Лучшие терапевты в г. Краснодаре: обзор специалистов, отзывы

Когда человека беспокоят проблемы неопределенного характера - будь то боли внутренних органов или какая-либо инфекция - установить правильный диагноз способен врач-терапевт. Но как сразу выбрать хорошего врача жителям Краснодара? Разобраться поможет перечень лучших терапевтов Краснодара, основанный на квалификации и отзывах.

Маркушина И. А.

Ирина Андреевна Маркушина

Первое место в рейтинге лучших врачей-терапевтов Краснодара занимает специалистка высшей категории Ирина Андреевна Маркушина. Ее рейтинг, основанный на положительных комментариях пациентов, оставленных на нескольких разных сайтах, составляет 9,2 баллов из 10. Стаж доктора - 11 лет. Более 40 положительных отзывов написано о работе Ирины Андреевны. Ее называют уникальным профессионалом, способным предположить точнейший диагноз еще до результатов анализов. Лечение и терапия этого врача всегда действенны и точны, а отношение к пациентам - уважительное и искреннее.

Терапевт Маркушина ждет своих пациентов по понедельникам, средам и пятницам с 8:00 до 19:30 в "Бест Клиник" на улице Артюшкова, 3. Цена приема - от 1200 рублей.

Казанская Г. А.

Галина Александровна Казанская

Очень хорошим терапевтом Краснодара является и Галина Александровна Казанская, работающая по профессии уже 33 года. Она обладает высшей квалификацией и рейтингом 9,17 из 10. В своих комментариях даже самые "бывалые" пациенты называют Галину Александровну одним из лучших врачей как минимум во всем Краснодарском крае.

Отмечают ее внимательность, феноменальную память (помнит историю болезни пациента даже спустя несколько лет после последнего приема). Медицинские способности тоже не остаются в стороне от похвал - многие пациенты написали, что после неудачных встреч с другими терапевтами, лишь Галина Александровна смогла поставить точный диагноз и начать подходящее лечение.

Записаться к терапевту Казанской можно в клинике на улице Красных партизан, 238 под названием "Шале Санте", с понедельника по четверг с 9:00 до 18:30. Стоимость услуг от 1500 рублей.

Величко Е. В.

Елена Владимировна Величко тоже является одной из лучших среди терапевтов города. Она обладает высшей категорией квалификации, 20-летним стажем и рейтингом 8,96 из 10. Отзывов о терапевте из Краснодара Величко очень много, и подавляющее их большинство - положительные. Пишут, что для своих пациентов Елена Владимировна всегда на связи, умеет ободрить даже при самом неприятном диагнозе, в назначенном лечении заботится о бюджете пациента и его удобстве, при этом результат всегда отличный.

Принять пациентов от 1500 рублей за прием терапевт Величко всегда готова в "Сити Клиник" на улице Бабушкина, 37. Также принимает этот терапевт в поликлинике Краснодара № 12 на улице Вавилова 9, куда, при наличии полиса ОМС можно записаться совершенно бесплатно.

Александрова Е. Д.

Составляя список лучших врачей города, никак нельзя обойти вниманием терапевта высшей категории Елену Демьяновну Александрову. Ее рейтинг 8,44 из 10, а стаж профессиональной деятельности 28 лет. Пациенты в своих положительных отзывах называют Елену Демьяновну самым лучшим врачом на свете. Очень хвалят ее за профессионализм, деликатность, умение выслушать все до последнего слова.

В клинике "Здрава" на Плановом переулке, 24 записаться к терапевту Александровой можно от 1350 рублей за прием по понедельникам, четвергам и пятницам, с 8:00 до 18:30. Также она ведет прием в медцентре "Новое поколение" на Гагарина 124 - стоимость от 1500 рублей, расписание можно уточнить в регистратуре.

Поршина Т. Г.

Татьяна Григорьевна Поршина - это терапевт Краснодара высшей категории, обладательница степени кандидата наук в медицине и рейтинга 8,15 из 10. Татьяна Григорьевна успешно обследует и лечит своих пациентов на протяжении 26 лет, за что получает огромное количество благодарных слов на различных сайтах. Пишут, что Татьяна Григорьевна внимательно и серьезно относится даже к плановому осмотру без жалоб, уважительно относится ко всем пациентам, умеет поднять настроение уместной шуткой. В лечении упор делает на процедуры и физиотерапию, стараясь минимально нагружать организмы своих подопечных медикаментами.

Прийти на прием к терапевту Поршиной можно в клинике "Екатерининская" на улице Кубанская Набережная, 37/1, услуги будут стоить от 1200 рублей.

Софель С. А.

Терапевт Краснодара Сергей Анатольевич Софель обладает степенью кандидата медицинских наук, 22-летним стажем в профессии, высшей квалификационной категорией и рейтингом 8,13 из 10. Более 30 положительных комментариев написано о Сергее Анатольевиче на просторах Сети - его называют грамотным терапевтом, хорошо отзываются о лечении, так как некоторым оно помогает уже на второй-третий день терапии. Также пациенты отмечают внимание врача к деталям, умение запомнить каждое сказанное в жалобах слово и затем составить общую картину болезни.

Свой прием терапевт Софель осуществляет в клинике "Екатерининская" на проезде Ломоносова, 26, цена за его прием будет стоить от 1200 рублей. Также он работает в платной скорой помощи этой же клиники.

Новоселя Н. В.

Наталья Васильевна Новоселя

Очень хорошей квалификацией обладает и терапевт Наталья Васильевна Новоселя - доктор медицинских наук с высшей категорией и рейтингом 7,43 из 10. Своим пациентам Наталья Васильевна оказывает лечение более 20 лет. Пишут об этом терапевте как о доброжелательной, умной, способной понять и увидеть даже самую затаенную проблему специалистке. Очень много благодарностей получает специалист от своих пациентов за грамотное лечение, избавившее от болезни в точные сроки.

Терапевт Новоселя ведет прием сразу в трех местах - это медцентр "На Минской" (улица Минская, 122/9), клиника "Вита-Мед" (улица Атарбекова, 7) и диагностический центр "Профимед" (улица Севастопольская, 2). В медцентре "На Минской" стоимость услуг Натальи Васильевны от 1530 рублей, в остальных придется уточнить на месте.

Шаблина Л. Е.

Лилия Евгеньевна Шаблина

Очень хорошим специалистом своего дела является терапевт высшей категории с 20-летним стажем Лилия Евгеньевна Шаблина, рейтинг которой составляют 7,25 балла из 10. В своих благодарственных комментариях пациенты пишут, что Лилия Евгеньевна говорит и назначает все строго по делу, но при этом подробно и понятно разъясняет каждую мелочь - расшифровку анализов, прием лекарств, рекомендации после лечения и много другое, о чем некоторые врачи и вовсе не считают нужным говорить. Очень многие отзывы завершает одна и та же фраза: "побольше бы таких врачей!".

В Краснодаре прием терапевта Шаблиной проводится бесплатно по полису ОМС в Краевой больнице № 1 имени Очаповского, расположенной на улице Первого мая, 167.

Ионов А. Ю.

Рейтинг терапевта Краснодара Алексея Юрьевича Ионова составляет 7,22 из 10, при этом он является профессором медицины, врачом высшей категории, а в терапии работает уже 32 года. Отзывов о работе Алексея Юрьевича достаточно мало, однако среди них не было замечено ни одного отрицательного. Пациенты, удачно прошедшие его лечение и забывшие о болезни, пишут, что этот терапевт - самый лучший врач, которого они когда-либо встречали. А в нескольких комментариях и вовсе написано о наблюдении целыми семьями, так как Алексей Юрьевич принимает и детей, и взрослых.

Стоимость приема у терапевта Ионова обойдется клиенту 1500 рублей. Записаться к Алексею Юрьевичу можно в клинике "Европейские Лаборатории" по адресу улица Дальняя, 39/1.

Исаева Л. В.

Людмила Владимировна Исаева

Людмила Владимировна Исаева тоже очень хороший специалист Краснодара, которую нельзя обделить вниманием. Она обладает высшей медицинской категорией, работает по профессии на протяжении 24 лет. Рейтинг Людмилы Владимировны 7,16 из 10. Многие люди, побывавшие у нее на приеме, пишут, что еще никогда прежде не встречали таких замечательных, жизнерадостных и добрых докторов. Отмечают ее работоспособность, сердечность, высокий уровень медицинских способностей.

Свой прием терапевт Исаева осуществляет в двух филиалах клиники "Евромед" - на улице Ким, 143 и на улице Федора Лузана, 19. Цена приема от 1300 рублей. Помимо этого, к Людмиле Владимировне можно записаться и по полису ОМС - в Краевой клинической больнице № 2 на улице Красных партизан, 6/2.

Туриченко М. М.

Туриченко Марина Михайловна

Продолжает рейтинг лучших терапевтов города Краснодара специалист высшей категории Марина Михайловна Туриченко, которая работает по профессии вот уже 40 лет. Рейтинг Марины Михайловны 6,67 баллов из 10. В отзывах пишут, что врач очень мудрая, внимательная, даже несколько дотошная (в хорошем смысле) при осмотре. Именно по этой причине многие пациенты обнаружили у себя заболевания, которых предыдущие терапевты заметить не сумели. Лечение Марина Михайловна назначает очень продуманное и осмысленное, а потому всегда эффективное.

Записаться на прием к терапевту Туриченко можно от 1400 рублей в клинике "Клиницист" на улице Монтажников, 2. Также она работает в медцентре "Парацельс" на улице Гаврилова, 59 и в поликлинике "СКАЛ" на улице Красных партизан, 6/2, но в этих местах стоимость услуг придется уточнить уже при записи.

Бахметьева И. А.

О работе терапевта высшей категории Ирины Александровны Бахметьевой написано очень много положительных комментариев - более 30. Стаж врача 24 года, а рейтинг 5,98 из 10. Пациенты комментируют, что Ирина Александровна проводит осмотр и дает назначения без лишних разговоров, подробно отвечает на все вопросы, обсуждает удобство назначений. Также клиенты с одобрением отмечают наличие у врача чувства юмора, сердечной доброты, заинтересованности. Говорят, что дело в ее руках горит, и она не может спать спокойно, пока пациент не отчитается в прекрасном самочувствии и достижении положительного эффекта от лечения.

В поликлинике Краснодара № 17 терапевт Бахметьева принимает бесплатно, если у пациента есть полис ОМС.

Аванесова Л. В.

Лорета Валерьевна Аванесова с пациентом

Терапевтом высшей категории является и Лорета Валерьевна Аванесова, которая работает в своей профессии 18 лет. На основе отзывов ей присужден рейтинг 5,84 из 10. Пациенты с удовольствием оставляют развернутые комментарии о своем общении с Лоретой Валерьевной - ее называют умной, деликатной, сдержанной, высококлассной специалисткой, которая умеет расположить к себе человека, провести приятный и подробный осмотр, назначить качественное лечение или направить к следующим врачам - в зависимости от проблемы. Отрицательных отзывов о специалисте Аванесовой обнаружить не удалось.

Прием ведет этот терапевт Краснодара в поликлинике "СКАЛ" на улице Красных партизан, 6/2. Стоимость и расписание нужно будет уточнить в регистратуре по телефону клиники.

Байрамукова Л. Н.

В 16-й поликлинике Краснодара терапевт Людмила Николаевна Байрамукова оказывает медицинские услуги уже на протяжении 46 лет, почти полвека помогая людям. Это врач высшей категории, рейтинг которой составил 5 баллов из 10. Одним из лучших показателей качества обслуживания Людмилы Николаевны является то, что многие пациенты в своих отзывах называют ее самой любимой, почти родной. И это неудивительно, ведь у некоторых пациентов терапевт лечила бабушек и дедушек, затем родителей, их самих, а теперь и их детей. Когда четыре поколения одной семьи обращаются к одному и тому же врачу, ни разу не разочаровавшись, - это уже очень о многом говорит.

Адрес поликлиники № 16 - улица Московская, 66. С полисом ОМС прием у терапевта Байрамуковой бесплатный.

Романенко Н. Ю.

В поликлинике № 3 Краснодара терапевт первой категории Наталья Юрьевна Романенко ведет прием более 30 лет. Рейтинг этой специалистки 3,75 баллов из 10. Успешно вылечившиеся пациенты пишут, что Наталья Юрьевна - это настоящий профессионал, пример старой врачебной закалки. Знает ответ на любой вопрос, проводит тщательнейший осмотр, объясняет лечение и диагноз лучше любого справочника. При этом с терапевтом всегда приятно общаться - по-человечески, с юмором, без строгой официальности. Как написали некоторые постоянные клиенты, их горечь от болезни компенсируется общением с таким замечательным человеком и доктором, как Наталья Юрьевна.

Поликлиника № 3, в которой, как уже было сказано выше, работает терапевт Романенко, находится по адресу улица Ставропольская, 142. С полисом ОМС прием бесплатный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.