Делаем амулет на удачу своими руками

Каждый человек знает о существовании неких амулетов на удачу, здоровье или любовь. Многие используют их в своей повседневной жизни и верят, что они непременно заставят фортуну улыбнуться в самые ответственные и важные моменты жизни. Так что же такое амулет на удачу? И как он работает?

Амулет – это предмет, ношение которого способствует успеху в какой-либо сфере деятельности человека, например, в финансах, карьере, любви, здоровье. Вещь эта интимная, должна быть изготовлена индивидуально для человека. Именно по этой причине так плохо работают покупные талисманы. Многие ошибочно полагают, что делать их самостоятельно нельзя. Но на самом деле лучше всего работает талисман на удачу, своими руками изготовленный.

талисман на удачу своими руками
Все амулеты можно условно разделить на следующие виды:

1. Амулет на защиту от негативных внешних воздействий. Это талисманы, оберегающие от сглазов, болезней и нечистой силы. Этот вариант самый распространенный.

2. Обереги-символы. Такой вид амулетов помогает людям выбрать правильный путь в жизни, избавиться от пагубных привычек и встретить хороших надежных людей. Встречаются они довольно редко, но обладают огромной магической силой.

3. Амулет на удачу. Он влияет на эмоциональный настрой человека, способствует удаче и успеху как в любовных делах, так и в бизнесе.

как сделать амулет на удачу
Наверное, многие помнят, как детьми искали на пляжах особые камушки с отверстием посередине (так называемые "куриные боги"), приносящие немыслимую удачу своим обладателям. Тех, кто находил такие редкие речные камни, действительно можно назвать счастливчиками уже за это. Остальным остается узнать, как сделать амулет на удачу самостоятельно. Талисманы проще всего изготавливать из натуральной древесины. Для работы с металлами требуются определенные навыки, а камни очень сложно поддаются обработке. Но справедливо будет отметить, что именно из камней получаются самые сильные талисманы.

амулет на удачу
У славянских народов самыми почитаемыми деревьями были береза, дуб и ива. Из их древесины (а также коры или ветвей) получаются очень действенные обереги. Подходящие деревья можно найти в любом лесу или городском парке. Не стоит ломать живые ветви, лучше обратить свое внимание на те, что лежат под деревом. Если вы хотите сделать действительно сильный амулет на удачу, то используйте березу. Она всегда была символом житейского счастья, радости и беззаботности. Ее листья и кора сами по себе наделены ценными лечебными свойствами, так что сила оберега будет удвоена.

Самый распространенный амулет из березы делается в виде колечка. Его нужно одевать во время депрессии или когда наступает полоса неудач. Конечно, сделать колечко своими руками непросто, поэтому можно воспользоваться услугами хорошего столяра.

Иногда амулет на удачу может переходить по наследству. А порою талисманом становится случайная вещица, которая всегда находилась рядом с вами. Иногда удачу приносит случайно найденный брелок или редкая монета. Оберегом может стать что угодно: камушки, подвески, серьги, браслеты, веточки и даже зернышки злаков. Главное – верить, что этот амулет имеет силу, тем самым вы наделяете его энергией, и в будущем он действительно принесет удачу в самый решающий момент вашей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Раньше тоже делал амулеты, но че то все в пустую, потом друг рассказал про один сайт, я на нем заказал амулет денег, сначала не верил что будет помогать, а потом все как то поменялось само, не стану врать что мега богат, но проблем с деньгами нет. Если кому интересно то покупал тут magicanigra.umi.ru
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.