Лучшие приложения для ipad: обзор популярных программ

При правильном использовании устройства iPad он может стать отличным помощником во многих делах как для студента, так и для бизнесмена. С помощью гаджета можно читать электронные книги, делать различные наброски и заметки, просматривать видеоролики и многое другое. Лучшие приложения для iPad перечислить за один раз невозможно, ведь их огромное количество. Однако попробуем сделать обзор самых популярных.

лучшие приложения для ipad
Одна из самых простых программ-калькуляторов – Calcbot. За простым и удобным интерфейсом скрывается мощная платформа, позволяющая выполнять различные, самые сложные вычисления. Перечисляя лучшие приложения для iPad, стоит упомянуть NFL ’11, являющийся хорошим симулятором футбола. В особенный восторг приведет она фанатов данной игры.

Называя лучшие бесплатные приложения для iPad, стоит упомянуть Penultimate. Одной из функций данной программы является возможность создавать от руки заметки. Скачав это приложение, планшет можно использовать в качестве блокнота. Очень удобна данная функция для тех пользователей, которым сложно привыкнуть к клавиатуре гаджета.

Благодаря приложению можно искать заметки, сохранять их, делиться ими с другими. Помимо этого, программа дает возможность заниматься импортом изображений, оставлять комментарии к файлам, делать наброски.

лучшие детские приложения для ipad

Лучшие детские приложения для iPad можно выбрать как бесплатные, так и за небольшую плату. К примеру, Real Racing 2 HD предлагает пользователям удивительнейшую графику и простое управление. Данная игра увлекает не только детей, но и взрослых.

Если кто-то хвастается отличным путешествием, а вы не можете вспомнить, где находится это место на карте мира, на помощь придет GeoMaster Plus HD. Ко всему прочему, в данном приложении содержится много интересной информации о странах и городах.

Любители клубной музыки обязательно оценят такую программу, как Djay. Она позволит делать миксы в любое время, независимо от того, где вы находитесь.

Называя лучшие приложения для iPad, нельзя обойти стороной Steinway Etude. Программа поможет тем, кто всегда мечтал научиться игре на клавишных инструментах, но не находил для этого свободного времени. Здесь необязательно знакомиться с нотной грамотой. Однако сыграть незамысловатую мелодию после недолгих тренировок вполне возможно.

Путешественникам будет полезно установить приложение TripAdvisor. В нем содержатся реальные отзывы людей о большинстве точек мира, в которых стоит побывать, начиная от ресторанов и заканчивая курортами и отелями.

лучшие бесплатные приложения для ipad

Выше перечислены лучшие приложения для iPad, но далеко не все. Эти программы позволят расширить базовый функционал устройства. Однако ежедневно на сайтах появляются обновления для уже имеющегося программного обеспечения, которые позволяют ему лучше работать. Утилиты, предлагаемые производителем, затрагивают практически все стороны жизни человека. Конечно же, радуют пользователей планшета и новинки, которые выходят с завидной регулярностью. И если предыдущие версии какой-либо из программ не предусматривали что-то, разработчики стараются это исправить в дальнейшем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.