Как в "Одноклассниках" изменить имя

В данный момент на просторах рунета есть только две по-настоящему популярные социальные сети. Это "Одноклассники" и "Вконтакте". Существуют данные сайты с 2006 года, и осталось совсем мало пользователей, которые не могут до конца разобраться с их функционалом. Помимо этого, есть и такие, которые зарегистрировались совершенно недавно.

В этой статье будет рассказано, как сменить имя в "Одноклассниках". На самом деле сделать это очень просто. Ведь и интерфейс самого сайта создан настолько понятным, насколько это вообще возможно. Но, тем не менее, проблема как таковая есть, и ее нужно решить. Ведь для некоторых вопрос о том, как в "Одноклассниках" изменить имя, является действительно проблемой.

как в одноклассниках изменить имя
Итак, нужно запомнить, что все действо состоит из пяти совсем несложных пунктов:

  1. Как в "Одноклассниках" изменить имя? Сначала нужно зайти на сайт в свой личный кабинет. Как это сделать, наверное, не нужно объяснять. Вот это уж действительно проще простого.
  2. Далее нужно найти ссылку "Еще". Она находится в той же строке, где и "Видео", "Статусы", "Мероприятия", "Сообщества", "Фотографии", "Друзья", "Основное". То есть непосредственно справа от фотографии. Не путать с другой ссылкой "Еще", которая находится уже под фотографией.
  3. При нажатии на требуемую ссылку должно появиться ниспадающее меню, где требуется
    изменить имя в одноклассниках
    выбрать раздел "О себе". Именно в этом разделе можно изменить всю личную информацию. Это касается и любимых книг, и любимой музыки, и общей характеристики.
  4. Так вот, перед тем как в "Одноклассниках" изменить имя, нужно в нашем меню найти еще один раздел – под названием "Редактировать личные данные".
  5. После этого открывается специальное окошко, в котором разобраться сможет уже каждый. В разделе "Имя" – меняем имя, в разделе "Фамилия" – меняем фамилию. При желании можно изменить и дату рождения. Даже более того, при желании можно изменить и пол.

сменить имя в одноклассниках
Но при всем этом стоит знать кое-что еще. Администрация "Одноклассников" однозначно против рассылки спама, против эротики, а также насилия. Потому к вопросу о том, как в "Одноклассниках" изменить имя, стоит подходить с некоторой осторожностью. Ни в коем случае нельзя указывать вместо реального имени что-нибудь вроде "Бурный Секс". Администрации это явно не понравится, и тогда страница будет попросту заблокирована. Нет, никто не будет осуждать, если вместо реального "Иван Иванович" на вашей страничке будет указано "Игорь Петрович". До этого и дела никому нет. Главное, как уже сказано выше, не провоцировать администрацию "именами" с ярко выраженной экспрессивной окраской. Если так изменить имя в "Одноклассниках" - то ничем хорошим это для вас не закончится.

Ну и напоследок стоит дать еще один совет, который касается непосредственно девушек. В том случае, если девичью фамилию требуется сменить на фамилию мужа – не стоит ее удалять полностью. Возможно, будет лучше, если она останется в скобках, позади нынешней фамилии. Это нужно для того, чтобы вашим давним друзьям было проще вас разыскать. Ведь они могут и не знать о том, что вы уже вышли замуж.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.