Девушка-Стрелец. Характеристика зодиакального знака

Уже давно известно, что знак зодиака накладывает определенный отпечаток на особенности характера и поведение человека. В этой статье мы поговорим о том, какими качествами обладает девушка-Стрелец.

Молодые дамы, рожденные с 22 ноября по 21 декабря, отличаются живым, беспокойным характером. Они естественны, свободолюбивы. Поэтому решение связать себя узами брака дается им нелегко. Довольно часто они остаются одиноки, тем не менее, их жизнь никогда не бывает однообразной и скучной. Нередко девушка-Стрелец из-за своего стремления к самостоятельности способна и на импульсивный непродуманный брак.

девушка стрелец

Представительницы данного знака отличаются чрезмерной правдивостью и откровенностью, что нередко приводит к ссорам с окружающими. Но благодаря гордости и оптимизму, Стрелец способен с честью выйти из сложившейся ситуации. Женщины, рожденные под данным зодиакальным созвездием, отличаются хорошим настроением, они быстро забывают обиду и зло. О своих переживаниях и расстройствах девушка-Стрелец старается никому не рассказывать, тщательно скрывая грусть под веселой маской. Она очень независима и нередко бывает равнодушна к близким родственным связям, предпочитая самостоятельную жизнь. Если женщина нашла свою вторую половинку, то она становится великолепной матерью и супругой, но при этом не позволяет собой командовать. Девушка-Стрелец весьма гостеприимна и радушна, любит веселые компании. Ее дружелюбие привлекает к себе людей настолько, что они чувствуют себя в обществе Стрельца весьма уютно.

Девушка, рожденная под данным созвездием, по своей природе - бесхитростное дитя. Ее взгляды и убеждения настолько невинны, что провести вокруг пальца ее может любой. Тем не менее, молодые особы, появившиеся на свет под созвездием Стрельца, не по годам мудры, интеллектуально развиты и последовательны. Также они очень чувствительны и ранимы, тяжело переносят разочарование и боль.

девушка стрелец парень лев
Девушка-Стрелец - парень-Лев. Совместимость

Их отношения можно смело назвать идеальными. В жизни Стрелец и Лев – лучшие друзья, а в постели – пылкие любовники. Они оптимистичны, общительны, у них много общих черт. Стрелец и Лев способны ухаживать друг за другом, находить общий знаменатель в спорных вопросах, поддерживать в сложную минуту. Они даже согласны предоставить своему возлюбленному некоторую степень свободы, закрыв глаза на определенные недостатки. Главное в их отношениях – это способность заражать друг друга позитивом.

девушка водолей парень стрелец

Единственное разногласие между ними может возникнуть во взглядах на семейные обязанности и брак. Женщина-Стрелец опасается потерять свободу, в то время как мужчина-Лев ориентируется на традиционные представления о жизненном укладе пары, связанной узами Гименея. Именно поэтому отношения между этими двумя знаками зодиака бывают намного прочнее, когда не предполагают выполнения каких-либо обязательств.

Девушка-Водолей - парень-Стрелец. Совместимость

Очень благоприятное сочетание. Данные знаки зодиака прекрасно дополняют друг друга, они постоянно находятся в поиске нового, интересного. Отсюда и совместная тяга к приключениям и путешествиям. Водолей и Стрелец интеллектуально развиты, у них постоянно имеется несколько тем для обсуждения. Данные знаки зодиака образуют пару, в основе отношений которой лежит доверие. Однако не всегда девушка-Водолей готова принять свободолюбие своего партнера. Стрелец может рассчитывать на независимость, но только в разумных границах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.