iPhone 5: отзывы владельцев

iPhone 5 (отзывы и реклама о нём заполонили весь интернет) – это долгожданное продолжение линейки iPhone. Конечно же, сравнение идёт между моделью номер четыре и моделью номер пять. В пятой модели стал немного больше экран телефона, диагональ достигла диаметра в 4 дюйма. Его корпус стал немного тоньше, всего лишь 7,6 миллиметров. Что касается внешней оболочки, то дизайн практически не изменился, единственное, что следует отметить – это расположение камеры. Раньше она располагалась сбоку от динамика, а теперь над ним. В корпус телефона добавлены стекло и алюминий. Говоря же об общем внешнем виде, то он напоминает другие модели известных брендов, но, как говорится, каждому своё.

Старт продаж начался в седине декабря 2012 года. Начальная цена составила тридцать тысяч рублей.

Рассмотрим поближе iPhone 5 (отзывы покупателей также учтём).

iphone 5 характеристики
iPhone 5: характеристики телефона

Данная модель обладает широкоформатным дисплеем Multi-Touch, диагональ которого равна четырём дюймам. Разрешение экрана - 1136 на 640 пикселей. Контрастность у него стандартная (800:1). Яркость экрана тоже стандартная. Покрытие экрана олеофобное с обеих сторон, поэтому оно устойчиво к появлению пятен от пальцев. Согласитесь, это очень хорошее качество для телефона.

iphone 5 отзывы

Камера здесь хорошая, разрешение - восемь мегапикселей. Качество фотографий просто отменное, никто не поверит, что они сделаны с помощью телефона. Камера распознаёт на фотографиях лица, а вспышка не даст испортиться фотографиям, сделанным в ночное время. Видео записывается в HD-качестве.

Зарядка батарее достаточно хорошая. В режиме разговора она держится 8 часов, в режиме сёрфинга интернета – 6 часов, в режиме видео – 10 часов, а режиме аудио – 40 часов, а в режиме ожидания – целых 225 часов.

Рассмотрим габариты телефона. Высота его равна 12,38 см; ширина – 5,86 см; толщина – 0,76 см; вес его всего 112 грамм. iPhone 5 (отзывы фанатов линии iPhone были учтены) доступен в чёрном и белом цвете.

iphone 5 отзывы

Конечно же, есть поддержка Wi-Fi, а также встроенный модуль Bluetooth.

Разъём для наушников не изменился, а вот сами наушники теперь другие. Они в новом дизайне, а качество звука стало намного лучше. Интересный момент – в тестировании наушников участвовали больше пятисот человек. Они бегали с наушниками, попадали с ними под дождь, ходили с ними и в жаркую, и в холодную погоду. С таким подходом разработчикам удалось довести наушники до идеала. Они обладают отличной защитой от пота и воды, удобство же их на высоте. В целом, характеристики iPhone 5 оставляют только лишь положительное впечатление.

характеристики iphone 5
Интернет пестрит записями обладателей iPhone 5, отзывы которых дают исчерпывающую информацию о телефоне. Практически всех устраивает полностью данная модель, единственный минус, который указан – это дорогая цена. Далеко не каждый человек способен позволить себе такого рода покупку. Ну а те, кто всё же станет обладателем этого аппарата, точно не останутся разочарованными. Разработчики iPhone стараются всё больше и больше радовать своих поклонников, и это, стоит отметить, получается у них очень хорошо. Порадуйте себя и своих близких новинкой рынка технологий, идите в ногу со временем. Стильный и качественный телефон станет отличным добавлением к любому образу, какой бы вы ни выбрали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.