Актриса Кристина Кучеренко: роли и фильмы, фото и биография

По словам нашей героини, она могла бы работать в модельном бизнесе, если бы была бы повыше ростом. Она учится играть на барабанах и делает это весело, с азартом и энтузиазмом. Она активно пользуется мобильными приложениями, где делится со всем миром своим позитивным взглядом на жизнь. Ее причисляют к восходящим звездам российского кинематографа и ей уже предлагают главные роли. Знакомьтесь.

Общая информация

Кристина Кучеренко - актриса театра и кино. В послужном списке уроженки Москвы 20 сыгранных ролей в кинематографе. Впервые появилась на съемочной площадке в 2009 году, когда исполняла роль маленькой Жаклин в полнометражной ленте для больших экранов "Возвращение мушкетеров".

Кадр с актрисой Кристиной Кучеренко

Роли, фильмы, связи, персонажи, жанры

Наиболее известными фильмами с Кристиной Кучеренко к настоящему времени является сериалы "Жизнь и приключения Мишки Япончика" и "Полицейский с Рублевки 3", в которых молодая актриса сыграла Цилю в детстве и Марьяну соответственно.

Снималась в художественных проектах следующих жанров:

  • Боевик: "Учитель в законе. Возвращение".
  • Детектив: "Тайны госпожи Кирсановой".
  • История: "Великая".
  • Короткометражка: "Письмо Деду Морозу".
  • Мелодрама: "Ясмин", "Дневник доктора Зайцевой, "Деревенская комедия".
  • Фэнтези: "Возвращение мушкетеров", "Темный мир: Равновесие".
  • Военный: "Снайперы: Любовь под прицелом".
  • Драма: "У Бога свои планы", "Бесстыдники".
  • Комедия: "Деревенская комедия".
  • Криминал: "Пенсильвания".
  • Приключения: "Полицейский с Рублевки 3".

Играла вместе с актерами Аленой Яковлевой, Павлом Трубинером, Александром Мякушко, Павлом Прилучным, Ильей Любимовым, Анваром Халилулаевым, Михаилом Богдасаровым и др.

О персоне

Кристина Кучеренко появилась на свет в городе Москве в 1998 году. Свой день рождения празднует 18 февраля. Сейчас девушка черпает знания во ВГИКе. Учится у знаменитого деятеля кино В. Грамматикова.

До недавнего времени выходила на сцену Московского армянского театра. Работала также в "Доме киноактера".

Кристина Кучеренко - кареглазая, длинноволосая шатенка стройного телосложения. Причисляет себя к девушкам европейского типа внешности. Ее рост -160 см. Носит одежду 40-42-го размеров. Занимается профессионально балетом, фехтует. Играет на гитаре и барабанах. Любит плавание. Постоянно снимается в рекламных роликах, в том числе и социальной направленности.

Кадр с Кристиной Кучеренко

Новые роли в кино

В фильме 2018 года "Крымский мост. Сделано с любовью" Кристина Кучеренко сыграла Алию. В проект "Плохая дочь", запущенный в производство в 2018 году, утверждена на главную роль. В фильме "Тайны госпожи Кирсановой", премьерный показ которого запланирован на 2019 год, сыграет Соню Мармеладову. Также актриса Кристина Кучеренко занята на съемках фильмов "Чистые руки" и "На острие".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.