Vichy Dercos Neogenic. Отзывы

Причинами выпадения волос могут быть как агрессивное воздействие внешней среды, так и серьезные заболевания, которые приводят к нарушению функций организма. Эти факты замедляют кровообращение в сосудах головного мозга и, соответственно, в волосяных фолликулах. Сбои в работе системы ведут к тому, что шевелюра редеет, и замедляется процесс образования новых волос, а то и вовсе прекращается. Существует много способов улучшить это состояние.

dercos neogenic отзывы

Можно воспользоваться рецептами народной медицины и наносить на кожу головы маски с различными составами, нормализующими процесс кровообращения и стимулирующими фолликулы к синтезу волос. Косметические компании также стараются помочь своим потребителям в этом вопросе и разрабатывают все новые и новые формулы с учетом физиологических особенностей человека и факторов, влияющих на ухудшение состояния той или иной системы организма.

Vichy Dercos Neogenic

vichy dercos neogenic отзывы

Одной из компаний концерна Loreal «Vichy» (Виши) разработана серия Dercos, которая направлена на борьбу с выпадением волос. В составе средств Dercos Neogenic (Деркос Неоженик) формула с активной молекулой стемоксидин (Stemoxydine). Эта молекула способна стимулировать фолликулы к синтезу волос. Ее функция в имитации благоприятной среды для этого процесса. Пребывание в этой среде заставляет фолликулы "проснуться" и возобновить работу. Таким образом, корни волос имеют все необходимое для производства и роста. 

Деркос Неоженик (Dercos Neogenic), отзывы о которой говорят о том, что средство действительно очень эффективно действует, помогает справиться с недугом. Рост новых волос возобновляется, улучшается их качество. Они становятся более плотными, что делает их устойчивыми к повреждению. Инновационное средство подходит и мужчинам, и женщинам, которые столкнулись с проблемой выпадения волос и образования новых. По данным клинических исследований, результаты есть у тех, кто использовал продукт компании «Виши» серии Деркос Неоженик (Vichy Dercos Neogenic). Отзывы участников подтверждают, что на 84% волосы стали толще, а густота увеличилась на 88%. Препарат прошел контроль на чувствительность, безопасность и гипоаллергенность.

vichy dercos neogenic

Текстура средства Dercos Neogenic (отзывы это подтверждают) легкая, имеет тонкий аромат, не склеивает волосы, быстро впитывается и не требует смывания. Для облегчения использования средство распределено на монодозы и имеет специальное приспособление в виде аппликатора. Массажный наконечник аппликатора позволяет не только удобно распределять препарат, но и массажировать кожу головы, что усиливает эффект. Такой подход к решению проблемы заслуживает внимания потребителей. Изменение состояния шевелюры можно наблюдать после трех месяцев применения. Потребители подтверждают количественное улучшение состояния шевелюры после длительного использования Деркос Неоженик (Dercos Neogenic).

Отзывы тех, кто надеялся на изменения и прошел рекомендуемый компанией курс, говорят об оправдании ожиданий. Перемены действительно произошли, и капсулы «Виши» возобновили рост волос в «дремлющих» фолликулах. Инновационные формулы серии Dercos решают проблемы, связанные с поредением шевелюры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.