Мультиварка "Филипс" - скороварка нового поколения

В советские времена существовала предшественница нынешней мультиварки - скороварка, которую невозможно сравнить с современным аналогом ни по каким показателям. Мультиварка с функцией скороварки готовит огромное количество блюд, проста в использовании, включает много разных режимов, несмотря на простоту конструкции. Пища готовится на пару, поэтому не теряет своих полезных свойств. Различные компании-производители бытовой техники выпускают эти универсальные кухонные машины. 

мультиварка филипс

Мультиварка "Филипс" с функциями скороварки имеет встроенный микропроцессор, что значительно облегчает приготовление пищи.

Это высокотехнологичное, полностью автоматизированное изобретение удобно в использовании. Мультиварка-скороварка "Филипс" имеет сенсорную панель управления, так что ни для кого не составит трудности назначить нужный режим. Индикаторы на дисплее показывают готовность блюда на данный момент, отслеживая весь процесс. Длительность приготовления задана стандартная, но при помощи специальной функции «Время работы под давлением» можно скорректировать ее самим. Мультиварка Филипс включает режимы: плов, рагу, рыба, овощи, голубцы, запеканка. Для скороварки: холодец, курица, крупы, выпечка, суп, овощи, мясо.

Начать работу, согласно инструкции, следует с приготовления воды в режиме «Крупа» в скороварке. Далее нужно немного привыкнуть к этой помощнице, начав с приготовления простейших блюд.

Мультиварка "Филипс" – это изобретение, совершенно безопасное в использовании. Автоматический сброс давления на приборе способствует этому. Есть и функция защиты от детей. Она заключается в блокировке кнопок при случайных нажатиях. Чтобы активировать эту услугу, удерживайте три секунды кнопку. Для снятия блокировки проделываете то же самое.

мультиварка скороварка филипс

Не следует отказываться и от соблюдения обычных мер предосторожности. Клапан сброса давления на крышке скороварки при ее работе должен быть закрыт. Помните об этом во избежание травм. После того как блюдо будет готово, дайте кастрюле постоять не более 15-20 минут, и только после этого можно открыть клапан и крышку.

После трудового рабочего дня вам больше не нужно стоять у плиты. Мультиварка "Филипс" делает все сама. И варит, и запекает, и тушит, и подогреет. Вы можете отложить процесс приготовления пищи (до суток), заранее заложив все нужные ингредиенты и задав время кнопками «Часы» и «Минуты». К примеру, за час-два до вашего возвращения домой она начнет свою работу.

филипс мултиварка

На этом не исчерпаны достоинства техники "Филипс". Мультиварка - это экономия времени за небольшие средства. Стоит это чудо-кастрюля недорого при всех многочисленных достоинствах. Этот бытовой прибор за короткий срок буквально покорил рынок. Модели различаются между собой объемом чаши: 5 л и 6 л.

Компания Филипс заботится о своих потребителях. В комплекте с мультиваркой поставляется чаша для приготовления пищи на пару, оригинальная перчатка-прихватка, специальная ложка для круп, а также книга рецептов, многие из которых станут любымими.

Приятного аппетита!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.