Стиральная машина Haier HW60 10636A: отзывы покупателей, преимущества, особенности работы

Сложно представить жизнь без стиральной машины. Ритмы и стиль современной жизни требуют от такого вида бытовой техники широкого функционала, практичности и также соответствия требованиям экономии пространства. Узкая стиральная машина Haier HW60-10636A, отзывы о которой мы рассмотрим далее в статье, - это отличный выбор для тех, кому необходимо совместить качество, удобство управления и функционал. Это баланс между приемлемой ценой и стиральными машинами нового поколения. Эта стиральная машина легко справляется с различными видами тканей, выводит сложные пятна крови, травы, мазута, а также обладает дополнительными функциями, делающими стирку простым и не затратным занятием. Далее мы рассмотрим, какие получила стиральная машина Haier HW60-10636A отзывы специалистов и пользователей.

стиральная машина haier hw60 10636a отзывы

Основные достоинства

Неоспоримое преимущество именно этой стиральной машины среди конкурентов – ее скромные габариты. Несмотря на свои средние размеры, не выделяющие ее из ряда других, она имеет большой барабан. Среди малолитражных стиральных машин именно эта сможет удовлетворить требования вместительности. Такая модель бытовой техники поместится в маленькой квартире, а низкий уровень шума не причинит дискомфорта. Отзывы покупателей стиральная машина Haier HW60-10636A получила самые хорошие. Пользователи отметили ряд достоинств. Рассмотрим главные из них.

haier hw60 10636a отзывы

Современный дизайн

Стильный цвет и приятный внешний вид стиральной машины позволит ей вписаться в любой интерьер ванной комнаты или кухни. Благодаря рельефному барабану Wave стирка более эффективна при уменьшении длительности процесса: создаваемые барабаном волны обеспечивают более плотное пропитывание ткани моющим средством.

Цена

Среди других стиральных машин подобного класса Haier HW60-10636A выгодно выделяется умеренной ценой. Она по карману абсолютно всем и обладает всеми требуемыми характеристиками, что очень неплохо для стиральных машин своей ценовой категории. Фронтальная загрузка позволяет этой машине, при идентичных характеристиках моделей с вертикальной загрузкой, будет компромиссна в цене.

Фирма

Haier – китайская компания по производству бытовой техники более 15 000 моделей и около ста модельных рядов. На сегодняшний день это крупнейший китайский производитель высокотехнологичной техники, продукция этого бренда продается более чем в 160 странах мира. Это одна из ведущих и инновационных мировых компаний. На русском рынке она пока что уступает место другим, более известным фирмам и незаслуженно уходит на второй план, но на мировом рынке Haier уверенно продвигается вперед.

wm haier hw60 10636a отзывы

Габариты

Фронтальная загрузка машины позволяет наблюдать за находящимися внутри барабана вещами, а программа паузы даст возможность в любой момент остановить, дополнить или прекратить стирку. Узкие стиральные машины обычно ограничены по максимальной загрузке, но эта машина вмещает в себя до шести килограмм. Несмотря на это, в глубину она невелика, и загрузка белья не составит проблем. Подобный размер и вместительность являются оптимальным решением для семьи. По отзывам, Haier HW60-10636A идеально помещается в ванную комнату или кухню малых размеров. Помимо максимальной загрузки, эта машина имеет преимущество и в программе минимального веса загрузки. Это позволит при необходимости включить программу для одной или двух вещей без отжима при неполной нагрузке, что поможет избежать неравномерной нагрузки барабана и быстрого износа комплектующих.

Бесшумность

Для качественной работы в этой модели предусмотрено все: от дизайна до стабилизации и ликвидации шумов и движения при стирке. По отзывам, Haier HW60-10636A практически бесшумна. Уровень шума в режиме стирки составляет 59 дБ, это соизмеримо с шумом стандартного офиса, а в режиме цикла отжима 74 дБ, что по уровню соответствует громким разговорам или смеху. Для квартир с хорошей слышимостью эта машинка подойдет идеально, а при необходимости можно запустить программу даже ночью с помощью отложенного режима.

стиральная машина узкая haier hw60 10636a отзывы

Программы

Разработчиками предусмотрено более шестнадцати режимов стирки. Это как программы для отдельных тканей («хлопок», «шерсть», «синтетика», «шелк»), так и полноценные сбалансированные программы («ручная стирка», «кипячение», «детские вещи», «холодная стирка»). Есть возможность включить дополнительное полоскание для семей с детьми, аллергиков, или заводчиков длинношерстных домашних животных. Нет необходимости настраивать машину самостоятельно, запрограммированные режимы подойдут для одежды и белья любого типа. Помимо полноценного цикла стирки есть и пятнадцатиминутная экспресс-программа для освежения вещей. В машине есть встроенная функция обработки вещей паром.

стиральная машина haier hw60 10636a отзывы покупателей

Удобное управление

Всеми функциями данной стиральной машины можно пользоваться при помощи кнопок на фронтальной панели и поворотного регулятора. На присутствующий дисплей выводятся все необходимые данные: таймер стирки и отсрочки, режим пауз и блокировки от детей. Это позволит максимально настроить стиральную машину под особенности конкретных вещей и режимов. По отзывам, Haier HW60-10636A имеет удобное интуитивное управление, понятное даже без инструкций и не вызывающее никаких сложностей. На цифровом табло высвечивается вся необходимая информация: программа, таймер, время стирки. Наличие отложенного таймера стирки позволит загрузить машину на срок до 24 часов до необходимого начала стирки.

haier hw60 10636a отзывы специалистов

Работа стиральной машины

По отзывам, Haier HW60-10636A отлично стирает вещи, не растягивает их и не наносит повреждений одежде. Подобранные режимы и дополнительные функции качественно и деликатно очистят вещи от загрязнения. Настройка количества полосканий поможет избавиться от запаха порошка при необходимости. Качественный барабан обработан от мелких зазубрин и его ребра не цепляют одежду при вращении на высоких оборотах, таким образом, не истирая и не нанося механических повреждений. В работе, даже при высоких оборотах отжима, машина стоит плотно и не двигается, что также является важным критерием для покупки именно этой модели.

Экономность

Согласно отзывам, WM Haier HW60 10636A очень экономична Благодаря особенностям барабана и малым размерам, эта стиральная машина потребляет мало электроэнергии и экономно распределяет воду. Класс энергопотребления при стирке A+++, это класс самой бережной и экономной стирки. Машина такого класса существенно уменьшит счета за электричество без потери качества стирки. Встроенная функция автоматического взвешивания позволяет машине самостоятельно определять требуемый литраж воды для стирки и полоскания.

Гарантия

Все стиральные машины данного производителя имеют обязательную гарантию сроком на 1-3 года, и при случае гарантийного повреждения будут отремонтированы или заменены.

Итак, мы рассмотрели, какие получила стиральная машина WM Haier HW60 10636A отзывы.

Совокупность дизайна, технологий и программ для любого режима позволяет этой бытовой технике быть одновременно стильной и многофункциональной. Она по праву занимает одну из лидирующих позиций среди машин своей ценовой категории. Сочетание качественных составляющих, продуманного программного интеллекта позволяет ей быть незаменимой. Стиральную машину такого размера можно легко разместить на отводящемся ей месте с пространством для открытия дверцы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
для чего к машине приданы заглушки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.