Совместимость Овна с другими знаками зодиака: гороскоп для мужчин и женщин

Каждый человек, родившийся под знаком Овна – это страстная, пламенная личность с чутким сердцем. В отношениях он верный, романтичный, преданный и пылкий (вне зависимости от пола).

Сейчас хочется рассказать о совместимости Овна с другими знаками зодиака. Это поможет понять – с кем же человеку, родившемуся в период с 21 марта по 20 апреля, будет действительно комфортно.

Овен

Два представителя этого знака зодиака образуют очень деятельную, темпераментную пару. Каждый из них – лидер по своей природе, а потому выяснения отношений между ними будут периодически случаться. Причем тихо они это делать не умеют, из-за чего окружающие думают, что у них намного больше недовольства друг другом.

Совместимость Овнов в любви и браке может быть перспективной, если оба будут контролировать свое поведение и регулярно подпитывать чувства. Регулярные романтические сюрпризы, томные интимные вечера, ролевые игры, разнообразный досуг – все это сделает их совместную жизнь настолько интересной и насыщенной, что времени на выяснение того, кому же принадлежит пальма лидерства, не останется.

Кстати, вот в чем у них совместимость идеальна, безупречна – так это в сексе. Они оба напористые, активные, страстные, испытывающие взаимное взрывное желание и тягу к экспериментам. Их интимные игры незабываемы и интересны.

Телец

Продолжая рассказывать о том, какая у мужчины и женщины Овна совместимость с другими знаками, нужно рассказать и о сочетании с этим астрологическим представителем. Телец – самый надежный, сильный и решительный партнер для этой огненной личности.

совместимость женщины овна с другими знаками зодиака

Они могут быть счастливы вместе, но только если возлюбленные оставят достаточно личного пространства для каждого. Важно оговориться, что Телец и Овен – личности упрямые, а потому им стоит свести к минимуму количество общих дел. Так сократится и вероятность возникновения разногласий.

В целом, это весьма гармоничная пара. Телец привносит в отношения стабильность, занимается финансовыми вопросами. А Овен заряжает их обоих жизненной энергией.

Близнецы

Совместимость в браке мужчины и женщины Овна с представителем данного знака зодиака идеальна. Близнецы – тот, кто способен вызвать любовь с первого взгляда.

В этой паре сходится два беспокойных сердца – чувства вспыхивают мгновенно, и они практически сразу же превращаются в настоящий «лесной пожар».

девушка овен совместимость с другими знаками зодиака

Близнецы становятся для Овна постоянным источником энергии и позитива, единомышленником и лучшим другом. Да, их характеры несколько противоречивы, однако они дополняют друг друга, и это главное.

Они не могут не ужиться вместе. Потому что и Овен, и Близнецы – искренние, доброжелательные, общительные, энергичные особы, способные привнести веселье даже в самое скучное мероприятие. В их паре не будет безразличия, а брак не съест быт.

Рак

Обсуждая совместимость Овна с другими знаками зодиака, надо оговориться, что с этим водным представителем у него получится очень сложный союз. В такой паре каждый партнер будет играть ту роль, которая ему не свойственна.

Все потому, что у них слишком большие расхождения во многих областях и сферах жизни. Но наиболее серьезные противоречия касаются мировоззрения, убеждений и идейных установок.

Почему же они вообще начинают встречаться? Потому что Овен – это самый настоящий магнит для слабых созданий. Рак, являясь таковым, восторгается столь сильной личностью, и тянется к огненному марсианскому темпераменту. На волне влюбленности начинаются отношения, однако потом становится ясно – противоположные черты нрава и характера просто не позволят войти в состояние «душа в душу».

Но, кстати, перспективы могут быть не плохими, если Раком будет женщина. Совместимость Овна с другими знаками зодиака лучше изучать, учитывая гендерное распределение. Но если в других случаях все примерно схоже, то здесь другой случай.

Пара, в которой девушка – Рак, а парень – Овен, является самой, что ни на есть, классической. Она будет бесконечно им восхищаться, хвалить, осыпать словами поддержки, а еще обеспечивать домашний уют и одаривать лаской. А Овен станет великолепным лидером – «номером один» в паре.

В паре, где мужчиной будет Рак, все окажется не так. Девушка-Овен будет чувствовать себя сильней, значимей, мужественней его – а зачем ей отношения, в которых не получается хоть иногда побыть маленькой, хрупкой, нежной девочкой?

Лев

У женщины и мужчины Овна совместимость в браке с представителем этого знака зодиака великолепна. В союзе со Львом будет просто все – амбиции, эмоции, страсть, любовь, а еще превосходная сексуальная совместимость. Интересно, что в этой паре желание и пыл со временем не угасают – напротив, лишь усиливаются. И это заставляет их дорожить друг другом еще сильнее.

девушка овен совместимость с другими знаками зодиака

Также им никогда не будет скучно вместе. Любовный роман Овна и Льва – это словно пылающий костер. Если они вступят в брак, то им не помешает в дальнейшем организовать собственный бизнес. Потому что Льву и Овну жизненно необходимо куда-то направлять свою бешеную энергию.

В дальнейшем эти люди, будучи одинаково деятельными, работоспособными и трудолюбивыми, достигнут впечатляющего социального уровня с достойной материальной базой.

Дева

Выше было многое рассказано о том, какие есть у парня и девушки Овна в совместимости с другими знаками зодиака перспективы. Дева – «серединный» астрологический представитель, отличающийся серьезностью, интеллектуальностью и склонностью к стилю жизни интроверта. Сможет ли с такой особой ужиться Овен?

Конечно же нет. Горячий, открытый, экспрессивный Овен и расчетливая, холодная, практичная Дева – это абсолютные противоположности. Если у них и начнутся отношения, то их основой станут разногласия. Дева будет постоянно высказывать свои претензии Овну, что ранит его самолюбие. Он, не раздумывая, ответит опрометчивыми словами, которые ее глубоко ранят.

Объединяет их лишь склонность к идеализму. Но и тут их представления расходятся. Овен идеализирует стремления, а Дева – разум. Она, будучи расчетливым реалистом, своими высказываниями ставит ограничения стремлениям своего огненного партнера, опуская его с небес на землю. А Овен, разумеется, реагирует на это яростью, сметая на своем пути все, что мешает достичь цели – даже Деву.

Весы

Насколько перспективна в данном случае совместимость знаков? Мужчина и женщина Овен с Весами образуют весьма интересную пару. Это, можно сказать, антиподы, которые мгновенно очаровываются друг другом.

зодиак овен совместимость

Несмотря на существенные различия в темпераментах и характерах, а также основательные противоречия во многих жизненных областях, они могут быть счастливы. Особенно, если Весы в этой паре – девушка. В таком случае в паре будет наблюдаться четкое разделение полов. Девушка-Весы не прочь переложить всю ответственность за их благополучие на мужчину-Овна, а его, в свою очередь, устраивает такой расклад, поскольку так он чувствует себя лидером.

Хотя, сложности, все-таки, будут. Эти люди по-разному смотрят на поведение в обществе и социальные нормы. Весы – это утонченный эстеты с изысканным вкусом. А Овны – непосредственные и прямолинейные. Плюс ко всему, представители огненного знака ревнивы. А Весы, как известно, так со всеми милы, что часто это воспринимается как флирт.

Скорпион

В этой паре сходится два очень сильных знака зодиака. Совместимость Овна со Скорпионом неоднозначна – они могут стать либо злейшими врагами, либо неразлучными любовниками.

В случае, если все сложится хорошо, фундаментом их семейного союза станет самостоятельность, независимость, свобода и равноправие. Они смогут прийти к обоюдному счастью, если научатся сдерживать свою авторитарность и учитывать мнение партнера.

овен совместимость в любви и браке

Овну не помешает унять свою неразумную ревность, своенравие, своеволие и импульсивность. Скорпиону – стать более искренним и открытым. Тогда они оба обретут все то, к чему стремятся бессознательно. А именно, взаимопонимание, любовь и гармонию.

Плюс ко всему, совместимость в любви и отношениях Овна и Скорпиона усиливает их невероятное сексуальное притяжение. И сходство характеров имеет место быть – они оба очень энергичные, импульсивные и самостоятельные.

Стрелец

Стоит перейти к рассмотрению перспектив и с этим знаком. Считается, что у Овна и Стрельца совместимость в отношениях превосходная. Их союз основывается на взаимопонимании и общих интересах. Этих двоих сближает любовь к культурно-массовым мероприятиям, походам, путешествиям, спорту. И, конечно же, оптимистичный взгляд на жизнь. Их темпераменты действительно очень похожи – то же самое можно сказать об интересах и целях.

Овен и Стрелец также становятся друг для друга отличными товарищами – честными, инициативными и работоспособными. Когда они вместе, то излучают настолько мощную энергию, что окружающие люди шокируются их напору.

овен совместимость в любви и отношениях

Кстати, соединен их союз не только сильной любовью, но еще и выгодой. Вместе Овен и Стрелец могут добиться намного больше, чем поодиночке. Ведь каждый находит в своем партнере то, что ему не хватает. Овен для Стрельца становится источником решительности и примером того, как надо доводить дело до конца. А тот, в свою очередь, подпитывается от своего партнера вдохновением.

Но самое главное – они никогда не познают рутины или скуки. Пусть совместимость Овна и с другими знаками зодиаками может быть перспективной, но только со Стрельцом его жизнь будет веселой, насыщенной и активной.

Козерог

Какой представляется в данном случае совместимость знаков? Овен женщина (или мужчина) с Козерогом могут составить неплохую, прочную пару. Как минимум потому, что их стили жизни похожи. Для Овна самое главное – его амбиции, и Козерог это прекрасно понимает, поскольку сам обладает аналогичными ценностями.

совместимость овна и стрельца в отношениях

Они сильные, уверенные в себе личности, которые в качестве пары не привлекают к себе особого внимания. Их союз обоюдно выгоден: стабильный Козерог умеет сохранять приобретенное, а потому вершины, покоренные им вместе с Овном, не исчезают в никуда. Это вдохновляет представителя огненного знака, и он, воодушевляясь, открывает в себе новые способности.

Иногда, правда, может показаться, что в их паре маловато любви. Возможно, страсть и находится на заднем плане, но на передний зато выходит восхищение. А для них это чувство намного более продуктивно.

Водолей

Еще один знак, отлично гармонирующий с представителем огненной стихии. Хотя, многим со стороны кажется, будто бы в паре Водолея и Овна нет покоя и стабильности. Однако их это устраивает.

Любовь у них может возникнуть с первого взгляда. Амбициозного Овна тянет к непредсказуемому, яркому Водолею, и это взаимно. Если и появляются какие-то несовместимости и недопонимания, то все компенсируется незабываемым сексом. Здесь даже сложно сказать, кто кого больше привлекает. На самом деле, они даже могут немного конкурировать, соревнуясь, кто кого больше удивит. Поэтому в их жизни всегда много страсти и романтики.

Отношения с Водолеем парня или девушки Овна на совместимость с другими знаками зодиака похожи мало. В юности они очень подвижные, активные и общительные, постоянно везде появляются вместе. Водолей легко собирает вокруг людей, а Овен, присоединяясь к компании, быстро становится душой компании. Все их знают как экспрессивную, успешную пару, многого добивающуюся в жизни.

С течением времени они «матереют», реже появляются вместе в компаниях, тратя больше времени друг на друга. Как бы там ни было, они по-прежнему остаются счастливыми и довольными браком.

Рыбы

Обсуждением перспектив отношений с этим астрологическим представителем хотелось бы завершить тему. С другими знаками зодиака совместимость Овна кажется намного более понятной, чем с Рыбами. Ведь по своей сущности они абсолютно разные, плохо понимают друг друга, однако, несмотря на это, часто оказываются счастливыми.

совместимость знаков женщина овен мужчина

У них в семье будет гармония, если оба окажутся заинтересованы в сохранении и дальнейшем улучшении их союза. Каждый должен осознать, насколько сильно он нуждается в своем партнере. Тогда и общий язык найти получится.

На Овна ляжет ответственность за общение с внешним миром и решение вопросов, требующих незамедлительной реакции. Он в этой паре будет напористым, сильным «номером один». А Рыбы внесут в их совместную жизнь аспект романтики и чувственности.

Хотя, трудности будут неизбежны, это факт. Ведь сердце Рыб очень кроткое и мягкое, постоянно преисполненное разными чувствами. К беспокойному, экспрессивному, амбициозному, не сидящему на месте Овну, которому свойственна определенная спонтанность, привыкнуть представителю этого водного знака трудно. Они, живя во внутреннем мире, не могут понять, как этот человек может быть так сильно поглощен трудовой деятельностью.

Заключение

В завершение темы, касающейся совместимость Овна с другими знаками зодиака (женщины и мужчины), следует сказать, что строить отношения с ним легко. Особенно, если претендента на его сердце объединяет с ним отношение к жизни и темперамент. Понравиться представителю этого знака может каждый, кому свойственна откровенность, искренность и энергичность.

Овну интересно с целеустремленными, интеллектуально развитыми, оптимистичными и несколько спонтанными особами, умеющими слушать, слышать и поддерживать беседу – с такими он всегда с удовольствием продолжает общение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.