Косметика Dolce Milk: обзор, производитель, отзывы

Уход за своим телом - одна из главных составляющих женского дня. Однако подобрать косметику для лица и тела бывает довольно проблематично. Всемирно известная фирма Dolce Milk предлагает вашему вниманию целый ассортимент товаров по уходу за собой. Именно этот производитель позволит подобрать косметику абсолютно для любого типа кожи.

О компании

Косметическая линейка Dolce Milk — довольно нетипичный, но вместе с тем популярный отечественный товар на современном рынке красоты. Данная торговая марка была создана по заказу одной из самых популярных сетей России - компании "Л'Этуаль". В связи с этим продукция Dolce Milk доступна для покупателей только в этой косметической сети.

Dolce Milk

В переводе с английского название бренда означает «Сладкое молоко». И это название отнюдь не случайно. Притягательные запахи молочных десертов сделают прием душа поистине незабываемым. Натуральные экстракты в сочетании с протеинами молока обволакивают тело и мягко воздействуют на кожу, придавая ей особую нежность и притягательность.

Гели для душа от Dolce Milk

Чрезвычайно важно подобрать гель для душа, который бы не сушил кожу и сохранял в норме гидролипидный баланс. Именно это является главными плюсами косметических средств для приема ванны от компании Dolce Milk.

Любители абрикосового запаха наверняка отмечали, что средств для тела с данным ароматом весьма мало на косметическом рынке. Milk Apricot - отличное решение данной проблемы. Сочный и притягательный запах абрикоса позволит окунуться в мир лета и фруктов.

Если вы фанат клубнично-земляничных запахов, то гель для душа Dolce Milk Strawberry определенно для вас. Клубника со сливками - настоящий десерт, который окутает ваше тело мягкостью и сексуальностью. Особенно сладкий аромат подходит для летнего времени года, когда легкость окружает вас на каждом шагу.

гель для душа

Для любителей экзотики отечественный производитель сотворил уникальный продукт - гель для душа Milk Black Plum с ароматом чернослива. Кисловато-сладкий запах фрукта позволит взбодриться и получить заряд положительных эмоций на целый день.

Конечно же, в ассортименте сладких гелей можно найти любимый запах сладкоежек - шоколадный Milk Chocolate. Помимо классического шоколадного аромата, Dolce Milk порадовал своих покупателей продуктом Milk Chocolate Mint. Сладость в сочетании с охлаждающим ментолом никого не оставит равнодушным.

Также в сети магазинов "Л'Этуаль" можно найти гели для душа со вкусами лесных ягод, манго, банана, а также загадочного инжира.

Крем для рук

Руки - одна из самых нежных частей тела женщины. Поэтому очень важно сохранять мягкость кожи рук.

Также как и гели для душа, крема располагают широким ассортиментом различных фруктовых и сладких запахов в сочетании с молочными нотами. По текстуре крем для рук от Dolce Milk средней плотности, также он моментально впитывается, увлажняя кожу и не делая ее излишне жирной.

крем для рук

По данным опроса покупательниц, яркий и приятный запах остается на руках в течение 20 минут, а мягкость рук обеспечивается на целый день. При регулярном использовании тюбика объемом 50 мл хватит на целый месяц, что говорит о довольно экономичном использовании.

Нельзя не отметить внешнюю стилистику крема для рук от Dolce Milk. Коробка напоминает пакет молока, который выполнен в расцветке коровы. Многие девушки отмечают, что во многом именно внешний вид крема привлек их познакомиться с данной косметической фирмой. Также положительной особенностью крема для рук является вариативность размера упаковки: маленький тюбик для переносного использования, а стандартный для домашнего.

Крем для лица

Особенно полюбившимся продуктом у покупательниц стал Steam-крем для лица от Dolce Milk. Уникальная формула крема позволит достигнуть максимального увлажнения даже самой сухой кожи. Метод Steam представляет собой процесс использования пара и давления, в котором смешиваются масляная и водная фазы. Эти основы проходят через горячий пар и смешиваются в эмульсию. Как результат - шелковистая и легкая текстура крема. Плюсы использования steam-технологии очевидны: крем моментально впитывается, кожа становится максимально увлажненной, а полезные активные компоненты проникают глубоко в кожу.

крем для лица

Яблочный Steam-крем стал фаворитом среди средств для лица от Dolce Milk. Легкий и приятный аромат окутывает представительниц прекрасного пола яблочной нежностью, а также наполняет кожу энергией минералов. В состав крема входит множество растительных экстрактов и масел, среди которых масло арганы и оливы. В качестве растительных элементов создатели крема использовали экстракты шалфея, протеина и центеллы. Эффект подтянутости кожи придает гиалуроновая кислота.

Подарочные наборы

Подобрать подарок для женщины - классическая проблема для мужчин. Производители продуктов Dolce Milk разработали серию косметических наборов, которые порадуют представительниц прекрасного пола в любой праздничный день.

Подарочный набор бальзамов для губ подарит мягкость нежной коже и полную защиту от обветривания. В комплекте представлены три вкусовые разновидности бальзамов:

  • молока и грушевого торта,
  • молока и земляники,
  • молока и лесных ягод.

Демократичная цена порадует покупателей набора. Приобрести подарочный набор Dolce Milk можно за 349 рублей во всех магазинах сети "Л'Этуаль".

подарочные наборы

Еще одним популярным подарочным комплектом является набор гелей для душа. Разнообразие ароматов впечатляет. Для любительниц фруктовых запахов подойдет набор с бананово-молочным и грушевым вкусами. Для нежных дам Dolce Milk создал комплект с молочно-земляничным и молочно-миндальным запахами, а для истинных сладкоежек - набор с шоколадными вкусами.

Подарочные наборы с кремами для рук, комплекты с гелем для душа и молочком для тела - все это и не только вы сможете приобрести для себя и своих близких в "Л'Этуале".

Другие товары бренда

Скраб для тела - незаменимая вещь в ванной комнате каждой девушки. Для того чтобы кожа оставалась мягкой и шелковистой, Dolce Milk выпустил серию скрабов для тела. Объем флакона составляет 400 мл, что обеспечивает экономичное использование. По традиции бренд выпустил разнообразный вкусовой ряд - от дерзких цитрусовых запахов до уютных ягодных. Мелкодисперсные частицы скраба придадут коже шелковистость и упругость.

Скраб для тела

Еще одним незаменимым женским продуктом стала мицеллярная вода. Экстракт кокосового молока и окры позволяют с легкостью удалить макияж, а также придать коже тонус. Данный продукт идеально подойдет девушкам, которые хотят зарядить кожу витаминами, а также избежать возникновение акне.

Также компания Dolce Milk радует своих покупательниц кремом для ног. Он позволяет смягчить кожу ступней и снизить риск появления трещин.

Помимо уходовой косметики, популярный бренд выпускает аксессуары для душа. К таким можно отнести массажные губки, которые сделают нанесение геля более эффективным. Губка обеспечит покупательницам приятный массаж, не раздражая кожу. Демократичная цена и разнообразие цветовой гаммы не оставит равнодушным.

Dolce Milk: отзывы о продукции

Стоит отметить, что большинство отзывов о представленных товарах являются положительными. Почти все девушки в один голос заявляют о невероятной палитре ароматов, в которую можно влюбиться после первого же использования. Также многие отмечают, что после продуктов бренда кожа становится бархатной и шелковистой. Конечно же, не может не радовать демократичная цена уходовой косметики Dolce Milk, а также наличие постоянных скидок на сайте "Л'Этуаль". Еще одним плюсом девушки отмечают необычный дизайн, который сразу же выделяется на полках магазина.

Отрицательной стороной товаров, по мнению покупательниц, является отсутствие дозаторов на продуктах Dolce Milk. Это значительно затрудняет процесс нанесения гелей и кремов на кожу. Еще одним минусом девушки отметили нестойкость ароматов на теле. После приема душа аромат испаряется в течение часа.

Магазины "Л'Этуаль" в Москве

С приобретением товаром Dolce Milk в Москве едва ли возникнут трудности. В столице находится более сотни магазинов этой сети. В каждом из них можно приобрести товары от бренда Dolce Milk. Со скидочной же картой магазина покупка станет вдвойне приятнее.

Dolce Milk в магазине

В регионах страны также не возникнет проблем с приобретением данной продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
из за этого продукция девочки 9-12 лет избили ветерана причина того что дольче милк лучше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.