Фитнес-клуб "Геркулес": адрес, режим работы, перечень видов занятий и услуг, расписание работы, тренерский состав и отзывы посетителей

Если вы до сих пор думаете, какой зал для занятий спортом выбрать, обратите внимание на фитнес-клуб «Геркулес». Данное заведение расположено на Филевском бульваре. В качестве ориентира – Филевский парк. В клубе всегда многолюдно, он привлекает внимание своими универсальными групповыми и индивидуальными программами. Что это за место? Какие услуги предлагает? Какие тренеры в нем работают? Что о нем говорят посетители?

Общие сведения о клубе

Фитнес-клуб «Геркулес» расположен по адресу: Москва, Филевский бульвар, 24. Организация занимает всего три этажа. Клуб занимает площадь в 2100 м2. В здании находятся:

  • 25-метровый бассейн с гидромассажем и водопадами.
  • Помещения для кардиотренировок, тренажерный зал с панорамными окнами и выходом на улицу и в бассейн.
  • Помещения для проведений занятий по йоге и пилатесу.
  • Зал с татами для занятий по восточным единоборствам.
  • Большая площадка с искусственным газоном для проведения тренировок в летнее время года.
  • Помещение для проведения детских тренировок.
  • Баня, финская сауна и ледогенератор.
  • Хаммам.
  • Площадка для расслабления с установленными лежаками.
  • Массажный кабинет.
  • Магазин здорового питания.
  • Солярий.
  • Кафе с продуктами и напитками для здорового питания.
  • Салон красоты.
  • Парковка.

При желании посетители могут приходить сюда с детьми. Организация предоставляет услуги няни. Не стоит беспокоиться, ведь персонал фитнес-клуба «Геркулес» знает, чем и как заинтересовать ваших детей. Ребенок будет занят и проведет время с пользой.

Когда работает фитнес-клуб?

«Геркулес» работает с понедельника по четверг с 7 утра и до 24:00. В пятницу он открывается в то же время, но закрывается на час раньше. В отличие от будних дней, в выходные организация работает с 9 утра и до 22:00.

Спа-зона клуба

Комфорт и релакс

Фитнес-клуб «Геркулес» прекрасно сочетает комфорт, релакс и разные виды всевозможных физических нагрузок. Обратившись в клуб, вы сможете выбирать между индивидуальными и групповыми тренировками. А при желании их всегда можно совмещать.

По словам постоянных клиентов «Геркулеса», программы разрабатываются индивидуально под каждого занимающегося. Уровень нагрузки напрямую зависит от вашего физического состояния, возможностей, выносливости, веса, комплекции.

Ребятишки - желанные гости

Помимо занятий для взрослых, в фитнес-клубе «Геркулес» на Филевской проводятся спортивные уроки для детей. Сотрудники клуба начинают заниматься даже с малышами от 1,5 лет.

Беговые дорожки

Хорошее месторасположение и приятный интерьер

Многие посетители довольны занятиями в фитнес-клубе. По их словам, он находится недалеко от станции метро. Рядом со зданием протекает река и открывается потрясающий вид на огромный живописный парк. Особенно он привлекателен летом и весной.

Отдельного внимания заслуживают располагающая атмосфера и интерьер организации. Сам клуб расположен в трехуровневой постройке.

Бассейн фитнес-клуба

Выбор нагрузок по категориям

Как утверждают многие любители спорта, фитнес-клуб «Геркулес» на Филевском бульваре - это одно из заведений с возможностью выбрать нагрузку по категориям посетителей. Например, новичкам опытные инструкторы помогают оценить их возможности и подобрать подходящие виды тренировок с учетом особенностей их физиологии.

Это же касается и более опытных спортсменов. При помощи квалифицированных тренеров они подбирают подходящие нагрузки, составляют план тренировок и занимаются на подходящих тренажерах.

Дети под присмотром

Согласно большинству отзывов о фитнес-клубе «Геркулес», приходить в зал удобно вместе с детьми. Здесь работает детская комната. Поэтому малыши всегда будут под присмотром. Их заинтересуют, с ними поиграют и даже проведут легкую гимнастику или зарядку.

Расписание занятий клуба

Удобное расписание

Большинство посетителей позитивно оценивают расписание фитнес-клуба «Геркулес». Так, в утренние часы (9:00) по средам и пятницам в зале №1 все желающие могут попрактиковать йогу. В 10:00 по понедельникам в зале №2 проходит специализированный тренинг по освоению балансов. Девиз занятий: «Баланс в теле – баланс в жизни».

В 10:00 во вторник организация приглашает всех на степ и силовую аэробику. Тренировка построена таким образом, что во время урока вы сможете проработать все основные группы мышц, визуально улучшить фигуру. По четвергам в это же время проходит тренировка LowBody.

В субботу вас ждет тренер, который поможет вам проработать весь спинной отдел и улучшить гибкость позвоночника.

В остальные дни вас ожидают аквааэробика, танцы, стрип-пластика, суставная гимнастика, классический и тайский бокс. Расписание занятий может меняться, поэтому лучше всего его проверять, позвонив администратору или открыв официальный сайт организации.

Интересные занятия для детей

По рассказам родителей, в данном помещении есть отдельный детский клуб «Кенгуру». Сюда принимают детей с 1,5 и до 15 лет. Тренеры проводят развивающие физическую активность ребенка занятия. Например, малыши могут заниматься танцами, плаванием, боевыми искусствами, хореографией, детской йогой, гимнастикой.

Возможность организовать детские праздники

На территории фитнес-клуба проводятся детские утренники и праздники. Все желающие могут отметить здесь дни рождения. Организация приглашает аниматоров, актеров, организует музыкальное сопровождение. В летнее время возможно открытие детской площадки на улице. Дети рисуют мелками на асфальте, играют в подвижные или спокойные игры, получают занимательные задания и приятные вознаграждения.

Тренерский состав клуба

Особенности тренерского состава

Как говорят посетители клуба, в тренерском составе много разных специалистов. Например, в тренажерном зале работает персональный тренер, получивший профильное образование в российской Академии бодибилдинга и фитнеса. Он же является призером турниров по ММА. Он помогает набирать мышечную массу, корректирует фигуру, обучает приемам из классического бокса.

Другой тренер окончил с отличием Высшую школу фитнеса и бодибилдинга. Он специализируется на проведении силовых и функциональных тренировок. С его помощью вполне реально скорректировать фигуру и получить прекрасную растяжку. И таких экспертов в клубе много.

А вы уже успели оценить мастерство местных тренеров?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.