Фредерика Бернкастель - яркая злодейка

Фредерика Бернкастель – могущественная ведьма, сенатор, странница по историям. Как персонаж аниме и манки Umineko no Naku Koro ni считается первостепенной злодейкой серии.

Ее человеческое имя – Рика Фуруде, а вот имя Берн произошло от названия немецкого города, который выпускает любимое вино персонажа.

Костюм Долиты

Что представляет собой персонаж

Появляется главная злодейка в обличии подростка, на вид ей примерно 12-15 лет. Но на самом деле, Фредерике более 1 000 лет. Узнать героиню можно по синим волосам и фиолетовым глазам, которые напрочь лишены жизненного огня и наполнены апатией.

Обычно Берн одета в черно-белых цветах. Это платье готической Лолиты, также она носит черные туфли и белые носочки. Только сиреневая лента на груди является ярким элементом ее образа.

Героиня может принимать форму кошки с сиреневым бантиком на хвосте – это ее отличительный признак. Еще одна форма Фредерики – это космическая сущность, которая представляет собой бездонную Вселенную, в которой обитает безграничное количество галактик.

Могущественная ведьма

Личные качества

Как только Фредерика Бернкастель (Рика Фуруде) появляется, она не забывает упомянуть о том, что является самой жестокой ведьмой из всех известных. Правда, несмотря на такие заявления, героиня приходит на помощь к главном герою, подсказывает ему и даже поддерживает в сложных ситуация. Но не нужно менять свое мнение о ней, Фредерика способна на самые ужасающие и абсолютно бесчеловечные поступки, цель которых заключается в том, чтобы просто развеять скуку.

Берн всегда холодна и сдержана, но, несмотря на это, считается, что она плохо справляется с контролем эмоций, это ее слабая сторона. Человеческие жизни для ведьмы ничего не значат. Когда героиня была еще человеком Рикой Фуруде, она прошла через жуткую временную петлю, где ей приходилось раз за разом следить за тем как ее друзья сходили с ума и убивали друг друга. Затем и Берн жестоко убили.

Фредерике служат 10 триллионов черных кошек, которые могут путешествовать по мирам, при этом возвращая и отправляя из них других. Одна из способностей Бернкастель – умирать и возрождаться тогда, когда ей только пожелается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.