Как привлечь внимание парня, который тебе нравится? Несколько простых способов

Кто из нас не хотел бы встречаться с парнем, от которого сходят с ума все девочки? Самый лучший, самый красивый и сильный. Как хочется, чтобы он был только твоим! Вот тогда и возникает вопрос о том, как привлечь внимание парня, который тебе нравится?

Прежде всего ты должна быть уверенной в себе, ведь без этого в данной 

внимание на парня

ситуации обойтись никак не получится. Это не значит нахальной или слишком прямой в общении. Девушка должна уметь предстать в глазах парня идеалом женственности, а не пытаться обратить на себя внимание вызывающим поведением. Есть несколько советов, прислушавшись к которым, ты без особых усилий сможешь привлечь внимание парня.

Юность полна сюрпризов. Мы влюбляемся в актеров, певцов и других кумиров, в парней из соседнего подъезда, одноклассников и однокурсников. И однажды наступает момент, когда ты приходишь домой с очередной дискотеки и говоришь маме: «Мне нравится парень, а он меня не замечает!» Мама – самый близкий и родной нам человек. Она любит своего ребенка и все понимает, поэтому сможет дать пару-тройку советов, как привлечь внимание парня, который тебе нравится.

Его внимание завоевать не так уж и трудно, ведь мужчины из века в век попадали под чары женщин. В первую очередь посмотри на себя в зеркало. Девушка, которая хочет покорить избранника, должна выглядеть на все 100%. Если парень действительно очень тебе нужен, то, конечно, узнать, в каких местах он бывает и в какое время, не составит никакого труда. Ты можешь как бы невзначай оказаться там же, где и он. И вот девушка идет не в очень ярком, но красивом платье, которое обязательно подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Не делай слишком яркий макияж, иначе есть вероятность, что «объект» испугается. Прическа тоже должна быть максимально женственной. Лучше всего распустить волосы и подкрутить кончики, такая укладка актуальна всегда.

Будь милой и приветливой. Сделай так, чтобы ваша встреча произошла якобы случайно. Не стоит слишком долго думать и строить планы, как привлечь внимание парня, который тебе нравится. Все должно случиться максимально естественно.

Как привлечь внимание парня который тебе нравится
Ваша встреча не должна напоминать хорошо отрепетированный спектакль, иначе ты себя выдашь в первую минуту. Урони перед ним нечаянно книгу или какой-либо другой предмет. Он вряд ли пройдет мимо и не поможет. Но не надо думать, что вот сейчас он поможет тебе, и вы сразу пойдете на свидание. Если ты устроила внезапную встречу - поблагодари его и уходи. Первый шаг уже сделан. В памяти парня уже остался образ милой девушки. Через день снова «подлови» любимого. Пусть ваша встреча опять будет внезапной, например, вы сели в одно маршрутное такси или оказались за одним столом в школьной или университетской столовой. Ситуаций можно смоделировать массу. Все зависит от того, где вы живете и чем занимаетесь. Будет очень хорошо, если человек, которого ты добиваешься, действительно умный и искренний, а если наоборот, то подумай – стоит ли обращать вообще внимание на парня, который тебя, по сути, и не стоит? 
мне нравится парень

Ты можешь продолжать добиваться внимания любимого и дальше. Рано или поздно ситуация сработает в твою пользу, и цель будет достигнута. Но не факт, что результат принесет тебе радость. Подумай хорошенько, а действительно все это нужно? Действительно ли ты хочешь покорить человека, который ходит мимо и не видит пред собой столь прекрасную особу? Быть может, у него другие интересы и вы совсем разные… Зачем тебе подстраиваться под кого-то, меняя свой привычный образ жизни? Девушки созданы для того, чтобы мужчины о них заботились, берегли и любили такими, какими мы есть. Парень по своей натуре завоеватель и охотник. Пусть он тебя добивается, а не ты его. Это личное дело каждой – как поступать и кого любить…. Но может быть стоит отложить мысли о том, как привлечь внимание парня, который тебе нравится, и начать жить нормальной жизнью, позволив судьбе вершиться естественным путем? Пройдет время, и твоя половинка сама тебя найдет. В жизни столько всего еще будет! Может, нужно просто подождать?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.