Замки Kale: описание, стоимость, отзывы

Каждый человек хочет жить в таком помещении, которое ему будет полностью нравиться. Есть люди, которые для дополнительной защиты заводят собак, прибегают к услугам охранных организаций или камер видеонаблюдения. Однако в первую очередь следует установить хороший замок. Пренебрегать его выбором не стоит. К качественным устройствам следует отнести сувальдные замки Kale.

В статье рассмотрим особенности этих изделий и стоимость, узнаем, при помощи чего они обеспечивают защиту.

Замки сувальдные Kale

О компании

Штаб-квартира данной компании находится в Турции. Основана в 1953 году. За это время она успела отлично зарекомендовать себя с лучшей стороны. Все товары качественные, а в интернете есть множество положительных отзывов.

На сегодняшний момент производитель создает более 20 млн экземпляров замков Kale. В производстве используются современные технологии. За счет этого вся продукция высококачественная и соответствует стандартам.

Дверные замки не подвержены коррозии. Этого производитель добился при помощи использования нержавеющего сплава. Благодаря технологии, замки прочные.

Следует обратить внимание при покупке на голограмму. На замке обязательно должно быть заводское обозначение. Так можно обезопасить себя от покупки подделок. Замок замкнут со всех сторон. Делается он из стали. Грязь и пыль в него не попадают.

Особенности продуктов

Замки Kale находятся на промежуточном месте между дешевыми изделиями из Китая и дорогостоящими продуктами из Италии. Первые не особо популярны из-за плохого качества, а вторые – из-за высокой цены. Однако нужно понимать, что стоимость полностью оправдана качеством.

Стоимость замков, о которых идет речь в статье, находятся на среднем уровне. Их характеристики вполне адекватные. Ценовая вилка составляет от 700 до 6000 руб.

Фирма выпускает сразу несколько видов изделий. Некоторые рассчитаны на установку в межкомнатные двери, другие – для входных обычных или бронированных. Замок отлично функционирует во всех полотнах, вне зависимости от материала.

Все модели, которые окрашены в черный цвет, способны переносить низкие температурные режимы. Они не заедают. Личинка замка не перемерзает, поэтому не стоит переживать, что дверь не получится открыть в зимний период.

Цилиндровый замок Kale

Технические характеристики

Цилиндровые замки Kale имеют особую блокировку. Они получили 4-й класс безопасности. Поэтому взломщик сначала подумает, есть ли смысл возиться с тем, чтобы открыть дверь. За счет пинов из латуни замки имеют специальную защиту. Всего их десять штук. Кроме того, имеются стержни и механизмы блокировки. Запорное устройство достаточно прочное, а личинка способна выдержать даже сильные механические воздействия.

Врезные замки

Замки Kale выпускаются в двух вариантах: цилиндровом и сувальдном. Первый вариант считается наиболее прочным и качественным. Кроме того, при необходимости не придется приобретать новый замок, можно лишь поменять цилиндр.

Однако в отзывах многие пишут, что такие варианты используются повсеместно, поэтому взломщики уже знают, как быстро их вскрыть.

Сувальдные замок

Отзывы покупателей

Отзывы о замках Kale позволяют понять, что они максимально качественные и ими удобно пользоваться. Все изделия работают без заедания. Сувальды проворачиваются свободно, поэтому открывать замок будет легко. Ручка негромкая. Подшипник работает идеально.

Если покупатель отдал предпочтение данным замкам, то можно быть уверенным в своей безопасности. Причем об этом говорят не только обычные люди, но и владельцы офисов.

Стоят замки около в среднем 4 тыс. рублей. Если хочется обеспечить себе максимальный уровень защиты, лучше обратить внимание на дорогие варианты из тех, которые предлагает производитель. Они имеют дополнительные детали, которые позволяют избежать взлома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.