Нестор Карбонелл - талантливый актер, обладающий многими достоинствами

Высокий красивый актер с яркой внешностью, плавными движениями, как у гепарда, отличительной чертой которого являются необычные и выразительные глаза, как будто подведенные черным угольным карандашом. Режиссеры и сценаристы хором уверяют, что визажисты даже не притрагивались к ним. Итак, сегодняшняя публикация будет посвящена актеру Нестору Карбонеллу. Полное имя которого: Нестор Гастон Карбонелл.

нестор карбонелл

Краткая биография

В 1967 году, 1 декабря в Нью-Йорке в семье успешного бизнесмена, выходца из Кубы, имеющего испанские корни, родился мальчик. Но через некоторое время семья возвращается в Венесуэлу, где Нестор Карбонелл окончил местную британскую школу. Затем молодой человек вновь возвращается в Штаты и становится студентом Академии Дирфилд. Также он имеет степень бакалавра по английскому языку Гарвардского университета, которую получил в конце 1990-х годов. В одном из своих интервью Нестор Карбонелл делился воспоминаниями о том периоде жизни:

«Можете себе представить, что говорили мои состоятельные родители, когда узнали, что их сын, выпускник Гарвардского университета, выразил желание стать актером».

Однако всемирную известность актер получает после выхода нашумевшего сериала «Остаться в живых». Его загадочный и мистический персонаж Риккардо Алперта, доктор биологических наук и коренной жителя Острова, пользовался огромной любовью зрителей. Нестор Карбонелл с нежностью вспоминает тот период своей жизни, ведь этот проект буквально перевернул жизнь его семьи. Они переезжают на Гавайи, дети ходят в местную школу, а супруги просто наслаждаются жизнью на прекрасном острове.

Биография Нестора Карбонелла насчитывает множество ролей, не всегда первого плана, но ни одна из них не была не замеченной зрителями и критиками. Талантливый актер с красивой осанкой, потрясающей грацией и легкостью движений стал любимцем зрителей.

нестор карбонелл личная жизнь

Фильмография

Актер дебютировал в 1991 году в телевизионном сериале «Закон и порядок», где исполнил роль Стюарда Каррадина. Он также снялся в популярном сериале «Мелроуз Плейз». В 1996 году он получает роль в сериале «Непредсказуемая Сьюзен», работа в котором занимает четыре года. В 2004 году Нестор снимается в популярном комедийном сериале «Клиника» в роли доктора Рамиреза.

Следующий сериал «Сильное лекарство» продолжает актерскую биографию Карбонелла, в этом сериале он снимается около двух лет. В 2005 году он также сыграл небольшую роль в культовом телевизионном сериале Дэвида Шора «Доктор Хаус». Только через два года в 2007 году актер принимает участие в криминальном триллере «Козырные тузы», где примеряет новый для себя образ наемного убийцы и специалиста по пыткам Паскуаля Акоста.

В 2010 году актер присоединяется к сериалу «Ясновидец», где исполнил роль криминалиста Декланда Рэнда. В 2011-м Нестор снялся в сериале «Двойник» в роли агента ФБР Виктора Мачадо. Особенно запомнились телезрителям с участием Нестора Карбонелла фильмы о Бэтмене «Темный рыцарь», где актер с блеском исполнил роль мэра мрачного города Готэм-сити Энтони Гарсия. Нельзя не отметить работу актера в сериале «Мотель Бейтс», сериал был снят по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо», где Нестору досталась роль подозрительного шерифа Алекса Ромеро, который был супругом главной героини, властной матери Нормана Бейтса мальчика-подростка, страдающего раздвоением личности. Работа в сериале продолжалась с 2013 года и была окончена в 2017 году.

нестор карбонелл

Личная жизнь

Нестор Карбонелл, личная жизнь которого, безусловно, интересует наших читателей, счастливо женат на американской актрисе австралийского происхождения Шеннон Кенни. Пара познакомилась в 1995 году на съемках сериала «Мускул». В 2001 году Нестор и Шеннон поженились. Они воспитывают двух сыновей Марко и Рафаэля. Рафаэль родился в 2002 году, а Марко – в 2005.

нестор карбонелл

Интересные факты

В 1989 году Нестор Карбонелл написал книгу «И русские остались: Советизация Кубы». Актер, используя свидетельства бывшего офицера разведки режима Фиделя Кастро, описывает, как «советы» подавили восстание Эскамбрай, число участников которого достигло восьми тысяч человек. Семья Нестора – выходцы из Кубы, причем его отец, успешный и состоятельный бизнесмен, принимает и по сей день активное участие в жизни Кубинского общества.

Нестору Карбонеллу не раз задавали вопрос: не пользуется ли он косметикой. Он в одном из интервью отмечал, что понимает вопросы на эту тему, так как его ресницы темные и густые с рождения, особенно нижние, и он никогда не пользовался косметикой. И ему забавно слышать практически на каждой конференции вопрос подобного рода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.