Как быть, если девушка Водолей

Девушка водолей
Прежде чем связывать с человеком свою жизнь, полезно узнать его качества. Так девушка-Водолей обладает сложным характером. Ее отличительные черты личности - это обаятельность и неповторимость. В какой-то степени, представительницы этого знака живут в своем сказочном мире. Это дает им веселый нрав, фантазию и чудачества. И многим людям кажется, что девушка-Водолей наивна как ребенок.

Так как этот знак находится под управлением Урана, то он им дает тягу к свежим изобретениям, новым теориям и открытиям. Поэтому Водолеев привлекает все необычное, новое, неизведанное. Также они часто примыкают к оппозиции. В их характере выступать против общепринятых норм.

Девушка-Водолей не любит обыденную жизнь. Поэтому она часто занимается необычными увлечениями и оригинальными видами творчества или придумывает свой стиль. Его отличие будет в совмещение двух полярных культур. Так, спортивный стиль может сочетаться с этническим, а строгий офисный костюм разбавляется одеждой «диско». Из-за этого общество часто считает Водолеев внутренне свободными людьми, и восхищается ими. Представители этого знака хорошо умеют перевоплощаться.

Девушка водолей парень лев

Высокий уровень коммуникабельности позволяет девушке-Водолею быстро находить общий язык со всеми людьми в любой компании. Для этого знака очень важно иметь большой круг знакомств. Интересно то, что они не отбирают людей по какому-то одному признаку: религии, политическим взглядам и так далее. Девушка-Водолей часто заводит товарищеские отношения. Ей сложно переключиться на любовные чувства. И делать выбор в таком случае ей очень сложно.

Если девушка-Водолей, парень-Лев будет для нее хорошим партнером. Их отношения будут наполнены волнениями и радостными событиями. Не будет никакой вялости и "быта". Такая пара сойдется на почве любви к путешествиям, они часто будут дарить друг другу подарки, посещать красивые места. Но в этом тандеме важно соблюдать два условия. Первое: парню-Льву не нужно забывать о том, что для Водолеев важна свобода. А Водолеям не нужно думать только о себе, иначе партнер почувствует себя забытым.

девушка водолей парень скорпион
Иной совсем расклад, если девушка- Водолей, парень-Скорпион. Астрологи считают эти отношения удачными на 50%. Дело в том, что помимо успеха в чувствах, пару ждет много конфликтов. Не всегда их можно удачно преодолеть. Поэтому если оба партнера приложат ряд усилий, то их союз будет счастливым и долговечным. Положительные преимущества этого тандема в том, что у них развита интуиция, они хорошо понимают друг друга, они обмениваются идеями. Но недостатки этого союза в том, что мужчина-Скорпион будет нападать на женщину-Водолея. А та будет испытывать сложности в принятии жесткого и порой агрессивного характера партнера. Мужчина будет считать, что жена в его власти и должна принадлежать только ему. Но девушка-Водолей очень любит свободу и ей будет сложно смириться с принуждением. Выход есть: для этого на компромисс должны пойти оба партнера. И только тогда они смогут создать прочную и счастливую семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Написано верно, абсолютно. Пара Водолей-женщина и Лев-мужчина-довольно часто встречается на практике. Главное, чтобы мужчина был изначально мягким и добросердечным, чтобы Водолейке просто напросто не надоело растапливать его сердце.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.