Ночные клубы Северодвинска: адреса, описание, отзывы

Северодвинск - это один из прекрасных российских городов, который был основан лишь в XX веке. Несмотря на его молодость, здесь есть куда сходить и что посмотреть. Среди популярных развлечений жителей города - посещение ночных клубов. Вы узнаете о самых известных и посещаемых. Их адреса, описание, отзывы клиентов - будут темой данной статьи.

Ночные клубы Северодвинска: особенности

Молодежь города с удовольствием посещает места, где можно всю ночь слушать музыку, энергично двигаться под современные ритмы, а также знакомиться со своими ровесниками или людьми немного постарше. Клубы Северодвинска представляют такие возможности. Но, кроме этого, в них также:

  • проводятся разнообразные тематические вечеринки;
  • в меню большой выбор вкусных блюд;
  • выступают популярные музыкальные группы и отдельные исполнители;
  • имеется профессиональное оборудование для исполнения караоке;
  • есть возможность покурить кальян и многое другое.

"Малина-бар"

бар малина

Так называется одно из любимых мест отдыха городской молодежи. В "Малине" есть небольшой банкетный зал, а также просторная площадка для танцев. Для более уединенного отдыха имеется VIP-комната. Бар открыт для клиентов не только в выходные дни, но и в будни. Среди достоинств заведения также можно отметить: выступления популярных коллективов, уютную атмосферу, хорошо подобранную танцевальную музыку.

Заведение расположено по адресу: проспект Труда, 50.

"Египет"

египет в северодвинске

Среди клубов города Северодвинска он занимает весьма достойное место. Сюда приходят, чтобы танцевать до самого утра и пробовать самые разнообразные коктейли у барной стойки. Здесь вы можете с головой окунуться в атмосферу веселья и музыки. Лучшие диджеи города постараются поднять ваше настроение на немыслимую высоту, а профессиональные бармены всегда смогут предложить вам оригинальный напиток.

Его адрес: улица Железнодорожная, 45. Часы работы: пятница и суббота с 23-00 до 09-00.

"Голливуд"

Безупречный звук, потрясающие световые эффекты, вкусная еда и море отличной музыки - все это в одном месте. Гости ночного клуба "Голливуд" со временем становятся его постоянными клиентами и приводят сюда своих друзей.

Адрес заведения: улица Железнодорожная, дом 43.

Love club

лав клуб в северодвинске

Это место для тех, кто любит знакомиться с новыми людьми. Раскованное настроение создает самая современная музыка, а также большое количество развлекательных программ. Здесь люди не только знакомятся, но и находят свою вторую половинку.

Адрес: Пионерская, 6 А. Работает ежедневно с 12-00 до 06-00.

Мнения посетителей

Вероятно, нашим читателям весьма интересно будет узнать, какие отзывы о клубах Северодвинска оставляют клиенты. В них обычно отмечают следующие особенности посещаемых заведений:

  1. Энергичная, современная музыка.
  2. Выступления известных коллективов.
  3. Богатая барная карта.
  4. Разнообразие авторских коктейлей.
  5. Развлекательные программы.
  6. Приятные интерьеры.
  7. Хорошая звуковая и световая аппаратура.
  8. Качественное обслуживание и многое другое.

Клубы Северодвинска - это места, в которых можно весело и активно провести свое свободное время. Если вы предпочитаете по ночам спать, то вам лучше всего поискать более спокойные развлечения. Но если ночь для вас - это возможность получать самые яркие и острые ощущения, то клубы Северодвинска в вашем распоряжении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.