Как зарегистрироваться на "Одноклассниках", или Создаем профиль в социальной сети

Трудно себе представить жизнь современного человека без Интернета. Глобальная сеть открывает великие возможности. С помощью Интернета можно найти информацию любого рода: качать музыку, фильмы и книги, играть в игры, находить новых друзей или общаться с уже существующими, даже если они находятся далеко от вас.

как зарегистрироваться на одноклассниках
Социальные сети пользуются большой популярностью среди пользователей Интернета. Почти у каждого есть свой профиль в них. Это весьма удобно, ведь там можно обмениваться фотографиями, находить старых знакомых, общаться с друзьями, искать новые знакомства и т.д. Среди всех социальных сетей самыми популярными на данный момент являются сайты "Одноклассники", "ВКонтакте", "Фейсбук", "Твиттер".

Как зарегистрироваться на "Одноклассниках"

Одно время данная услуга предоставлялась за определённую плату. Но теперь вы можете сделать это абсолютно бесплатно. Тем, у кого ещё нет своего профиля, будет весьма интересно узнать, как зарегистрироваться на "Одноклассниках".  После чего вы сможете загружать неограниченное количество фотографий, найти друзей, с которыми учились, коллег, сослуживцев или просто своих знакомых. И все это абсолютно бесплатно. На сайте существуют платные услуги, но это уже на ваше усмотрение. За основные функции вам не нужно ничего платить. Казалось бы, в этом нет ничего сложного. Однако у новых пользователей ПК возникает вопрос о том, как зарегистрироваться на "Одноклассниках". Даже если вы не так давно начали осваивать компьютер, регистрация на данном сайте не займет много времени. Просто нужно ввести ваши данные в соответствующие поля на странице регистрации.

бесплатно зарегистрироваться в одноклассниках
Давайте разберемся, как правильно зарегистрироваться в "Одноклассниках"? Всё достаточно просто. На главной странице появляются окошки для ввода данных, чтобы войти на сайт. Если у вас ещё нет профиля, то вам нужно зарегистрироваться. Это можно сделать, кликнув на зелёную кнопку «Зарегистрироваться», которая расположена на сайте слева. После нажатия на эту кнопку, открывается страничка с анкетой, которую вам нужно будет заполнить. Все поля обязательны для заполнения. Здесь вам нужно указать свои имя и фамилию. Лучше, конечно, если это будет именно ваше настоящее имя, чтобы вас смогли найти ваши товарищи. Далее введите вашу дату рождения, укажите пол. В следующей строке вам нужно найти  страну, в которой вы проживаете на данный момент или в которой вы родились. Далее вам нужно указать ваш город, электронную почту, которой вы пользуетесь (или придумать какой-нибудь логин). И самым последним пунктом будет придумывание пароля, который вы будете использовать для входа в аккаунт. Этот пароль должен быть надежным, чтобы его не смогли расшифровать, но в тоже время он должен быть легко запоминающимся для вас. Однако не стоит создавать пароль, который будет состоять из даты вашего рождения – это весьма ненадёжно.

Поздравляем! Вы зарегистрированный пользователь сайта!

как правильно зарегистрироваться в одноклассниках
Проделав все эти операции, нажимайте кнопку «Зарегистрироваться». Вот и все! Теперь вы пользователь сайта.

Чтобы бесплатно зарегистрироваться в "Одноклассниках", вам нужно указать номер вашего телефона. Это будет удобно для вас, так как с его помощью вы сможете восстановить забытый пароль или доступ к странице в случае взлома. Теперь вы можете добавить свою фотографию, указать школу и ВУЗы, в которых учились и, конечно же, найти друзей и одноклассников.

Теперь вы знаете, как зарегистрироваться на "Одноклассниках". Желаем вам приятного времяпровождения в данной социальной сети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.