Туроператоры по Франции в Москве: рейтинг, обзор лучших предложений

Франция – европейское государство, которое пользуется большой популярностью у путешественников. Туристы приезжают сюда, чтобы принять участие в удивительных экскурсиях по местным достопримечательностям, позагорать на пляже, отправиться на горнолыжный курорт. Существует немалое количество туристических агентств, позволяющих всем желающим посетить Францию.

Краткая характеристика государства

Перед тем как рассказывать о туроператорах по Франции в Москве, нужно охарактеризовать государство. Франция расположена на территории Западной Европы, ее площадь превышает 550 тысяч м2. Граничит она с такими странами, как Испания, Бельгия, Швейцария, Италия, Германия. Климат здесь умеренный, морской. В летнее время здесь довольно жарко, зима очень теплая и мягкая, но иногда бывает чересчур влажной. Поскольку отдельные районы Франции отличаются по микроклимату, каждый турист сможет найти идеальное место для отдыха в любое время года.

Туристические направления

Туроператоры по Франции в Москве предлагают большое количество туров, ни один из которых не оставит вас равнодушным. Какие направления пользуются наибольшей популярностью?

  • Париж – сердце Франции. Столицу величают по-разному: город влюбленных, контрастов, революций, город мечты и даже город мертвых. Последний эпитет уходит корнями в далекое прошлое, когда здесь строили катакомбы. Город живописен, посетить его можно в любое время года. Каждый путешественник найдет здесь развлечение по душе.
Туроператоры по Франции в Москве
  • Ницца – столица Лазурного Берега, который славится лучшими курортами в стране. Город посещают представители аристократии. Приехав сюда, вы сможете насладиться чистыми пляжами, теплой морской водой и ласковым солнцем. Спортсмены получат истинное удовольствие от езды на водных лыжах, игры в футбол и волейбол.
  • Канны – город, в котором проходит большое количество фестивалей искусства. Туроператоры по Франции в Москве обязательно предложат это направление любителям природы и искусства.
  • Остров Корсика, или Европа в миниатюре. На территории Корсики расположены многочисленные природные и культурные достопримечательности.
  • Жуан-ле-Пен – довольно молодой молодежный курорт, для которого характерная бурная ночная жизнь. Сюда приезжают любители веселья и развлечений. Истинные ценители музыки могут посетить Международный джазовый фестиваль, который проходит здесь регулярно.
  • Экс-Ан-Прованс – прибрежный курорт, пользующийся популярностью благодаря широким пляжам с белым песком. Прованс – регион с бурной ночной жизнью, лучшими рынками, большим количеством водных развлечений.

5 место: «Де Визу»

Выше была представлена основная информация о Франции и местных курортах. Теперь расскажем вам о ведущих туроператорах по Франции в Москве. На пятом месте расположилась компания «Де Визу», которая предлагает туры в лучшем соотношении цены и качества.

  • Новогодние туры. Вы можете приобрести путевку, включающую в себя стоимость перелета, или оплатить услуги авиакомпании отдельно. Отправившись в тур «Средиземноморская сказка», вы посетите не только французские Канны, Ниццу и Лазурный Берег, но и отправитесь в Испанию и Италию. Вы проведете за границей 8 дней и 7 ночей. Стоимость тура составляет 966 евро (73 900 рублей).
Туроператоры по Франции в Москве ведущие
  • Экскурсионные туры, например, «Париж пешком». Вы отправитесь на обзорную экскурсию по французской столице, посетите музей парфюмерии «Фрагонар», прогуляетесь по историческому центру города и совершите экскурсию по Монмартру. Стоимость восьмидневного тура – 634 евро (48 500 рублей).
  • Комбинированные туры включают в себя посещение нескольких европейских стран, включая Францию. Маршрут зависит от пожеланий конкретного человека. Стоимость тура варьируется от 500 до 1995 евро (38-153 тысячи рублей).

4 место: ICS Travel Group

Четвертое место в рейтинге туроператоров по Франции в Москве занимает компания ICS Travel Group, предлагающая бюджетные туры стоимостью от 33 тысяч рублей. Вы сможете отправиться в Париж и Канны на 7 ночей всего за 74 000 рублей! Маршрут включается в себя групповые экскурсии по Парижу, Каннам, Ницце или Жуан-Ле-Пену. В стоимость тура включены расходы на проживание, питание и трансфер из Москвы во Францию и обратно.

Туроператоры по Франции в Москве рейтинг

3 место: TEZ Tour

На третьем месте расположилась компания TEZ Tour – туроператор по Франции в Москве, экскурсионные туры которого пользуются большой популярностью среди отечественных путешественников. Компания предлагает классические восьмидневные туры с посещением основных достопримечательностей, музеев и замков и даже поездкой в другие города. Стоимость подобного путешествия составит от 541 до 653 евро (41 000-50 000 рублей).

Обратите внимание на туры «Классическая Франция» и «Франция - Бельгия - Голландия», включающие в себя путешествие по многим европейским городам, например, Парижу, Лиону, Страсбургу, Реймсу, Амстердаму и Брюсселю. Стоимость такой поездки вычисляется индивидуально для каждого путешественника и зависит лишь от его предпочтений. Расходы на перелет и проживание в стране включены в итоговую стоимость.

Туроператор по Франции в Москве экскурсионные

2 место: VEDI Tour Group

На втором месте среди туроператоров по Франции в Москве расположилась международная компания VEDI Tour Group, предоставляющая клиентам широкий выбор направлений. Туры различаются по количеству проведенных за границей ночей, месту прибытия и, конечно же, по стоимости. Бюджетный вариант – тур «Париж классический», включающий в себя экскурсию по музею парфюмерии «Фрагонар», Версалю и Лувру – маршрут, как вы видите, довольно стандартный. Стоимость путешествия – 882 евро и более (от 67 тысяч рублей).

Впрочем, есть туры и с более обширными маршрутами, среди них – «Южное созвездие Франции». Во время поездки вы посетите Париж, Каркассон, Пон-дю-Гар, Ним, Авиньон, Марсель, Канны, Грас и Ниццу. Путешествие продлится 9 дней. Стоимость тура составляет 1696 евро (около 130 тысяч рублей). За дополнительную плату вы можете отправиться на экскурсии в музеи, посетить кинотеатры и другие развлекательные заведения.

Туроператор по Франции в Москве экскурсионные туры

1 место: Tours France

Нельзя однозначно сказать, какой туроператор по Франции в Москве лучший, ведь компании предлагают огромное количество разнообразных туров по этому удивительному европейскому государству. Но пожалуй, наибольшим разнообразием направлений может похвастаться турагентство Tours France. Если вы хотите увидеть Францию с самых необычных ракурсов, познакомиться с невообразимыми красотами страны, посетить самые неожиданные достопримечательности, то агентство Tours France – идеальный вариант для вас.

Среди туров, предлагаемых этой компанией, – «Сарла-ла-Канеда», позволяющая посетить места, где снимали фильмы о Средневековье, и Chaine des Puys, маршрут которого пролегает через потухшие вулканы и другие природные красоты региона Овернь. Предлагает этот туроператор по Франции в Москве и экскурсионные туры по Парижу для семей с детьми.

Лучший туроператор по Франции в Москве

Стоимость путевок зависит от того, какому туру вы отдадите предпочтение, так как они отличаются по многим критериям. В среднем люди платят от 532 до 875 евро за тур (около 40 700-66 900 рублей).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.