Актриса телесериала "Клиника" Джуди Рейес

Джуди Рейес - американская актриса. Она известна благодаря появлению в таких многосерийных проектах, как «Клиника» и «Коварные горничные». Интересным фактом является то, что у актрисы есть близнец – сестра. Джуди Рейес состоит в очень близких и теплых отношениях с ней.

Биография актрисы и начало карьеры

Джуди родилась в ноябре 1967 года в Нью-Йорке, США. Она росла вместе с тремя братьями и сестрами. С раннего детства увлекалась актерским искусством. После окончания школы поступила в колледж, где участвовала в театре «Лабиринт». Это был многонациональный актерский курс. Вместе с Рейес в театре принимали участие будущие коллеги актрисы по сериалу «Клиника». Дебютной работой актрисы в кино стала эпизодическая роль в многосерийном фильме «Закон и порядок». Фото Джуди Рейес можно увидеть в данной статье.

Работа в кинематографе

роль в сериале Клиника

После дебюта в кино актриса приняла участие во многих многосерийных проектах, в числе которых «Полиция Нью-Йорка», «Клан Сопрано» и «Тюрьма Оз». Наибольшую популярность Джуди принесла роль в комедийном сериале «Клиника». Рейес была занята на съемках в течение 8 лет. Далее последовала череда второстепенных ролей в таких работах, как «Медиум», «Без координат» и «Закон и порядок: Специальный корпус». Следующей заметной работой актрисы стало участие в драматическом многосерийном фильме «Коварные горничные», где Рейес исполнила одну из главных ролей. Последней работой артистки является главная роль в сериале «Когти».

Личная жизнь

Джуди Рейес не была замечена в громких светских скандалах. Актриса была замужем за сценаристом и режиссером Эдвином М. Фигероа. Пара вместе прожила 11 лет. Несмотря на длительные отношения, брак распался. В ноябре 2009 года Джуди Рейес родила дочь от Джорджа Валенси. Пара не состояла в официальных отношениях. Дочь назвали Лейлой Рей Валенси.

«Коварные горничные»

биография актрисы

«Коварные горничные» - комедийно-драматический сериал, премьера которого состоялась в июне 2013 года. Всего выпущено четыре сезона. Финальная серия вышла на экраны в августе 2016 года. Создателем многосерийной драмы является Марк Черри. Сюжет основан на истории жизни четырех латиноамериканских горничных. Они работают в домах богатых людей, а в перерывах встречаются, чтобы обсудить последние новости.

В этом фильме Джуди Рейес исполнила роль Зоилы Диас, горничной, работающей в доме у Женевьевы Дэлатур. Между хозяйкой и прислугой возникают теплые и доверительные отношения. Зоила на фоне остальных девушек является наиболее рассудительной и мудрой. Героиня воспитывает дочь. По мере развития событий личная жизнь Зоилы Диас терпит некоторые изменения. «Коварные горничные» были неоднозначно восприняты кинокритиками. Высказывались недовольства касаемо стереотипного описания латиноамериканцев. Однако, несмотря на это, у сериала были неплохие рейтинги. К концу первого сезона они выросли в три раза.

Актриса в сериале «Клиника»

съемки в кино

«Клиника» - комедийный американский сериал, выпущенный на экраны в октябре 2001 года. Всего снято 9 сезонов. Финальная серия транслировалась в марте 2010 года. Создателем комедии является Билл Лоуренс. В основе сюжета лежат рабочие будни медицинских работников. Главный герой Джей Ди недавно окончил университет и поступил на работу интерном. Вместе со своим другом Терком он осваивает профессию на практике. Как и в любой больнице, на пути героя встречаются успешные случаи, а также не исключены потери пациентов. Несмотря на юмористический жанр, в «Клинике» часто поднимаются серьезные темы, делающие сериал непохожим на других. Примечателен факт, что для правдоподобности медицинской тематики при работе над сериалом приглашались врачи-консультанты. Их имена легли в основу имен персонажей.

«Клиника» неоднократно номинировалась и была лауреатом некоторых премий, в их числе «Эмми», «Золотой глобус». Джуди Рейес исполнила в фильме роль медицинской сестры Карлы. Вместе с ней снимались такие актеры, как Зак Брафф, Сара Чок и Дональд Фэйсон.

Актриса сегодня

жизнь и творчество актрисы

«Когти» - американский многосерийный фильм в жанре драма. Сериал вышел на экраны в июне 2017 года. Всего выпущен один сезон, однако руководство фильма приняло решение о продлении съемок. Они продолжаются и сейчас. Создателем многосерийного проекта является Элиот Лоуренс. В основу сюжета легла история маникюрш из Флориды. В один момент их жизнь меняется, и женщины решают заниматься отмыванием денег у местной мафии. Сериал получил положительные отзывы от кинокритиков и кинолюбителей. Джуди Рейес исполнила в картине роль Тихони Энн. Вместе с актрисой в сериале снимались Ниси Нэш, Кэрри Престон и Карруче Тран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.