Как Работает Операционная Система Пятого Поколения На Ipad 2

Каждый год американская компания Apple, которая является пионером в области производства различных гаджетов и девайсов, радует своих поклонников новыми версиями любимых устройств, а так же операционных систем для их отличной работы. Так и этот год – он не стал исключением. 

По некоторым данным Apple планирует на осень релиз операционной системы пятого поколения для плееров айпод последнего поколения, айфонов, а так же планшетных компьютеров iPad2. 

Работа новой операционной сисемы пятого поколения iOS 5 на планшетном компьютере iPad2, была наглядно представлена в видеоролике, опубликованном сотрудниками издания 9 to 5 Mac. Данную операционную систему пока ещё нельзя  купить аpple ipad2  в видеоролике был представлен с бета-версией ОС iOS 5. Итак, 9 to 5 Mac позволили наглядно увидеть работоспособность и все новшества iOS 5. Нововведения охватывают такие функции, как оповещения, календарь, iMessage и многое другое. К тому же была представлена новая версия браузера Safari. 

Сами авторы тестируемой операционной системы отмечают, что в отличии от бета-версий предыдущих ОС, iOS 5 работает намного быстрее и стабильнее, без сбоев. Правда оценить на данный момент все прелести новой системы могут лишь только разработчики компании Apple и участники программ Enterprise Program и iPhone Developer Standard. 

Впервые операционная система iOS 5 была представлена миру на конференции разработчиковWWDC 2011.Конференция состоялась 7 июня текущего года. Как сообщается финальная версия прошивки выйдет в официальную продажу уже осенью этого года. 

Владельцы планшетного компьютера первого поколения могут не спешить набирать в поисковике ipad 2 купить метро новокузнецкая, т.к. операционная система пятого поколения iOS 5 будет функционировать как на второй, так и на первой версии планшета. К тому же доступна она и для таких устройств от компании Apple, как iPhone4 (как GSM, так и CDMA стандартов), iPhone3GS, а так же iPod Touch четвёртого и третьего поколения. 

Отдельным пунктом хочется выделить обновлённый браузер Safari в новой версии iOS. Разработчики постарались на славу. Мобильный вариант браузера в последней версии ОС всё больше и больше походит на своего настольного собрата. Благодаря возможности работы со вкладками, а так же способностью сохранять стать, просматривать веб-страницы с новой версией браузера стало на много легче и приятней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.