Лифчик пуш-ап избавит от комплексов

В списке женских достоинств, которые особо привлекают мужчин, грудь занимает первые позиции. Аппетитный бюст, выглядывающий из открытого декольте, не оставляет равнодушным никого. Что же делать, если ваш размер груди небольшой? Вам на помощь придет лифчик пуш-ап.

лифчик пуш ап

Мужчинам повезло, они могут с помощью физических упражнений увеличить грудные мышцы. Увеличить объем женской груди таким образом нельзя. Поедание капусты и всякие примочки тоже не дадут результата. Остается только пластическая хирургия. Но не спешите бежать к врачу, ведь проблему можно решить без крови. Нужно лишь правильно подобрать лифчик пуш-ап.

Что это за бюстгальтер?

Вспомните, ведь девочки-подростки уже пытаются увеличить грудь с помощью различных вкладышей в лифчик. В ход идут вата, платки, тряпки, носки. Зачем же так изощряться, если есть лифчик пуш-ап?

Бюстгальтер push up способен приподнять грудь, придать ей красивую форму и существенного увеличить объем. Все это возможно благодаря особому крою и еще парочке секретов.

Если природа обделила вас пышными формами, грудь утратила форму после рождения ребенка или потери веса, тогда вам срочно нужен чудо-бюстгальтер. Также это настоящая находка для тех, у кого по тем или иным причинам груди разного размера.

лифчик пуш ап фото

Первым изобретателем бюстгальтера push up стал бренд Wonderbra. Сегодня он является одним из лидеров в производстве нижнего белья. Покупая лифчики европейских марок, вы практически застрахованы от некачественного приобретения. Если же изысканное белье вам не по карману, то заменить его может бренд Милавица. Это бюстгальтеры белорусского производства, обладающие отличным качеством и демократичными ценами.

лифчики пуш ап

За счет чего лифчик пуш-ап увеличивает грудь?

Все бюстгальтеры данной модели имеют плотную поролоновую чашечку. Это уже придает груди красивую форму и округляет ее. К тому же все швы и строчки призваны создавать комфорт для вашего бюста, а также зрительно увеличивать его объем.

Форма чашечки всегда полуоткрытая, что дает возможность оголить максимальную часть груди и создать иллюзию немаленького ее размера. Ну а главный секрет – это всевозможные вставки, которые способны добавить до двух размеров вашим прелестям. Поэтому, собственно говоря, такое белье и именуется лифчик пуш-ап. Фото девушек в обычном бюстгальтере и в модели push up демонстрируют существенную разницу.

лифчик push-up

Некоторые женщины пытаются увеличить объем груди зрительно за счет меньшего размера лифчика. Категорически не рекомендуем этого делать. Во-первых, это опасно для здоровья, ведь маленький бюстгальтер сдавливает грудь, что чревато серьезными последствиями. Во-вторых, вы получите не самый лучший результат. Грудь не будет сексуально выглядывать из чашечек, а просто вывалится из них. По бокам образуются складки, а бретели больно вонзятся в кожу. Всегда подбирайте белье только по размеру.

бюстгальтер пуш ап

Виды бюстгальтеров push up

Лифчики пуш-ап отличаются в зависимости от своих функций. Выбирайте ту модель, которая нужна именно вам.

  • Бюстгальтер с поролоновыми чашечками. Если размер груди вас полностью устраивает, но вы бы хотели придать ей красивую форму и слегка приподнять, то этот вариант – то, что нужно.
    бюстгальтеры пуш ап
  • Бюстгальтер со съемными вкладышами. В чашечке присутствует кармашек, а также в комплекте вы найдете поролоновые вкладыши. Их также можно купить отдельно. Вы можете регулировать размер бюста в зависимости от наполняемости лифчика. Также легко сравнять размер двух неодинаковых грудей.
  • Лифчик с силиконовым наполнителем. Это отличный вариант для купальников, ведь силикон не промокает. Такие вставки можно купить отдельно.
  • Корректирующий бюстгальтер. Вся чашечка наполнена пенным материалом. Такой лифчик подходит для совсем миниатюрных красавиц. Он способен придать соблазнительную округлость даже груди самого маленького размера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.