Отдых в Boutique Paradise 3 – действительно райский отдых!

Для тех, кто по туристической путёвке или сам по себе, налегке, решил отправиться на отдых в Таиланд, главная проблема заключается в том, чтобы найти недорогой, но действительно удобный и комфортабельный отель. 

Boutique Paradise 3
Описание. Отель Boutique Paradise 3, пожалуй, самый удобный для проживания в Паттайе, если брать во внимание соотношение «цена/качество». Гостиница относится к городскому типу, соответствует классу «3 звезды» и отвечает практически всем современным запросам комфорта и сервиса. Расположена она в центре Паттайи, примерно в ста километрах от аэропорта. Поблизости от отеля Boutique Paradise 3 можно посетить знаменитые торговые центры и супермаркеты. Самыми популярными из них считаются "Гарден Роял", "Биг Си", "Центральный" и другие. Здесь можно приобрести товары разной ценовой категории, но хорошего качества, начиная от местных экзотических сувениров и заканчивая одеждой, бытовой техникой и электроникой и т.д. Кроме того, буквально в двух шагах от отеля Boutique Paradise 3 есть маленькие рынки и базарчики с фруктами, овощами и блюдами домашней кухни, которые готовятся на глазах туристов. Для любителей продегустировать местную еду и напитки гостеприимно распахнут свои двери рестораны и уютные кафешки, которых множество вблизи гостиницы.

В числе несомненных плюсов заведения – очень удобная транспортная развязка. В двух шагах от него станция метро, автобусная остановка, да и поймать такси тоже не составит никаких проблем. Поэтому из отеля Boutique Paradise 3 легко добраться до любого района Паттайи.

В пяти минутах от гостиницы находится отличный благоустроенный пляж – чистый, ухоженный, с развитой развлекательной структурой и удобным сервисом.

Само здание совсем новое, постройки 2010-го года, современной традиционной городской архитектуры, с нарядной отделкой фасада, шестиэтажное. В таком отеле приятно жить и наслаждаться тайским гостеприимством.

Номера.

Boutique Paradise Hotel 3
Boutique Paradise Hotel 3 располагает 170-ю номерами разной категории комфортности - от стандартных благоустроенных до номеров «люкс» и «VIP». Все номера просторные, светлые, солнечные, с широкими окнами от пола. Метраж номеров зависит от класса комнаты. Уютная современная обстановка, традиционные тайские коврики и гобелены на стенах придают жилью оригинальный национальный колорит. Свежее постельное бельё, нарядные спальные наборы располагают к приятному отдыху. Номера оснащены широкоэкранными телевизорами со спутниковым TV, свободным доступом к Интернету, мини-баром, сейфом, электрочайником и чайным набором, а также связаны с центральным кондиционером. В номерах «люкс» и «VIP» есть отдельные кондишены, системы звукоизоляции.

В каждому номере имеется ванная комната с душем/ванной и санузел. Техника работает отлично. В ванных комнатах есть наборы полотенец и туалетные наборы, фены для волос. Номера каждый день убираются, меняются банные принадлежности и постельное белье. По желанию в комнаты можно заказать завтрак или напитки, фрукты.

гостиница 3 звезды

Питание. Проживающим в отеле каждое утро предлагаются завтраки из блюд местной и европейской кухни. Бар и ресторан на территории гостиницы ждут посетителей с утра и до глубокой ночи. 

Пляж. Песчаный пляж, удобный, с высокой степенью комфортности, находится примерно в двухстах метрах от отеля. Здесь настоящий рай для взрослых и детей.

Дополнительная информация. Помимо основного сервиса, администрация отеля предоставляет целый ряд дополнительных услуг. Для желающих провести конференцию или другое общественное мероприятие открыт бизнес-центр, оборудованный всей необходимой техникой. Лифт, пункт валютного обмена работают круглосуточно. Охраняемая парковка, открытый бассейн, сувенирный магазин, экскурсионное бюро – всё, что может понадобиться отдыхающим, учтено в сервисе. Кроме того, в отеле предусмотрен трансфер с вокзала и аэропорта.

Отзывы. Данный отель можно считать отличным местом для тех туристов, которым нравится жизнь в городе. Самые современные виды отдыха, развлечений и бизнес-сервиса делают гостиницу пригодной для деловых поездок и туристических путешествий.

Туристам нравится питание в отеле. Отличные повара, умелая сервировка, прекрасное обслуживание, красивый интерьер делают ресторан и бар желанным местом для туристической публики. А цены приятно радуют.

Так как эта гостиница "3 звезды" предназначена не только для индивидуального, но и для семейного отдыха, здесь можно оставить ребёнка на несколько часов под квалифицированным присмотром няни. Отдыхающие по достоинству оценили удобство этой услуги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.