Как сменить пароль в "Одноклассниках": подробные рекомендации

Всем известен сайт "Одноклассники". Эта социальная сеть появилась на свет в 2006 году. И уже на следующий год вошла в первую десятку Премии Рунета. "Одноклассники" и сегодня – самая популярная социальная сеть.

как сменить пароль в одноклассниках

Ну, это и понятно. Прекрасная возможность общаться с дальними родственниками, можно увидеть своих старых друзей, узнать, как и чем они теперь живут. А сколько радости от того, что нашелся лучший друг по ВУЗу. Появляется возможность вспомнить былое, увидеть каким однокашник теперь стал, узнать, чем он занимается. Да и своими достижениями не грех похвастаться.

одноклассники сайт вход
В целом именно для этого и создавались «Одноклассники». Сайт, вход на который открыт абсолютно всем, используется как в России, так и в остальных странах мира. Чтобы создать свою страницу, нужно пройти бесплатную регистрацию.

Завершили регистрацию, размещайте свои фотографии, занимайтесь поиском интересующих вас людей. Можно вступать в группы по интересам и общаться, можно создать свою группу. Там все предусмотрено, чтобы получать удовольствие от общения. Бывает, что кто-то по ошибке набирает вместо слова "однОклассники" - "однАклассники", войти на сайт все равно не составит проблем. Достаточно сделать закладку в своем браузере, и каждый раз будет открываться ваша страница.

однаклассники войти

Хочется еще поведать и о неприятных моментах. А именно о том, как сменить пароль в "Одноклассниках". Причин для таких действий несколько. Самая важная из них – это взлом страницы. Страницу взламывают, и начинают рассылать от вашего имени различные спамы, причем неприличного характера, могут заниматься добавлением каких-то групп или сообществ. Чтобы этого не допускать, придумывайте сложный пароль. Как сменить пароль? В "Одноклассниках" это делается очень просто.

На вашей странице, под фотографией найдите слово «Еще», кликните на него и выбирайте раздел «Изменить настройки». Появляется новое окно, в котором находите слово «Пароль» и нажимаете на него. Перед вами всплывет окно с изменением данных. В графе «Текущий пароль» указываете старый вариант пароля, в графу «Новый пароль» вписываете новый, более сложный, и повторяете его в следующей графе. Нажимаете на слово «Сохранить» и дело сделано. Вы себя обезопасили на какое-то время. Почему на какое-то? Потому что попытки взлома будут повторяться. Советуем через определенное время менять свои данные для безопасности. А как сменить пароль в "Одноклассниках" вам теперь известно.

сайт одноклассники
Бывает ситуация, когда вы просто забыли пароль, или вашу страницу заблокировали. Для восстановления данных или их изменения, нужно воспользоваться электронной почтой. Поэтому, создавая страницу, обязательно указывайте адрес своей почты. Открываете главную страницу сайта и находите строчку «Забыли пароль или логин?», она находится рядом со словом «Войти». Нажимаете на эту строчку, и в появившемся окне вписываете адрес почты, далее вписываете код с картинки и нажимаете на «Продолжить». На вашу почту придет письмо с кодом. Данный код вводите на открывшейся странице. После этого можно вводить новый пароль. Кстати, для всей этой процедуры используется и ваш номер телефона. Только его нужно обязательно указывать на своей странице. Надеемся, что теперь вы разобрались с вопросом о том, как сменить пароль в "Одноклассниках".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.