Отель Zouara Hotel 3 (Шарм-Эль-Шейх, Египет) – идеальное место для отдыха

Описание: пляжный комплекс Zouara Hotel 3, построенный в 2002 г. в самом популярном, экологически чистом и красивейшем курорте Египта Шарм-Эль-Шейх, в живописной бухте «Эль Набк», в 10 км от аэропорта и в 1 км от песчаного пляжа, подарит вам незабываемый отдых и море приятных впечатлений. На ухоженной и облагороженной территории разместились элегантные трехэтажные здания, в которых расположились просторные и красиво декорированные номера.

Zouara Hotel 3
К услугам туристов представлены разнообразные развлечения, спортивные сооружения, водные виды спорта и многое другое. Благодаря развитой инфраструктуре, внимательному отношению сотрудников и безукоризненному сервису вы будете чувствовать себя непринужденно, расслаблено и комфортно. А отсутствие поблизости транспортных узлов и шумных дискотек будет способствовать спокойному и тихому времяпрепровождению.

Порекомендовать гостиницу Zouara Hotel можно семьям с детьми, молодежи и поклонникам подводного плавания, поскольку именно здесь можно вдоволь понаблюдать за жизнью морских обитателей.

Номерной фонд. Отель состоит из 175 номеров. Простые и уютные комнаты снабжены всем необходимым для качественного отдыха. Обязательными атрибутами являются центральный кондиционер, выделенный санузел в номерах, фен, цветной телевизор со спутниковым телевещанием и телефон с прямой линией. Также имеется мини-бар, но заполняется он за отдельную плату.

Zouara Hotel
В номере имеется просторный балкон с видом на внутренний двор. С верхних этажей можно увидеть синее море и панораму города. Для гостей предусмотрено круглосуточное обслуживание – платно. В стоимость путевки включена ежедневная уборка. Постельное белье меняется не реже одного раза в неделю. Для ваших деток по запросу предоставят кроватку.

Питание. Комплекс Zouara Hotel 3 работает по системе «все включено». Столы накрываются в ресторане по типу «шведского стола» с 10 утра до 22 вечера. Бесплатно предлагаются напитки разной крепости местного производства (вино, ром, джин, пиво, водка, виски, чай, кофе). В обед и на ужин подаются легкие вина.

Отведать десерты, попробовать спиртные коктейли и свежевыжатые соки вы можете в лобби-баре. А в ресторане отеля для гостей профессиональные повара приготовят различные деликатесы и блюда интернациональной кухни.

Пляж. Песчано-галечный оборудованный пляж расположен в 1 км от комплекса Zouara Hotel 3. Каждые полчаса до него курсирует комфортабельный автобус. Все услуги (шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца) предлагаются бесплатно.

Zouara Hotel 3. Отзывы отдыхающих
Из развлечений здесь предлагаются спортивные площадки, катамараны, мотоциклы, виндсерфинг, дайвинг. К услугам туристов бесплатный бар с освежающими напитками. Ходить по пляжу рекомендуется в специальной резиновой обуви, поскольку есть большие камни. Вход в море небезопасен для детей, поэтому лучше брать с собой небольшие надувные бассейны.

Дополнительная информация. Разнообразный сервис предоставляет комплекс Zouara Hotel 3. Например, для детей имеется небольшой круглый бассейн, игровая площадка с качелями и песочницей. Взрослым тоже не придется скучать: на территории есть тренажерный зал, настольный теннис, аэробика, аквааэробика в открытом бассейне, бильярдная комната, дартс, верховая езда, мини-футбол.

Посетите парную или сауну: здесь вы сможете снять напряжение и очистить кожу, а после этого опытные массажисты сделают вам оздоровительный массаж. Можно расслабиться и отдохнуть в джакузи, а вечером отправиться в амфитеатр или интернет-кафе. Раз в семь дней в отель приезжает концертная группа и проводит веселые представления.

Для деловых путешественников выделен конференц-зал на 150 мест. В гостинице вы всегда сможете воспользоваться трансфером до города, такси, прачечной/химчисткой и парковкой. Также на территории работает медицинский кабинет, обменный пункт, сеть сувенирных лавок и салон красоты.

Дайджест. Бюджетный пансион Zouara Hotel 3 за последние годы значительно повысил качество обслуживания. Сегодня это отель с развитым туристическим направлением, предлагающий туристам хорошие условия для проживания и многогранный досуг. Это один из немногих трехзвездочных комплексов, работающих по системе «все включено».

Большинство туристов остались довольны пребыванием в Zouara Hotel 3. Отзывы об отдыхе в основном положительные. Всем понравились уютные и чистые номера, профессионализм персонала и вкусное питание. По доступной цене в распоряжение отдыхающих предоставлена масса увеселительных заведений, развлекательных и спортивных услуг. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.