Актриса Анастасия Боброва: творчество, биография, фото

В Белоруссии нашу героиню любят и уважают. Большое количество работ в кинематографе является веским доказательством ее востребованности и профессионализма. Успешна и она и на театральном поприще у себя на родине: спектакли с ее участием весьма популярны, разрекламированы и имеют высокую посещаемость.

Анастасию приглашают вести передачи на телевидении, музыкальные шоу, декламировать в телеэфире стихи, сниматься в музыкальных клипах. Она не боится экспериментировать, находиться в центре внимания и брать ответственность на себя.

В кадре она перевоплощалась в гинеколога, подругу невесты, компаньонку, домработницу, продавщицу, секретаршу, проститутку и во многих других героинь. Все чаще ее утверждают на главные роли. Телезрители, знакомые с ее творчеством, отмечают, что Настя в любом образе убедительна, интересна и запоминаемая. А еще она просто красивая и умная женщина. Знакомьтесь!

Анастасия Боброва

Общая информация

Анастасия Боброва - актриса театра и кино из Белоруссии. В послужном списке уроженки города Витебска к настоящему времени 42 работы в кино и на телевидении. Первую роль сыграла в 2010 году в фильме формата мини-сериал "Женить миллионера". Съемочную площадку делила с актерами и актрисами: Андреем Карако, Ольгой Нефедовой, Татьяной Чердынцевой, Андреем Олефиренко, Виктором Васильевым и др.

Фильмы с Анастасией Бобровой относятся к жанрам:

  • Биография ("Она не могла иначе").
  • Детектив ("Нераскрытый талант 3", "Обратная сторона Луны", "Навигатор").
  • История ("Талаш").
  • Комедия ("Санта Лючия", "Восьмидесятые" и др.).
  • Приключения ("Городские шпионы" и др.).
  • Фантастика ("Обратная сторона Луны").
  • Триллер ("Навигатор" и др.).
  • Драма ("Дом Фарфора", "Я не вернусь", "Небо везде одинаковое").
  • Мелодрама ("Красавец и чудовище", "Родная кровиночка", "У вас будет ребенок", "Мое любимое чудовище" и др.).
  • Военный ("Охота на гауляйтера").
  • Криминал ("Нераскрытый талант 3", "Обратная сторона Луны" и др.).
Анастасия Боброва актриса

Биография

Актриса Анастасия Боброва появилась на свет в белорусском городе Витебске 14 августа 1982 года. В 1999-2000 гг. работала в городе Полоцке в Народном театре. В 2003-м выучилась на режиссера-постановщика в Белорусской государственной академии искусств. Позже Анастасия Леонида Боброва оформила трудовые отношения с Национальным театром имени Я. Коласа.

В 2007-м входит в труппу минского Республиканского театра Белорусской драматургии, в котором служит и по сей день. Некоторый период времени сотрудничала с театром "Компания".

На эту пору актриса занята в нескольких проектах своего театра, в том числе и в спектакле "Когда закончится война", поставленного режиссером В. Анисенко, и в постановке польского режиссера Дариуша Езерски "Камера, которую дала мне мать" (за работу в этом моноспектакле получила на одном из театральных фестивалей в Польше приз "Лучшая актриса").

Фото Анастасии Бобровой

О персоне

Анастасия Боброва - актриса славянского типа внешности. Ее рост составляет 170 см, вес - 70 кг. Носит волосы до плеч. Знает несколько языков, в том числе французский и английский. Свободно говорит на белорусском и русском языках. Анастасия умеет водитель автомобиль. Занимается вокалом, танцами, фехтованием. Работает над озвучиванием иностранных фильмов, снимается в кино.

Значимые роли в кино

Среди первых работ актрисы значится роль администратора в гостинице из сериала "Восьмидесятые". В 2012 году Анастасия Боброва снялась в многосерийном проекте "Обратная сторона Луны" и телефильме режиссера Андрея Красавина "Петрович". Спустя год сыграла второстепенную роль в сериале "Оттепель".

В проекте 2013 года формата мини-сериал "Ради тебя" изобразила Зою. В 2014 году Анастасию Боброву утвердили на роль официантки в полнометражной ленте "Я не вернусь". В сериале "Красавец и чудовище" ярко себя проявила в образе Таси. В картине "Капкан для звезды" исполнила героиню Арину Митурич. В многосерийном фильме "Фамильные ценности" получила роль балерины Москвиной.

В 2018 году снялась в сериалах "Экспроприатор" и "Нераскрытый талант 3".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В клипе Басты "Выпускной" не она играла учительницу?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.