Блеск для губ "Лореаль": обзор, палитра, отзывы

Губы – часть женского лица, которая, безусловно, привлекает представителей противоположного пола. Ухоженные и привлекательные губы способны свести мужчину с ума. Для того, чтобы добиться такого эффекта, необходимо подобрать правильный блеск для губ. В отличие от многих косметических производителей, фирма L'Oreal не оставит равнодушной ни одну женщину.

О бренде

Всемирно известная компания была основа еще в далеком 1907 году химиком Э. Шуэллером в Париже. На создание своего дела французского химика подтолкнула случайность. Однажды, вернувшись домой, он увидел свою расстроенную жену. Оказалась, что девушке плохо покрасили волосы, и вместо белокурых кудрей она получила испорченные рыжие волосы. Так как в начале XX века существовали только натуральные красители, Шуэллер решился, будучи химиком, создать первую синтетическую краску. Он прекрасно справился с этой задачей и создал первый продукт, который назвал L’Auréale.

В 30-е годы, француз начинает расширять свое дело и разрабатывает не только краски, а также молочко для тела, шампуни и лаки для волос. Официально компания L'Oreal была зарегистрирована в 1939 году. Незадолго до своей смерти, в 50-х годах, Шуэллер открывает свой первый отдел за пределами Франции, в США. После его смерти компания переходит его дочери, которая с достоинством продолжает дело отца.

Так, из скромного семейного дела, компания L'Oreal превратилась в крупнейшую косметическую марку мира, которая радует своих покупательниц уже более ста лет.

Блески для губ от "Лореаль"

Косметика данной фирмы признана мировым сообществом одной из лучших. Вот уже на протяжении более 15 лет компания L'Oreal является официальным визажистом всемирно известного Каннского фестиваля. При разработке своих известных блесков компания использует полезные и качественные компоненты, которые придают губам свежесть и красоту.

Блески для губ от "Лореаль"

Палитра блесков для губ от "Лореаль" представлена в четырех основных видах: сверкающем, матовом, кремовом и неоновом. Качество блесков является достаточно высоким. На протяжении пяти часов можно забыть о нанесении блеска и чувствовать себя "на миллион". Высококачественные аппликаторы блесков L'Oreal полностью повторяют форму губ, что способствует идеально ровному нанесению средств.

Glam Shine

Данный вид блесков для губ от "Лореаль" является самым популярным у покупательниц. Вот уже на протяжении 10 лет компания выпускает, а также совершенствует этот продукт. Блеск для губ "Глам Шайн" от "Лореаль" имеет свою отличительную упаковку, а также особенный аппликатор, напоминающий форму сердца.

Блеск для губ "Глам Шайн"

Данная особенность начала вводиться в продукт с 2010 года. Представленная форма способствует более точному нанесению блеска на губы, что не создает грязных разводов вокруг контура. Эта особенность, в свою очередь, упрощает процесс макияжа губ, так как, используя данный блеск, можно с легкостью обойтись без карандаша.

Далее представлены основные продукты линейки Glam Shine от L'Oreal Paris.

Особая формула 6H

Самым популярным продуктом линейки Glam Shine является блеск под названием Glam Shine 6H. Такое название выбрано не случайно. 6Н расшифровывается как 6 hours, что свидетельствует о шестичасовой стойкости данного продукта.

Особый полимер, который образует пленку, обеспечивает покрытые губ цветом даже после приема пищи, употребления напитков и поцелуев. При этом не возникает неприятного ощущения склеенности и липкости губ, что, несомненно, радует представительниц прекрасного пола. Более двадцати оттенков представлены в данном продукте: от прозрачного и нежно-розового до вечернего алого и бордового.

блеск 6H

Отзывы о представленном продукте весьма негативные. Большинство дам отмечают, что данный блеск скатывается, а также оставляет белые полоски. Блестки, по мнению покупательниц, являются крупнодисперсными и создают чувство песка на губах. Тем не менее, заявленная стойкость полностью оправдывает себя, все 6 часов девушки могут проходить с блеском на губах от "Лореаль" 6Н.

Популярный нюд

Еще один блеск для губ от "Лореаль", который был разработан в рамках коллекции Glam Shine - Blush. Этот блеск представляет собой линейку из семи естественных, натуральных оттенков, которые так популярны среди молодежи. Нюдовые оттенки придают коже свежесть и сияние, которые так необходимы в условиях увеличивающихся жизненных темпов.

Блеск для губ "Blush"

Позднее к данной коллекции были добавлены еще три оттенка, которые получили название Natural. Они также стали популярны среди молодых девушек.

Говоря об отзывах о данном продукте, следует отметить большое количество положительных комментариев. К плюсам блеска девушки отнесли сочетание красивого цвета и приятного увлажнения, благодаря которому не наблюдается сухость губ. Также они отметили, что данный продукт не создает "эффекта стянутых губ" и не скатывается. Как при искусственном, так и при дневном свете блеск на губах завораживает.

Miss paradise

Эти блески "Глам Шайн" были выпущены французской компанией в 2013 году. Данный косметический продукт представляет из себя "два в одном" - сочетание двух флюидов позволяет создать трехмерный эффект на губах. Мини-коллекция состоит из четырех оттенков, которые по названию схожи с популярными коктейлями: дайкири из клубники, беллини, ягодный шейк и космополитен.

Оставляя отзывы о данном продукте, многие отмечают, что кисточка является недоработанной. Претензия связана с тем, что двухфазная структура не позволяет короткой кисти задействовать второй слой блеска. Девушки говорят, что приходится использовать подручные средства, чтобы решить эту проблему.

Блеск для губ "Miss Candy"

Решением данной проблемы стало создание линейки Miss Candy, которая имеет также двухфазную основу, однако они закручены по спирали, что помогает смешивать два компонента при нанесении. Карамельные оттенки в сочетании с ванильными запахами подходят для истинных сладкоежек. В составе Miss Candy находятся элементы, которые способствуют увлажнению и приданию объема губам.

Infallible Gloss

Данная коллекция была выпущена значительно позже, чем Glam Shine, однако уже успела зарекомендовать себя и покорить сердца покупательниц.

24 цвета блеска для губ от "Лореаль" имеют в своем составе антивозрастные компоненты: гиалуроновую кислоту, витамины, а также антиоксиданты. Вся эта совокупность придает губам увлажнение и пятичасовую стойкость. Ни жаркая погода, ни чашка кофе не повредят красоту ваших губ.

Особая кисточка с изгибом, напоминающая лопатку для торта, позволяет красить губы четко по контуру.

Блеск для губ "Infallible Pro"

В данной линейке вы найдете не только ослепительно блестящие оттенки, но и матовый блеск для губ, который неотличим от помады. Многие женщины в отзывах дают совет насчет того, что матовый блеск необходимо промокнуть салфеткой после нанесения для более естественного эффекта. Отзывы о блеске для губ от "Лореаль" весьма положительные. Большинство девушек отмечают, что блеск не скатывается и стойко держится. Также следует сказать, что потребители отмечают разнообразие оттенков и их привлекательность. Покупательницы в своих отзывах оставляют только положительные комментарии о матовом блеске для губ от L'Oreal. К отрицательным сторонам данного продукта девушки отнесли его неплотность, подчеркивая, что требуется двух- и трехслойное нанесение блеска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.