Секретное оружие женщины - пудра Givenchy

Хотите быть красивой – будьте! Сияющие глаза, шикарные волосы, стройная фигура и длинные ноги позволяют шагать по жизни легко и уверенно, а восхищение и мужское внимание – дополнительный бонус . Хорошо, если природа-мать не поскупилась и в полной мере одарила вас всем вышеуказанным. Но даже если это не так, нет повода для печали. Правильное питание, здоровый образ жизни, регулярный фитнес – и блеск в глазах и хорошая фигура у вас уже есть. А современная декоративная косметика – еще один козырь в вашем рукаве. 

пудра givenchy

Хотите, чтобы кожа выглядела безупречно? Вполне реально получить желаемый результат, используя правильное тональное средство. Благо выбор сейчас огромен: рассыпчатые и крем-пудры, тональные кремы, маскирующие карандаши. При выборе следует внимательно прочитать состав - он указывается на упаковке. К примеру, коллоидный каолин и тальк способствуют равномерному нанесению пудры, а кальций и магнезия – компоненты, делающие ее воздушной и гарантирующие качество. Пудра Givenchy способна улучшить рельеф кожи, причем можно выбрать идеальное средство для любого типа кожи.

Что нужно, чтобы лицо сияло здоровьем и красотой? В первую очередь – заботливый уход. Однако даже при самом деликатном уходе никто не застрахован от появления досадного прыщика. Выход есть!

пудра givenchy prisme libre

Безупречная коррекция дефектов и мягкое нанесение – это пудра Givenchy Prisme Libre. Она рассыпчатая, но при этом в ее состав входят полезные растительные масла, обеспечивающие коже необходимое питание и мягкость. Она мгновенно скрывает пигментные пятна и маскирует дефекты. Благодаря мельчайшему помолу, средство-корректор ложится легким слоем, обеспечивая приятную бархатистость и выравнивая цвет лица. Макияж смотрится очень натурально, при этом кожа выглядит по-настоящему ухоженной, а блестящие частички обеспечивают ей особое сияние. К тому же, эта пудра Givenchy имеет ряд оттенков, и еще одна «фишка» в том, что в каждом тоне смешивается четыре цвета. К примеру, 01 тон включает в себя розовый, голубой, белый и зеленый цвета, которые при смешении дают легчайший полупрозрачный оттенок, идеально подходящий для светлой кожи.

Упакована пудра в квадратную фирменную коробочку с черной крышкой и прозрачными стенками. Еще пару нюансов: есть пуховка, зеркальца нет, весит немного, но в клатч не войдет.

пудра givenchy prisme foundation
Теперь еще об одном тональном средстве, заслуживающем внимания: пудра Givenchy Prisme Foundation. В отличие от рассыпчатой «либры», она компактная. Состоит из четырех квадратиков разных оттенков. Два нижних – для основного нанесения, выравнивающего тон лица. Верхний левый (самый светлый) нужен для выделения рельефов, а правый (самый темный) поможет сделать контуры более четкими. Как вариант, можно смешать все четыре оттенка и нанести на кожу еще один уникальный тон.

В любом случае, пудра Givenchy позволяет при необходимости фантазировать с макияжем, как угодно. Можно воспользоваться спонжем, входящим в комплект. Но лучше – специальной кистью. Заметьте, кроме прекрасных декоративных свойств, это средство создает своеобразную барьер, который защищает кожу от загрязнений и обезвоживания.

Пудра Givenchy поможет при создании идеального макияжа, ведь они призвана скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства лица. И еще раз напомнить о том, что некрасивых женщин не бывает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.