Игры для девочек: симуляторы жизни

Всем известно, что игры-симуляторы для девочек интереснее всего остального. Так уж устроена женщина: любит играть в куклы с самого детства и до старости. Вот почему такую невероятную популярность в интернете обрели всевозможные игры для девочек. Симуляторы позволяют одеть и накрасить подопечную, отправить ее на свидание, открыть магазин модной одежды или ресторан. Простор для фантазии, в общем, есть.

игры для девочек симуляторы
В основном, правда, во все эти игрушки предлагается играть онлайн, но есть и те, что можно установить на компьютер. Весят они немного, но и выбор опций там невелик. То есть игры, грубо говоря, на один раз. На что же из этого сегмента следует обратить внимание любительницам гламурных игр?

"Парные одевалки" предлагают девушкам одеть себя и лучшую подругу, "Богиня гламура" позволяет выбрать одежду, прическу и макияж так, чтобы героиня стала похожа на суперзвезду. Есть и узкоспециализированные игры для девочек: симуляторы велосипедной прогулки, похода в ночной клуб, отдыха в бассейне и даже одежды для офиса. На самом деле, подобных игр бесчисленное множество, и все они не особо сильно отличаются друг от друга. Если вы хотите подобрать для себя что-то интересное, попробуйте поиграть в игры с высокой популярностью или же темой, которая вам больше всего нравится.

Гораздо интереснее и шире выбор кулинарных игр. Лидирующую позицию среди них удерживает "Гурмания", в которой нужно открыть несколько ресторанов большой сети и успеть обслужить всех клиентов. В игру можно играть по кругу, зарабатывая больше очков и денег и перебивая собственные рекорды. К тому же, можно выучить пару интересных рецептов, а потом воплотить их в жизнь на кухне. Эти игры для девочек - симуляторы довольно интересные и разнообразные: можно печь пироги, делать гамбургеры или готовить коктейли в баре.

игры симуляторы для девочек
Есть карьерные игры вроде таких, как "Магазин модной одежды" или "Супермаркет", где также нужно успевать разложить еду по полкам или развесить одежду, пока покупатели не закатили скандал. Чем лучше справляетесь, тем больше денег зарабатываете.

Но лучшие игры-симуляторы, конечно, сделаны для ПК. И это не только игры для девочек. Симуляторы уровня The Sims будут интересны и мужскому населению: я лично знала взрослого мужчину, который создал в The Sims 3 целый город с разнообразными личностями разных национальностей и своими причудами. Это заняло у него немало времени, зато потом поклонник Симов делился фотографиями и забавными историями в сети. 

Этот симулятор невероятно интересен и дает огромное поле для фантазии. В мире Симов можно заниматься всем, чем угодно: готовить, строить дома и парки, ходить на работу или создавать собственный бизнес, работать на дому и заниматься садоводством, жениться и заводить детей... Всех возможностей не перечислишь. Постоянно выходят дополнения, которые позволяют расширить уже имеющийся мир. 

лучшие игры симуляторы

Созданного персонажа можно развивать до бесконечности, меняя по ходу дела его характер, работу или дома. Много возможностей открывается для социального взаимодействия. В общем, все как в жизни, только вы полностью контролируете процесс. 

Лучшие игры для девочек, симуляторы и "одевалки" вы можете найти на многочисленных сайтах, посвященных данной тематике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.