"ЭльХаус" - ирландский паб в Сергиевом Посаде

Ирландский паб в Сергиевом Посаде под названием "ЭльХаус" работает с 2013 года. За пять лет заведение снискало немалую популярность у местного населения и гостей города. Паб находится на расстоянии 1,6 км от центра Сергиева Посада и расположен в подвальном помещении.

Месторасположение и часы работы

Адрес ирландского паба в Сергиевом Посаде: Новоугличское шоссе, 53А.

График работы:

  • с понедельника по четверг– с 11 до 23 часов;
  • в пятницу и субботу – с 11 утра до 3 ночи;
  • в воскресенье – с 11 до 23 часов.

Услуги

"ЭльХаус" организован в духе традиционного ирландского паба. Здесь подают холодное свежее пиво известных европейских марок, популярных во всем мире. Бокал пива обойдется в 150-280 рублей.

В пабе предлагают бизнес-ланчи, проводят трансляции спортивных соревнований, тематические вечеринки, фестивали и конкурсы. Здесь регулярно действуют акции, каждый посетитель может стать обладателем специального приза.

Средний чек в заведении составляет от 100 до 800 рублей.

Ирландский паб ЭльХаус

Меню

Паб специализируется на европейской кухне. Кроме основного меню, предлагается сезонное, экзотическое и блюда-гриль.

Из основного меню можно заказать:

  1. Салаты – от 200 до 400 рублей. Есть "Цезарь" в нескольких вариантах, "Греческий", салаты с креветками, тунцом, телятиной, курицей, говяжьим языком.
  2. Супы – от 120 до 300 рублей (сюда входят гороховый с копченостями, солянка, сырный крем-суп, уха по-ирландски).
  3. Основные блюда – от 320 до 700 рублей (бургеры, стейки, бифштексы, бефстроганов, свиная рулька , запеченная утка, колбаски жареные и др.).
  4. Горячие и холодные закуски – от 200 до 600 рублей (грибные, сырные, овощные ассорти, нарезки из языка, наггетсы, сырные шарики, свиные ушки, мидии, креветки, шашлыки, сэндвичи, лосось, сельдь и др.).
  5. Гарниры – от 100 до 200 рублей (капуста тушеная, овощи-гриль, картофель фри, отварной, жареный, пюре и др.).
  6. Десерты – от 60 до 150 рублей (пирожные, штрудель, мороженое).
ирландский паб сергиев посад адрес

Отзывы

Завсегдатаям ирландского паба в Сергиевом Посаде нравится его атмосфера, уютный интерьер, хорошее пиво, вкусные закуски, умеренные цены. Клиенты считают "ЭльХаус" идеальным место для встречи с друзьями и вечерних посиделок.

Есть мнение, что в последнее время в пабе стало хуже: ассортимент пива и еды уменьшился, поднялись цены, что не соответствует уровню заведения. Некоторые считают, что "ЭльХаус" совершенно не похож на ирландский паб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.