Простое гадание на воске, значение фигур. Что ждет впереди?

Кто из нас не гадал с помощью воска, чтобы узнать свою дальнейшую судьбу? Это достаточно популярно сегодня – гадание на воске, значение фигур может быть самым разным в зависимости от формы, от слоев, гари и так далее. Очень важно выбрать правильный воск, он должен быть настоящим. Такой можно найти у пчеловодов или использовать церковные свечи. Дома аккуратно достаньте из них фитиль, поскольку всякий посторонний объект может помешать гаданию и исказить всю информацию.

Перед гаданием создайте спокойную и комфортную для вас атмосферу. Позаботьтесь о том, чтобы никто не помешал вам во время сеанса, ведь даже если зазвонит телефон и прервет гадание на воске, фигуры могут быть испорчены тем, что вы отвлеклись от процесса. Поэтому исключите возможность того, что кто-то резко вас потревожит.

Для гадания лучше всего подойдет крещенская вода. За неимением таковой сгодится и талая. За 12 часов до начала сеанса заморозьте небольшое количество воды, а через 12 часов поставьте размораживаться. Эта вода обладает великолепной энергетической структурой, благодаря которой пройдет успешно гадание на воске, значение фигур будет четким и ясным.

Самый простой способ, который предлагает гадание на воске, обозначения в нем видны особенно четко, это просто капать в воду воском свечи в одно и то же место, чтобы через какое-то время образовалась фигура, которая и покажет вам правду о будущем. Если фигура не складывается, это означает, что сейчас неподходящее для гадания время. Прервите сеанс, попробуйте сосредоточенно подойти к этому делу через некоторое время.

Еще один полезный совет: во время гадания используйте зеркало. Опустите его на дно емкости с талой (крещенской) водой, лейте воск ровно над ним. Зеркало будет отражать информацию, за счет чего у воска не будет возможности разойтись в стороны. В таком случае восковая отливка будет информационно насыщенной и четкой.

Гадание на воске, значение фигур

Яйцо – символ появления чего-то нового, возможно, ребенка. Зачастую указывает на приближающиеся перемены.

Яблоко – символ, который несет в себе весточку о здоровье, материальном достатке, гармонии в семье. Надкушенное яблоко может говорить о неком искушении, которому не следует поддаваться.

Человек – символ означает, что в ближайшее время на вашем жизненном пути встретится человек, с которым вы подружитесь. Он станет близок вам. Если у девушки получилась фигура молодого человека, то это означает романтические отношения.

Цветок сулит свадебную церемонию. Возможно, под венец поведут вас, а может, вы будете просто присутствовать на свадьбе.

Полосы – символ дороги. Куда – покажет время, это может быть просто длительная поездка, а может и переезд за границу на долгое время.

Звезда означает, что скоро вы получится известие, которого ждете так давно. Скорее всего, оно будет именно таким, как вам хочется. Много звездочек предвещают удачу в карьере.

Гриб символизирует упорство, долголетие и жизненную силу.

Лист дерева говорит о приближающееся удаче, но существует возможность того, что вы будете неприятно обмануты близким человеком.

Венок – символ брака, скорее всего, в будущем времени вам сделают предложение.

Змея предвещает болезнь.

Мост говорит о том, что совсем скоро вы найдете выход из сложной ситуации. Если мост разваливается, то это предвещает неприятные заболевания.

Вышеперечисленные фигуры являются одними из наиболее популярных. Но вообще, гадание на воске, значение фигур – дело сугубо индивидуальное. Не стоит упираться исключительно в вышесказанное. Включите фантазию, проводите аналогию, переворачивайте восковую фигуру. Именно те ассоциации, которые будут постепенно рождаться в вашей голове, и будут самыми правильными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.