Горчичный цвет в одежде – неожиданно и привлекательно!

Хотите быть яркой и привлекать к себе внимание всех окружающих? Хотите быть стильной и похожей на девушку, сошедшую с обложки глянцевого журнала? Для этого не нужно делать себе умопомрачительные прически или яркий макияж, быть первоклассным экспертом моды и скупать все новинки в дорогих бутиках. Девушки и женщины, знайте, что в нынешнем сезоне в моде неповторимый горчичный цвет. Достаточно надеть платье, шарф или туфли цвета горчицы, и вы непременно окажетесь в центре всеобщего внимания.

Как выглядит горчичный цвет?

горчичный цвет

Горчичный цвет в одежде уникален. Он, кажется, и не очень яркий, спокойный, но в то же время он притягивает внимание, заставляет окружающих обернуться и проводить взглядом всех модниц, которые носят подобные вещи. Сложно подобрать оттенок для его обозначения. Бледно-желтый? Нет. Светло-оливковый? Опять нет. Цвет опавшей осенней листвы? То же не то, слишком блекло и скучно. Это именно горчичный цвет, такой аппетитный, с перчинкой и горчинкой, как и сама горчица.

Верхняя одежда горчичного цвета – прекрасный выбор!

А теперь давайте поговорим о том, к каким вещам горчичный цвет подходит больше всего, с какими цветами он сочетается. Цвет горчицы лучше всего смотрится на верхней одежде. Приобретите пальто такого оттенка и станьте самой неотразимой женщиной этой осенью. Платье горчичного цвета – и вас провожают взглядами все встречающиеся вам мужчины, да и женщины тоже, ведь стильные вещи вызывают восхищение у всех людей.

Горчичный цвет: сочетание

горчичный цвет в одежде

Но совсем не обязательно надевать все вещи горчичного цвета сразу. Нежелательно, чтобы на вас было платье, сапоги и кардиган или пальто горчичного цвета, а в руках была сумочка того же оттенка. Это считается дурным тоном. К тому же этот цвет прекрасно сочетается с другими яркими или нейтральными колерами – с шоколадным, коричневым, терракотовым, бежевым, желтым, цветом хаки, оливковым, бирюзовым, ярко-розовым и коралловым.

Платье цвета горчицы – модно и стильно!

горчичный цвет сочетание

К однотонному платью горчичного цвета можно надеть пояс темно-коричневого или оливкового цвета. Получится отличный универсальный наряд на все случаи жизни. В нем можно пойти и на работу, и на вечеринку. Короткое пальто цвета горчицы также можно дополнить широким поясом ярко-розового или бирюзового цвета. Получится очень эффектный и необычный наряд. А можно и наоборот, ярко-вишневое или коричневое пальто или платье дополнить поясом горчичного цвета. Получится не менее яркий наряд.

Горчичный цвет кардигана – почему бы и нет?

Вязаный кардиган цвета горчицы и сапожки без каблука того же цвета составят отличный ансамбль с коротким платьем цвета хаки или модными облегающими джинсами цвета морской волны. Также к шортам горчичного цвета можно надеть легкие сапожки либо горчичного, либо бежевого цвета.

Шарф и сапожки горчичного цвета? Этого достаточно

Чтобы обратить на себя внимание окружающих, вовсе не обязательно приобретать новомодные пальто или платья этого неповторимого оттенка. Как утверждают дизайнеры известных мировых брендов, достаточно надеть, например, шарф и сапожки горчичного цвета или взять такую же сумочку. Особенно эффектно эти вещи будут смотреться с черным классическим пальто, ведь черный цвет универсален.

Горчичный цвет поистине уникален. Использовать его в одежде могут только самые смелые и готовые на эксперимент женщины и мужчины. Но если вы не боитесь пристального внимания к своей персоне, а иногда и пересудов за спиной, тогда смело надевайте вещи горчичного цвета!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.