане организуют банкеты и фуршеты по поводу дней рождений, юбилеев, бракосочетания. Проводятся корпоративные мероприятия и деловые встречи.

Банкетный зал рассчитан на 120 персон. При заказе банкета ресторан закрывается для других посетителей.

Ресторан Центральный Серпухов

В заведении предлагаются бизнес-ланчи и кофе на вынос. В летнее время гостей размещают на открытой террасе. Есть звуковое оборудование и караоке.

Здесь есть все условия для проведения семинаров и конференций: оборудование для презентаций, микрофоны, плазменные панели, колонки, высокоскоростной беспроводной интернет, флипчарты для обучающих семинаров и тренингов. Предусмотрена организация кофе-пауз и деловых обедов.

Меню

Ресторан «Центральный» (Серпухов) специализируется на авторской, русской и европейской кухне. Есть специальные предложения - детское и сезонное меню.

В меню для банкета представлены традиционные угощения и блюда авторской кухни: салат с артишоками, сибас с кедровым соусом, чернослив в беконе и другие.

Ресторан Центральный меню

Кроме этого, можно заказать фаршированную яблоками утку, молочного поросенка целиком, запеченную стерлядь.

В ресторане предлагаются услуги ведущего и фотографа, видеосъемка, украшение праздничного стола и оформление зала, изготовление торта. При заказе банкета в ресторане «Центральный» на все эти услуги предоставляются скидки.

Отзывы

Посетители ресторана оставляют много положительных отзывов. Многие считают его лучшим в городе в плане обслуживания и кухни. Особенно отмечают рыбное меню и десерты. Кроме этого, упоминают, что очень удачно расположены в Серпухове «Центральный» и кафе «Веранда», они находятся прямо в городском парке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.