К чему снится стая птиц по известным сонникам

Птицы во сне символизируют получение вестей или приезд гостей, а будет ли ночное видение благоприятным, зависит от дополнительных обстоятельств грезы. Интересно узнать, к чему снится стая птиц по сонникам известных толкователей и прорицателей.

Сонник Миллера

Птицы с красивым, ярким оперением - предвестники радости и удачи. Если девушке приснилась стая таких птиц, то ее ждет счастливое замужество. Но если они были ранены или больны, значит, впереди тоска и безнадежность.

Птицы большого размера, парящие высоко в небе, указывают на честолюбие, добросовестность и искренность спящего. Беспорядочно летающая стая говорит об отсутствии целей и хаосе в жизни сновидца. Птицы кружат над самой головой — к большому успеху.

Стая птиц во сне залетела в дом? Пернатые садятся на плечи и голову? Значит, впереди человека ждет большая любовь. Для беременной женщины такое ночное видение предвещает рождение девочки.

Стая, в которой все птицы были большими, снится к значительной прибыли. Мелкие пташки приходят в ночных видениях к небольшим денежным поступлениям.

Стая птиц

Семейный сонник

Еще к чему снится стая птиц? Толкование во многом зависит от того, какого вида были в ней птицы:

  • воробьи — склоки, суета, заботы;
  • ласточки — хорошие известия;
  • голубь — взаимность чувств, покой, благоденствие;
  • галки — глупость, ограниченность, суетность;
  • жаворонки — высокие цели, большие достижения;
  • сороки — сплетни, болтовня, воровство;
  • лебеди — верность, известие от любимого человека;
  • вороны — неприятности, беды, коварство;
  • гуси — ссора с близкими;
  • журавли — одиночество;
  • соколы — решительные поступки, завистники;
  • соловьи — благополучие, любовные свидания.

Сказочные птицы — знак необычности события или известия, которое скоро произойдет со спящим. Много разных птиц сулит собрание или происшествие при большом скоплении народа.

Летят птицы

Сонник от «А до Я»

Видеть во сне стаю беспокойно летающих и громко кричащих пернатых, говорит о том, что спящий попадет в ситуацию, которая его сильно напугает.

Белые птицы снятся к хорошим вестям, а черные — к дурным слухам и врагам. Стрелять по птичьей стае — плохой знак. Такой сон предвещает беду. Раненые или убитые птицы падают на землю — к несчастному случаю.

К чему снится стая птиц, нападающих на человека? Такое ночное видение не предвещает ничего хорошего. Это может означать козни врагов, неприятности, трагические обстоятельства. Толкование сна полностью зависит от его исхода. Если птицы отступили или удалось их отогнать, то и неблагоприятные ситуации, удастся благополучно разрешить.

Очень положительное значение имеет сон, в котором пролетающие пернатые нагадили на сновидца — это сулит успех в карьере и большую прибыль. Голубь во сне предвещает удачу, семейное счастье и духовную чистоту. Если они привиделись целой стаей, то в жизни спящего наступит белая полоса, и все его начинания ожидает успех.

Стая из разных птиц

Сонник Цветкова

К чему снится стая птиц? Если она состоит из хищных пернатых (коршуны, орлы, ястребы), то это говорит о наличии в жизни человека опасных врагов, с которыми предстоит очень тяжелая борьба.

Стайки маленьких певчих пташек сулят женские пересуды и сплетни. Для женщин такой сон может означать завистниц. Сновидение, в котором привиделось много кричащих чаек предвещает нависшую над человеком угрозу.

Стая водоплавающих птиц снится к вероломству кого-то из близкого окружения. Ночных — к ворам или прелюбодеянию. Дерущиеся птицы указывают на женские ссоры, происходящие наяву. Стая крупных белых птиц снится к веселью, приятным событиям и семейному благополучию.

Летать вместе с птицами — к приезду гостей издалека. Какие будут визитеры, можно узнать по виду птиц. Бросать пернатым корм во сне предвещает новые знакомства в реальной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.