Духи Versace: описание и отзывы

Найти свой идеальный аромат - задача не из легких. В современном мире среди огромного множества запахов бывает трудно подобрать подходящий парфюм. Модный дом Versace воплотил в жизнь огромное множество неповторимых ароматов. Даже самые привередливые покупательницы смогут отыскать свой исключительный запах среди этого разнообразия.

История бренда

Versace на сегодняшний день представляет собой один из самых больших модных домов. Свое начало успешная компания берет в далеком 1978 году, когда была выпушена первая линия одежды под именем основателя компании "Джанни Версаче". Именно эта коллекция дала старт умопомрачительной славе известного итальянского модного дома.

История парфюмерного дома Versace началась в 1990-х годах с выхода в свет "джинсовой" линии духов, которая объединила 8 неповторимых ароматов. В первой парфюмерной коллекции присутствовали как женские, так и мужские ароматы.

versace бренд

На протяжении нескольких десятилетий духи Versace завоевывают сердца покупателей по всему миру. Бренд стал поистине синонимом качества, индивидуальности и роскоши. А известный логотип в форме медузы узнаваем в каждом городе мира.

Кристальная неповторимость

Versace Crystal, безусловно, является самой популярной коллекцией ароматов от известного итальянского модного дома. Яркие, незабываемые, а главное, нежные ароматы собраны в данной линии. Кристальная серия идеально подойдет женственным, милым, но вместе с тем уверенным в себе женщинам.

С первого взгляда девушки влюбляются в обворожительный розовый кристалл аромата Bright Crystal. Этот цветочно-фруктовый запах подчеркивает невероятную легкость своей потребительницы. В базовых нотах аромата чувствуются мускус и древесная амбра. Сердце яркого кристалла наполнено цветочной композицией из лотоса, магнолии и пиона. Верхние же ноты демонстрируют неповторимое сочетание граната и цитрусового фрукта юзу. Для холодного времени года разработчики аромата выпустили усиленную версию духов Versace - Bright Crystal Absolu.

Versace Crystal

Для любительниц жаркого востока итальянский модный дом в 2005 году выпустил аромат Versace Crystal Noir. Роскошные духи Versache в неповторимом темном цвете подойдут для роковых красоток и сердцеедок. В базовых нотах парфюма содержится мускус, являющийся мощнейшим афродизиаком. В сердце аромата цветки пиона и гардении, а завершающим аккордом духов стали острый перец и жгучий имбирь.

Желтый бриллиант является поистине весенним цветочным запахом. Как и у всех кристальных ароматов, в основе желтых женских духов Versace Crystal лежит мускусный оттенок. В центре парфюм раскрывается запахами цветочных лилий и мимозы, а также свежего апельсина. В качестве верхних нот создатели духов выбрали лимонно-грушевый аромат в сочетании с изысканным бергамотом.

Почти все потребительницы в своих отзывах в один голос заявляют, что влюбились в кристальные ароматы с первого использования. Стильный и роскошный дизайн, стойкость, легкость, ненавязчивость - это и не только отмечают девушки как основные положительные качества ароматов линии Crystal.

Versace Woman

Неповторимое изящество ароматов Versace воплотилось в духах Versace Woman, которые были презентованы общественности в далеком 2000-м. Данный парфюм существует на стыке разных противоположностей - яви и сна, фантазии и реальности. Волшебное изящество - более точного синонима для данного запаха едва ли можно отыскать. Аромат подходит для пленяющих красавиц, которые могут вовлечь в свои чарующие сети любого мужчину.

В качестве базовых нот итальянский парфюмерный дом выбрал серую амбру и мускус. Невероятное сочетание кедра, лотоса, сливы и малины - сердце и главная основа духов Versace Woman. Завершающими нотами аромата были выбраны цветочные аккорды жасмина и розы.

Versace Woman

Все составляющие данных духов наполнены женственностью. Это выражено как в запахе, так и в дизайне флакона парфюма. Нежные линии в сочетании с утонченными формами и переходами создают образ женского тела, наполненного сексуальностью и трепетом. Минимальное количество золотых элементов у горлышка флакона придают неброскую роскошь.

В ряде отзывов отмечено, что аромат Versace Woman отдает нотами табака, что отталкивает некоторых покупательниц. Но в целом, большинство довольны легкостью и цветочной сладостью парфюма. В качестве главного плюса духов покупательницы отметили очаровательный эффект - мужчины просто не могут пройти мимо.

Versace Vanitas

В 2011 году парфюмерный дом Versace презентовал свой новый аромат под названием Vanitas. Данный парфюм относится к цветочному классу и подходит для холодного времени года. Стойкий, насыщенный аромат дарит владелице элементы роскоши и богатства. Сексуальность и красота в сочетании с тщеславием манят к себе элегантными мелодиями духов Vanitas.

Кедровая основа аромата добавляет древесный запах, а сердечные ноты цветка тиаре с Таити и южно-африканской фрезии создают неповторимый аромат экзотичной свежести. Завершающим аккордом духов стал дерзкий лаймовый запах.

Versace Vanitas

Аромат наслаждения - так называют данные духи в комментариях. Интимный, роскошный и секретный запах окутывает своей притягательностью. Многие подчеркивают благородство аромата, отмечают его удивительное свойство раскрываться в течении дня. Однако некоторым дамам он показался слишком тяжелым.

Чувственный аромат

Дерзкая и чувственная - вот девушка, которой определенно подойдет парфюмерный продукт 2009 года Versace Versense. Древесно-фруктово-цветочный аромат представляет собой яркое сочетание палитры запахов.

Древесная база, состоящая из кедра, сандала и оливы определяет 8-ми часовую стойкость аромата. Цветочное сердце жасмина, лилии, кардамона и нарцисса придают сладость парфюму. А верхние цитрусовые ноты мандарина и будоражащего бергамота создают свежесть аромата.

Versace Versense

В своих отзывах девушки отмечают как положительные, так и отрицательные стороны парфюма. К плюсам отнесли цепляющий древесно-травяной аромат, который удивляет своей неординарностью. Также многих дам порадовала универсальность духов - они подходят как для дневного, так и для вечернего использования. В качестве отрицательных сторон аромата были выделены такие признаки, как достаточно низкая стойкость и неудачное раскрытие на коже в жаркую погоду.

Аромат любви

Духи Versace Eros Pour Femme - еще одна визитная карточка итальянского дома моды. Независимые, свободолюбивые и уверенные в себе девушки - истинные потребительницы данного аромата. Духи имеют не случайное название. Эрос - греческий бог любви, а данный аромат при первом же вдохе раскрывается чувственностью и страстью.

Erros Pour Femme

Парфюмеры отнесли Erros Pour Femme к древесно-мускусному классу, что еще раз подтверждает чувственный характер парфюма. Верхние ноты аромата представлены лимоном, гранатом и бергамотом. Средние ноты сформированы при помощи добавления цветов лимона, пиона и жасмина. Базой аромата послужили ноты сандала, мускуса и амброксана.

В своих отзывах девушки искренне признаются в любви данному аромату. Весна, по мнению дам, идеальное время для этого парфюма, в это время года он максимально раскрывает свои уникальные свойства. Изящность, утонченность - главные характеристики, которые выделяют покупательницы.

Аромат "для него"

Мужские духи Versace пользуются популярностью не меньше, чем женские. Классической туалетной водой представителей сильного пола принято считать аромат Versace pour Homme, выпущенный в 2008 году. Изысканный, свежий, раскованный парфюм идеально подойдет для сильных, современных и молодых мужчин. Pour Homme - элегантный аромат, символизирующий свободу и независимость представителя сильного пола.

Мужские духи Versace pour Homme относятся к фужерным ароматам. В базовых нотах преобладают элементы мускуса и амбры. Самое сердце аромата представлено сочетанием герани, гиацинта, мускатного шалфея и кедра. Завершающими верхними нотами являются бергамот, роза и цитрусовые аккорды.

Versace pour Homme

Как девушки, так и представители сильного пола отмечают в своих отзывах, что Versace pour Homme является ненавязчивым мужским ароматом с приятным шлейфом. Легкость, а самое главное ненавязчивость парфюма отметили потребители в своих комментариях. Многие покупательницы выбирают данную туалетную воду в качестве подарка любимому мужчине.

Приобретение парфюма

Приобрести разнообразные духи от Versace можно почти в любой парфюмерной сети. Среди самых популярных мест покупки являются магазины "Л'Этуаль", "РИВ ГОШ", "Иль дэ Ботэ" и многие другие.

Отдельного магазина парфюмерии Versace в России пока что нет. Существует только лишь фирменный бутик одежды известного итальянского дома моды в ГУМе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.