Матрасы "Райтон": отзывы о продукции и преимущества, выделяемые покупателями

Характерная черта компании, отличающая ее от других производителей, – выпуск матрасов, изготовленных исключительно из натуральных материалов по последним технологиям, что положительно влияет на качество сна.

Матрасы "Райтон", отзывы

Почему изделия так популярны: как считают покупатели?

«Райтон – природа сна» — лозунг компании, который сегодня узнают многие, благодаря отзывам о матрасах «Райтон», оставляемым на просторах интернета довольными покупателями.

Благодаря сочетанию сизаля и латекса на основе улучшенного пружинного блока, состоящего из 760 пружин на одно спальное место, разработчикам удалось создать уникальные в своем роде матрасы, отличающиеся уровнем жесткости, толщиной и ортопедическими свойствами.

Преимущества изделий, выделяемые покупателями

В числе преимуществ такого рода изделий, отмеченных в отзывах о матрасах «Райтон», следующие характеристики:

  • Особая технология производства матрасов, позволяющая не переворачивать изделия каждый сезон.
  • Использование натуральных наполнителей, обеспечивающих комфортный отдых и поддержку спины.
  • Наличие льняного чехла для матраса 90 на 190 см; наиболее продающейся размерной модели и других изделий, отличающихся параметрами.
  • Возможность выбора изделия со своим типом жесткости.
  • Возможность анатомической адаптации по форме силуэта человека во время сна, что обеспечивает максимальный комфорт и поддержку спины на весь период отдыха.
  • Устойчивость к впитыванию влаги и запахов; высокая прочность волокон на разрыв, позволяющая выдерживать предельные нагрузки.
  • Гарантийный срок изделий — до 1,5 года, а при покупке изделия с наматрасником и бортами – до 15 лет безупречной службы.
    Матрас 90 х 190

Теперь вы знаете, что говорят о матрасах покупатели, доверившие свой сон компании «Райтон». Большинство из них довольны, а те, кто критикует, возможно, имеют специфические требования, ведь всем покупателям не угодишь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.