Биорезонансная диагностика. Преимущества

Биорезонансная компьютерная диагностика считается наиболее безопасной и удобной формой обследования. Эта процедура не сопровождается облучением, не вызывает болезненных ощущений. Биорезонансная диагностика успешно применяется для беременных, детей и пожилых пациентов. Формированию данного комплекса предшествовали разные исследования. Целью работ являлось точное выявление скопления подкорковых структур, которые ответственны за функционирование тех или иных органов, установление взаимосвязи между выраженностью сигнала и интенсивностью патологического процесса.

биорезонансная диагностика обман

Описание процедуры

Существует мнение, что биорезонансная диагностика – обман. Некоторые считают, что этот вид исследования не дает полной и достоверной картины. Однако это не так. Биорезонансная диагностика включает в себя 3 этапа. На первом осуществляется съем первичных сведений. На втором этапе информация анализируется, в результате чего устанавливается диагноз. На основании полученных сведений осуществляется индивидуальный подбор медикаментов, которые необходимы для устранения очага напряжения.

Биорезонансная диагностика. Первый этап

биорезонансная компьютерная диагностика
Оценка состояния того или иного органа осуществляется за счет резонансного усиления электромагнитных излучений. Колебания выводятся на экран в форме графиков. Каждый орган имеет свое собственное излучение. Свои специфические колебания есть и у патологических процессов. После снятия частотных характеристик органов специалист осуществляет сравнение с эталонными показателями.

Снятие сведений о состоянии органов осуществляется с мозговых подкорковых структур. В этой области присутствует самая достоверная информация. Уровень точности определяется тем, что вегетативные функции (пищеварительные, репродуктивные, дыхательные, двигательные) управляются подкорковыми структурами. Схема анализа сравнительно проста. В связи с тем, что электроактивность в подкорковых структурах обладает сверхслабым характером, поступающие сигналы усиливаются посредством триггерных датчиков. В процессе исследования происходит трансформация в цифровой код, который доступен для вывода на компьютер. Сведения выкладываются на изображение органа в форме точек разного цвета. Это и отражает функциональное состояние той или другой исследуемой области.

Установление диагноза

биорезонансная диагностика
На данном этапе биорезонансная диагностика предполагает сравнение компьютерной (виртуальной) модели разных форм патологии с действительными сведениями, полученными при обследовании конкретного больного. Благодаря особенностям программного обеспечения специалисты имеют возможность подойти к определению патологии с разных позиций.

Подбор препаратов

Для снижения напряжения в органах назначаются различные средства. Выбор гомеопатических, парафармацевтических, нутрицевтических, аллопатических лекарств также осуществляется компьютерным методом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.