Лучшие остеопаты Екатеринбурга: отзывы пациентов, рейтинг врачей

Остеопат - это специалист, способный выявить причину многих заболеваний, если они кроются в нарушении костно-мышечной системы, а затем умело ее устранить. Лучше всего искать хорошего остеопата в Екатеринбурге по отзывам пациентов, а также по рейтингу, стажу и уровню квалификации. Но чтобы не просиживать целые часы в Интернете, изучая и выискивая информацию о каждом враче, лучше сразу ознакомиться со списком самых достойных. Именно такой список лучших остеопатов в Екатеринбурге представлен далее.

Косицина Р. И.

Раиса Косицина

Очень много хороших отзывов у остеопата Екатеринбурга Раисы Ивановны Косициной, а потому именно она открывает данный список. Это специалист высшей категории с впечатляющим 52-летним стажем. А ведь это целых полвека в профессии! Рейтинг Раисы Ивановны 8.9 из 10. Свои отзывы многие люди оставляют со словами "хочу помочь другим людям сразу выбрать именно этого специалиста", а это уже о многом говорит. Пишут, что очень долго не могли найти "своего" остеопата, и только в Раисе Ивановне обнаружили опыт, компетентность, любовь к своей профессии, доброту и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Записаться на прием к остеопату Косициной можно по цене от 1 800 рублей в клинике "ВитаМедика" на улице Мамина-Сибиряка, 193.

Ким Р. А.

Роберт Ким

Очень достойным остеопатом, а также мануалом и рефлексотерапевтом является Роберт Александрович Ким, врач с 24-летним стажем и рейтингом 8.86 из 10. На каждый отзыв Роберт Александрович непременно пишет благодарный ответ, что показывает, насколько хорошо он относится к своим пациентам и после окончания лечения или приема. Об этом пишут и сами клиенты, описывая не только физическую помощь, но и искреннее моральное участие со стороны специалиста Роберта Александровича.

По цене от 2 500 рублей все желающие могут записаться на прием к остеопату Киму в центре мануальной терапии "Артмед" на улице Амундсена, 118.

Палеев Д. П.

Дмитрий Палеев с пациентом

Достойным внимания взрослым и детским остеопатом Екатеринбурга, по отзывам, является Дмитрий Павлович Палеев, доктор высшей профессиональной категории со стажем 23 года и уровнем рейтинга 8.7 из 10. Несмотря на то что Дмитрий Павлович общий специалист, в отзывах чаще пишут именно о работе с детьми - и ведь есть что писать! Родители не могут подобрать слов благодарности, ведь их дети без медикаментов и какого-либо вреда для организма абсолютно здоровы, благодаря таланту, вниманию и прекрасной работе Дмитрия Павловича.

Записаться, или записать своего ребенка на прием к остеопату Палееву можно здесь:

  • Клиника "Медцентр Про" в переулке Саперов, 5. Стоимость услуг от 550 рублей.
  • Клиника "Медицинский советник" на улице Баумана, 35.
  • "Косметологический центр имени Нудельмана" на улице Московской, 19.

Филипченко В. В.

Виктор Филипченко

Судя по отзывам, врача-остеопата Екатеринбурга Виктора Викторовича Филипченко никак нельзя обойти вниманием в списке лучших. За 23 года успешной работы он получил уровень рейтинга 7.95 из 10. В комментариях пишут, что Виктор Викторович - это больше, чем врач. Пациенты приходят к такому выводу потому, что он способен за один (!) сеанс избавить человека от болей и недомогания, а многие написали, что до этого проходили долгие сеансы месяцами у других специалистов, и все без толку.

За помощью и консультацией к остеопату Филипченко можно обратиться в медцентрах "Резонанс-тест" на улице Хомякова, 17 и "Формула здоровья" на улице Кузнечной, 79.

Свечникова И. И.

Ирина Свечникова

Еще один хороший остеопат в Екатеринбурге, по отзывам, это Ирина Исааковна Свечникова, врач высшего уровня квалификации с 27-летним стажем и рейтингом 7.53 из 10. Более 30 положительных отзывов было обнаружено в Сети, и в них пациенты благодарят, рекомендуют и очень хвалят Ирину Исааковну. Ее работу описывают как великолепно продуманный и очень эффективный процесс, а самого специалиста называют мудрой, опытной и сильной, способной исправить любой недуг, входящий в область остеопатии.

Ирина Исааковна работает в частной именной клинике, которая называется "Центр восстановительной медицины доктора Свечниковой" и находится на улице Ясной, 31.

Малютин А. В.

Александр Малютин

Советуют в отзывах и остеопата Екатеринбурга Александра Викторовича Малютина, который также предоставляет услуги как мануал, невролог и вертебролог. Он работает в данной сфере на протяжении 13 лет и имеет рейтинг 7.31 из 10. Судя по комментариям, Александр Викторович не только быстро устанавливает точную причину проблемы, но и эффективно избавляет от нее: буквально за один-два сеанса пациенты уже чувствуют облегчение, если не полное освобождение от болей.

Записаться на прием к остеопату Малютину можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Дорожная больница на улице Байдукова, 63.
  • Поликлиника № 2 на улице Надеждинской, 9А.
  • Клиника "Вертебра" на улице Декабристов, 83Б.

В первых двух случаях прием бесплатный при наличии полиса ОМС, а стоимость приема в клинике "Вертебра" нужно будет уточнить во время записи.

Банных Н. И.

Надежда Банных с маленьким пациентом

А лучшим остеопатом Екатеринбурга для ребенка, по отзывам с разных сайтов и форумов, можно считать Надежду Ивановну Банных, специалиста, который на протяжении 22 лет успешно работает в этой профессии и обладает рейтингом 7.27 из 10. Пишут, что Надежда Ивановна всегда приветлива, добродушна и деликатна, с детьми общается просто, умеет их отвлечь и рассмешить, попутно качественно выполняя свою работу.

Записать своего ребенка на прием к остеопату Банных можно в Центре восстановительной медицины на улице Ясной, 8.

Волков А. С.

Александр Волков

В отзывах об остеопате Екатеринбурга для взрослых и детей Александре Станиславовиче Волкове только хорошие и теплые слова. Этот врач работает в области остеопатии и массажа более 20 лет, а его рейтинг составляет 7.14 баллов из 10. В отзывах пишут, что Александр Станиславович - очень умный, дружелюбный специалист, способный создавать на своих первичных приемах и сеансах абсолютный комфорт. Полностью расслабляясь, пациенты быстрее воспринимают терапию и, таким образом, гораздо быстрее чувствуют улучшения в состоянии своего здоровья.

Свои услуги остеопат Волков предоставляет в двух медцентрах на улице Репина, 80: "Прогрессивный" и "Здоровое детство".

Дудин А. В.

Александр Дудин

Остеопат с 20-летним стажем, мануал, невролог и главный врач медцентра "Новация" с рейтингом 7 из 10 - это Александр Викторович Дудин. В отзывах многие клиенты пишут о том, что, записавшись один раз несколько лет назад на прием к Александру Викторовичу, остались настолько довольны, что привели всю свою семью и теперь постоянно ходят к нему на сеансы. Это вовсе не значит, что Александр Викторович не вылечивает этих людей до конца, просто они настолько привыкли к жизни без болей и недугов, что регулярно приходят на профилактические сеансы и всегда остаются довольны радушным приемом и оказанным услугами.

Медцентр "Новация", в котором заведует и ведет прием остеопат Дудин, находится на улице Пирогова, 28А.

Лютина Т. И.

Татьяна Лютина

В отзывах об остеопате Екатеринбурга Татьяне Ивановне Лютиной не найти плохих слов - все пациенты в восторге от работы этого специалиста, который, к слову, работает по профессии уже 32 года и имеет рейтинг 6.99 из 10. Судя по комментариям, большой опыт и достойный багаж знаний, а также любовь к профессии позволяют Татьяне Ивановне полностью избавлять своих клиентов от боли уже после первого-второго приема. В отзывах пациенты часто используют слово "перерождение" - это именно то, что они чувствуют после лечения Татьяны Ивановны.

Запись на прием к доктору Лютиной осуществляется в остеопатической клинике "Вертекс № 1", которая находится на улице Крауля, 2.

Холодов Ю. О.

Юрий Холодов

Завершает список лучших остеопатов Екатеринбурга специалист с 26-летним стажем и уровнем рейтинга 6.44 из 10 Юрий Олегович Холодов. Пациенты пишут, что Юрий Олегович своими "волшебными руками" не только исцеляет их физически, но как будто и психологически. Он очень тепло и заинтересованно относится к своим пациентам, всегда выслушивает их жалобы или радость от заметных улучшений и, таким образом, лечит не только делом, но и словом. Многие чувствуют некоторое облегчение уже после нескольких первых сеансов.

Обратиться за помощью к остеопату Холодову можно в двух клиниках на улице Юлиуса Фучика, 13 - "Опора" и "Команда позвоночника". И там, и там, прием осуществляется по цене от 2 500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.