Эрогенные зоны Близнецов: влияние планет на сексуальные отношения и связь с другими знаками

Правящей планетой зодиакального знака Близнецы является Меркурий. Это небесное тело отличается от прочих планет тем, что находится ближе всех к Солнцу и вращается вокруг него с наибольшей скоростью. При этом Меркурий постоянно расположен к звезде одной и той же стороной, из-за чего одна его половина подвергается невероятно высокой температуре, а другая вечно находится во власти холода. Эти крайности весьма наглядно демонстрируют изменчивость и двойственность интимной жизни Близнецов.

Влияние покровительствующей планеты сильно сказывается на сексуальной сфере подопечных знака. Статья поможет разобраться, где расположены эрогенные зоны Близнецов по гороскопу, и как складываются их отношения с другими знаками.

Эротический гороскоп Близнецов

Для людей, рожденных под знаком Близнецов, характерно стремление к непознанному и снятию ограничений в каждой сфере своей жизни, в том числе и в сексуальной. Довольно часто представители знака испытывают тягу к нетрадиционным и смелым вариантам плотских утех, о чем обычно не распространяются. Врожденное любопытство толкает их на различные эксперименты.

Особенности сексуальной сферы знака

Близнецы страшатся монотонности и обыденности в интимной жизни, а потому весьма редко связывают себя длительными отношениями. До брачных же уз дело доходит лишь в том случае, если они уверены, что семейная жизнь не будет означать унылую серость в постели.

Подопечные знака предпочитают вести несколько легкомысленный образ жизни, дающий возможность экспериментировать и постоянно открывать что-то новое и необычное. Редкий партнер способен удовлетворить их интерес, из-за чего Близнецы весьма часто делают открытия на стороне. Обуздать такую личность по силам окажется лишь тому человеку, который будет наравне с Близнецами зависеть от неуемной страсти и не побоится их смелых идей.

Мужчина-Близнецы в сексуальных отношениях

Мужчина, рожденный под покровительством Близнецов, наделен хорошим воображением и красноречием, что играет не последнюю роль в его искусстве обольщения. Из-за двойственности и противоречивости своей натуры ему с трудом удается довольствоваться чем-то одним, а потому высок шанс, что он поддастся соблазну. Это не означает, что, говоря о своих чувствах, Близнец будет неискренен. Просто его искренность относится лишь к настоящему периоду, в будущем же он вполне способен резко проявить интерес к другой даме.

Мужчина-Близнецы

Такого любовника весьма сложно уличить в обмане или непостоянстве. Ему легко удается лавировать в спорных вопросах. Собственное интеллектуальное превосходство мужчина Близнецы демонстрирует во всем, в том числе и в сексуальных делах.

Эрогенные зоны мужчин-Близнецов

Отношение Близнецов к сексу несколько нестандартное. Этому мужчине непонятно, почему окружающие придают интимной близости столько значения. Сам же он эмоционально независим от секса и считает его просто приятным времяпрепровождением. В постели же зачастую бывает эгоистичен и больше заботится о собственном наслаждении.

Женщинам любовник этого знака может показаться натурой отстраненной. Но даже такого эмоционально холодного человека можно свести с ума. Мужчине Близнецы подойдет лишь темпераментная и умелая девушка, способная вызывать в нем эротические переживания.

Эрогенными зонами мужчины Близнеца являются руки. Его возбуждают предварительные ласки, направленные на эту часть тела. Он просто теряет голову от нежных поцелуев внутренней стороны рук и посасывания пальцев. Это произведет на него сильное впечатление.

Женщина-Близнецы в сексуальных отношениях

Женщина, рожденная под знаком Близнецов, умеет хорошо разбираться в людях благодаря врожденной проницательности. Ее избранник обязан обладать определенным набором личностных качеств и ни в коем случае не должен быть хуже нее в чем-либо. А так как найти такого партнера весьма сложно, девушка Близнецы часто испытывает проблемы в достижении настоящего удовлетворения: ей не удается раскрыть собственную чувственность и достигнуть физической разрядки.

Женщина-Близнецы

В делах любовных такая особа довольно изобретательна и игрива. На свидании женщина этого знака способна перевоплощаться и играть разные роли, чтобы понравиться потенциальному любовнику. При этом в действительности изображаемые эмоции она зачастую не испытывает. В постели же настроение девушки способно меняться, что может заставить недоумевать мужчину.

Эрогенные точки девушки Близнецы

Как и у мужчин этого знака, эрогенные зоны у женщины Близнеца расположены в основном на руках. Нежные поглаживания по внутренней стороне руки вперемешку с поцелуями обязательно вызовут волну желания у чувственной партнерши. Не стоит забывать и о кончиках пальцев. Ласки этой части тела позволят воспламенить Близнецов за чрезвычайно короткое время.

Чтобы впечатлить свою избранницу, помимо умелого использования эрогенных зон девушки Близнецы, в постели с такой партнершей очень важно избавиться от спешки. Она терпеть не может суету, и торопливый мужчина сильно рискует получить отказ.

Как заинтересовать Близнецов в постели?

В первую очередь необходимо научиться умело использовать эрогенные точки Близнецов. Ласковые прикосновения к рукам, поцелуи нежной внутренней их части и кончиков пальцев способны свести с ума представителей этого знака.

Интересы Близнецов в постели

Помимо хорошего знания эрогенных зон Близнецов, необходимо предоставить им разнообразие. Подопечные этого зодиакального созвездия испытывают тягу ко всему новому и не боятся пробовать различные формы сексуального удовлетворения. Любознательным Близнецам можно предложить интимную смазку или игрушку из секс-шопа. Кроме того, не откажутся они и от экспериментов в виде секса в общественных местах.

Секрет прочного союза с Близнецами

Чтобы оставаться интересным партнером для Близнецов, необходимо понять одну простую, но важную истину: представители этого знака всегда стремятся к идеалу. И в первую очередь это относится к интимной сфере жизни. Следует умело использовать знание об эрогенных зонах Близнецов, но и не забывать о духовном единстве с требовательным избранником. Для такого человека очень важно, чтобы связь со второй половинкой поддерживалась и физически, и духовно.

Союз с Близнецами

Прочность союза с представителем этого знака зависит не только от знания эрогенных зон Близнецов и умения удивить, но и от согласия партнера не покушаться на свободу своего противоречивого избранника. Близнецы не терпят, когда их пытаются загнать в строгие рамки и навязать свою волю. Им необходимо ощущать интеллектуальное равенство со второй половинкой. В идеальном варианте партнер Близнецов должен чтить их свободу, но и уметь отстоять собственное мнение.

Интимные отношения с другими знаками

В качестве сексуального партнера для Близнецов больше всего подойдет Стрелец. Подопечные этого зодиакального созвездия являются натурами изменчивыми и предпочитают экспериментировать, что по достоинству будет оценено Близнецами. Между ними обычно сразу возникает взаимное влечение, довольно быстро перерастающее в страстное времяпрепровождение в постели.

Связь с другими знаками

Нередко Близнецам удается найти общий язык со Львами и Весами. Жизнь с этими избранниками обещает быть динамичной и разнообразной.

Значительные сложности ожидают Близнецов в отношениях с Тельцами и Рыбами. Объясняется это чрезмерной ревностью этих партнеров, что станет главной причиной вероятного расставания. Ревнивый любовник для Близнецов - тяжелая ноша, от которой они захотят избавиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.