Весенняя одежда. Сезон любви!

Весна – пора любви! В это время года хочется наслаждаться жизнью, красиво одеваться, путешествовать и получать новые эмоции, впечатления. С наступлением тепла многие девушки ищут свой новый образ, меняют имидж, совершают эксперименты над своей внешностью.

весенняя одежда
Весенняя одежда предполагает легкость, удобство и многофункциональность. Несмотря на то что солнышко уже светит, дожди и ветра – частые гости средней полосы России, поэтому стилягам и модницам приходится приобретать всевозможные куртки, плащи и жакеты. Красивые, разнообразные, яркие принты добавят вашему гардеробу экстравагантности и необычности. В каждом из сезонов встречаются элементы декора и расцветки, на которые делают акцент абсолютно все дизайнеры. Весенняя коллекция одежды этого года порадовала нас вертикальной черно-белой полоской и активным цветочным принтом. Также стоит обратить внимание и на оттенки модных вещей. Весна этого года была раскрашена в синий, оранжевый, лимонный тона.

весенняя коллекция одежды
Вы хотите выглядеть модно и быть в курсе всех последних тенденций? Знайте, что весенняя одежда, как правило, не слишком разнообразна. С первого взгляда кажется, что с наступлением марта все масс-маркеты и брендовые бутики преобразились и обрели новый стиль, но на деле же зачастую оказывается, что новая коллекция мало чем отличается от прошлогодней, а платья и юбки изменили лишь свою цену и местоположение в магазине. «Не верь глазам своим!» - в голос кричат нам стилисты. Всякая популярная весенняя одежда ориентирована на неприхотливого клиента. Если вам нужен настоящий эксклюзив, отправьтесь в дорогой дизайнерский бутик или закажите новый наряд у портного. В торговых центрах же все шифоновые платья, юбки в пол, джинсы и жакеты довольно однообразны.

весенняя мужская одежда
Весенняя мужская одежда - это кардиганы, свитера, укороченные узкие брюки, приталенные рубашки и пиджаки, кожаные куртки, тренчи разных фактур, рубашки из джинсовой ткани и хлопка. Если вы не интересуетесь новинками моды и не разделяете любви молодежи к джинсам скинни и пуловерам от Lacoste, вашему вниманию масс-маркеты предлагают летние пальто песочных оттенков, свитера с восточными и африканскими орнаментами, футболки модели поло. Говоря о цветах, стоит заметить, что на пике популярности находится зеленый со всеми его оттенками, а также красный, бежевый, серый. Как и женская, весенняя одежда для сильной половины человечества ориентирована на молодых мальчиков и мужчин, фанатично любящих моду. Простым парням в модных бутиках делать попросту нечего.

Заботясь о своем внешнем виде весной, обратитесь к настоящим профессионалам своего дела. В последние годы большой популярностью пользуются услуги гидов по шоппингу и стилистов. Эти люди, имеющие вкус и определенные представления об идеальном гардеробе, подберут вам подходящий образ для теплого времени года. Помимо всего прочего, весной стоит посетить косметолога и заняться своей фигурой. Не ограничивайте смену имиджа покупкой новой одежды, рискните перевоплотиться полностью!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.