Биография и карьера префекта Юго-Восточного округа Москвы - Цыбина Андрея Владимировича

Правящее звено нашей страны очень велико и далеко не все личности известны обществу. Познакомимся с жизнью одного из таких людей – Цыбиным Андреем Владимировичем. На данный момент этот человек является префектом Юго-восточного административного округа столицы Российской Федерации – города Москвы.

Биография

Биография Андрея Владимировича Цыбина начинается с того, что родился он 6 августа 1959 года в столице России. Его детство проходило в обычной семье. Учился он в школе хорошо, все схватывал на лету и окончил учебное заведение с отличием. После школы поступил в Московский инженерно-физический институт, получил диплом в 1982 году. Главной страстью Андрея Владимировича Цыбина была и остается физика. После окончания института ему было присвоено звание кандидата технических наук. Окончив вуз, Андрей был зачислен в ряды Российской армии, его служба началась в 1982 году и закончилась в 1985-м.

Цыбин Андрей Владимирович

После демобилизации Цыбин пошел работать во Всесоюзный научно-исследовательский институт электротехнического оборудования. Его трудовая деятельность начиналась с простого инженера-конструктора. Постепенно он продвигался по карьерной лестнице, заняв должность научного сотрудника, а затем и главного конструктора. Через несколько лет Андрей Цыбин занял директорское кресло этого же института.

Было время, когда Андрей Владимирович Цыбин занимал место в префектуре города Москвы.

Поняв, что достигнутого ему мало, он поступил в Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации на отделение юриспруденции. После окончания академии получил место председателя, занимающегося вопросами, связанными с обеспечением нормальной городской жизни центра России. Имеет личную благодарность президента в виде почетной грамоты за хорошую службу в родном городе, а также награжден знаком МЧС России.

Что имеет чиновник ?

Декларация, подписанная в 2017 году, говорит о том, сколько же зарабатывает Андрей Владимирович Цыбин и каким имуществом владеет на данный момент. Он имеет доход в размере 8 621 113 рублей. Также в имении государственного служащего есть участок земли общей площадью 1800 квадратных метров, отдельно стоящий дом площадью 497,9 квадратных метров и квартира площадью 154,9 квадратных метров.

Цыбин дает интервью

Карьерный рост

Окончание обучения при президенте позволило Андрею начать стремительную карьеру в роли государственного деятеля. В 2008 году ему было предложено место одного из активных деятелей, обеспечивающих прогресс в сельском хозяйстве, на что он с радостью согласился. Пробыв небольшое количество времени в данной должности, он стал руководителем отдела оказываемых обществу услуг по улучшению условий жизни и местности. В его обязанности входило следующее:

  • следить за состоянием асфальтированной проезжей части и обеспечивать нужные работы по ее восстановлению и замене;
  • обеспечивать контроль над облагораживанием и высаживанием флоры на территории города;
  • следить за тем, как используется жилищный фонд и построенные здания, проверять организованность органов самоуправления в многоквартирных домах;
  • оказывать помощь гражданам в социальном плане и контролировать оплату услуг ЖКХ.

Пришедший к власти мэра Москвы Собянин переквалифицировал Цыбина в должности, назначив его главой городского совета по проблемам безнадзорных и бездомных животных, который был создан под давлением жителей города. Фото Андрея Владимировича Цыбина можно видеть в нашей статье.

Цыбин встретился с жителями Марьино

Как начинается рабочий день префекта

По утверждению самого Цыбина, его рабочий день начинается не позднее 7 утра. Перед тем как явиться в личный кабинет, он по плану проезжает несколько районов города, просматривая состояние местности и намечая задачи. Если замечены какие-либо нарушения, префект созванивается с подчиненными и устраняет проблему. После того как дворы и улицы осмотрены, он появляется на своем рабочем месте.

Семья и дети

Биография Андрея Владимировича известна не многим. Чиновник не любит выставлять напоказ все, что происходит в его семье, говоря, что общество должно знать лишь то, что делает чиновник как представитель государственной власти. Он не дает интервью, касающееся его семьи, досуга и свободной занятости. Его речи направлены только на решение проблем города и улучшение жизни населяющих Москву людей.

Известно лишь то, что он женат и воспитывает двух дочерей. Личная жизнь Цыбина Андрея Владимировича недоступна для желтых страниц прессы.

Цыбин открыл хоккейный сезон

Коррупционная деятельность

Являясь кандидатом наук и человеком, отлично разбирающимся в физике, Цыбин, тем не менее, позволяет рассыпать на дороги Москвы во время гололеда и выпадения осадков опасные реагенты. По документам государственных закупок проходят безопасные противогололедные материалы, а на самом деле общество страдает от дешевых отравляющих веществ, которые уничтожают автомобили. И такую деятельность проводит человек, занимающий должность по охране природопользования и окружающей среды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.