Как возбудить мужчину словами? Советы для соблазнения

Все представители мужского пола, разумеется, относятся к категории «самцов», которые по природе своей стремятся завоевать внимание как можно большего количества очаровательных дам с целью дальнейшего приятного времяпрепровождения. На это направлены их самых разнообразные методы очарования. Однако зачастую девушка самостоятельно присматривает себе партнера и начинает задумываться над тем, как возбудить мужчину. Словами, жестами или же взглядом – все методы вполне эффективны. Но нужно уметь ими правильно и уместно пользоваться. В противном же случае объект страсти и вожделения попросту почувствуется себя некомфортно и переключит внимание на другую даму. Давайте же немного приоткроем девичьи секреты и отметим несколько наиболее эффективных способом достичь желаемого классическими хитростями.

Возбуждение у мужчин, как правило - процесс довольно простой и незамысловатый. Он видит очаровательную девушку с набором физических данных, которые ему нравятся, и все происходит само собой. Однако в нашем случае дама самостоятельно должна уметь надавить на заветные кнопки мужского организма, чтобы тот откликнулся на её интимный зов. Вариантов на самом деле великое множество. Но наиболее верным способом является возбуждение мужчины именно при помощи слов. Ведь не только женщины «любят ушами». На сильный пол такая хитрость действует тоже весьма положительно.

Для начала научитесь следить за своей интонацией. Она должна быть мягкой, но при этом глубокой. Мужчины не любят слишком тонкие женские голоса с нотками писка. Грубые и прокуренные также не добавят ему желания оправиться к вам в объятия. А вот чуть пониженные приглушенные интонации сразу же настроят кавалера на интимный лад. И не забывайте про потрясающий эффект, который производит шепот. Партнеру невольно придется к вам приблизиться, а это уже практически половина дела.

Итак, как возбудить мужчину словами? Во-первых, все фразы должны обязательно казаться естественными и непринужденными. А еще их необходимо произносить к месту. Излишняя наигранность скорее оттолкнет мужчину, нежели привлечет. Обязательно следите за реакцией. Вполне возможно, что ваш кавалер устал или же совершенно не настроен на продолжение вечера. В таком случае интимный разговор следует отложить. В противном случае слова его не возбудят, а вызовут раздражение, возмущение или даже злость. Не забывайте и про собственное настроение. Нужно чувствовать себя уютно и раскованно. Только так можно стать истиной соблазнительницей словами.

Большая часть фраз, которые будут произнесены в столь важный и особенный вечер, должна иметь двоякий смысл и скрытый сексуальный подтекст. Как возбудить мужчину словами? Избегайте грубости и пошлости. Лишняя агрессия и напор не сделают вам чести. Избегайте шаблонных фраз вроде тех, что информируют партнера об отсутствии на девушке нижнего белья. Не все мужчины теряют голову от подобного заявления. В некоторых ситуациях «самец» может сильно смутиться и поспешить ретироваться. Все познается методом проб и ошибок. Не бойтесь экспериментировать, подбирайте нужные слова, словно пытаетесь вскрыть сейф с многомиллионными драгоценностями. И обязательно с осторожностью.

Если вопрос о том, как возбудить мужчину словами, стал для вас насущным, то попробуйте в разговоре похвалить его внешность или отдельные физические качества. Упомяните вскользь, что буквально теряете голову от сильных рук или накачанного торса. Такие фразы не останутся незамеченными. Если же с человеком вы уже знакомы не первый день и вполне можете перевести разговор в более откровенное русло, то словно по секрету попробуйте поделиться с ним своей сексуальной фантазией. Проверено, такие слова действуют на мужчину, словно призыв к действию. Желание реализовать женские мечты в головокружительную сладкую реальность есть в каждом «самце». Достаточно только показать свой положительный настрой и интерес к данной персоне. Ведь далеко не каждый мужчина решится вот так предложить девушке провести с ним ночь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.