У мужа любовница! Что делать и как поступить в такой ситуации?!

Женщины, как правило, измену чувствуют интуитивно. Но, окончательные выводы следует делать лишь после подтверждения всех своих подозрений. И если все-таки у мужа любовница, что делать в таком случае?

Безусловно, в первую очередь необходимо успокоиться и постараться не делать никаких глупостей. Тем более, что впоследствии вы можете об этом пожалеть. Для большинства женщин паника в такой ситуации явление вполне обычное. Сразу же начинаются звонки своей лучшей подруге с просьбой выслушать и посоветовать. А этого делать ни в коем случае нельзя! Лучше всего оценить обстановку самостоятельно без какой-либо помощи посторонних, хотя сделать это будет не так-то просто. Эмоции всегда преобладали над нами.

Итак, у мужа любовница, что делать? Прежде всего, определите свое отношение к мужу на данный момент, причем беспристрастно. Вполне возможно, он вам безнадежно и давно уже надоел. Сложившаяся ситуация может послужить хорошим поводом расстаться со своим мужем. Причем вы легко его обвините во всем.

В том случае, если развод не входит в ваши планы, и вы желаете семью сохранить, то придется приложить немного усилий. В дальнейшем все ваши действия напрямую зависят только от ответа на один вопрос: «А зачем он так поступает?». Вам необходимо определить точную причину его измены, то есть серьезные ли у вашего мужа отношения либо это просто секс.

Что советуют психологи, если у мужа любовница. Что делать вам в такой ситуации? Не рекомендуют специалисты устраивать «разборки» с взаимными оскорблениями и битьем посуды. Если решение сохранить семью непоколебимо, то действия такого рода лишь отпугнут вашего мужчину. Хотя, не буду спорить, грандиозный скандал устроить очень хочется.

Если вы уверены в том, что муж полюбил другую, что делать тогда? Обязательно выясните степень серьезности их отношений. Для этого узнайте, как долго они уже встречаются. Если времени прошло достаточно много, то, соответственно, эти отношения для вашего мужа значимы. В том случае, когда ваш супруг всего лишь ищет на стороне легкую добычу, волноваться особенно не о чем. Ни для кого не будет секретом, что большое количество женатых мужчин довольно часто всего лишь ищут приключения на стороне. Таким образом они пытаются скрасить свою жизнь.

Порой задавая себе вопрос «у мужа любовница, что делать?» многие женщины не отдают себе отчета в том, что сами становятся прямой причиной этого. Прожив несколько лет вместе, случается так, что жена успокаивается, полностью уходит в домашние дела и проблемы и совершенно забывает о себе. Она не обращает внимания на то, как выглядит. Появляются различного рода упреки в сторону мужа. В доме слышно постоянное недовольство. Согласитесь, кому понравится такая обстановка?! Безусловно, не стоит опускаться до такого. Но, если момент уже упущен, необходимо измениться самой.

Да, измена мужа, что делать в таком случае - вопрос, который волнует многих женщин. И, порой, немалое их количество опускается даже до слежки за своим супругом. Не делайте этого! Оно того не стоит.

Как только причина измены станет вам известна, постарайтесь посмотреть на сложившуюся ситуацию изнутри как лицо незаинтересованное. Если это просто интрижка, то приложите максимум усилий к тому, чтобы скрасить ваш семейный быт. Старайтесь выглядеть на «отлично» даже в домашних условиях. Создайте своему мужчине комфортные условия пребывания в семье. Тогда его уже не будет тянуть на сторону. При этом делайте все ненавязчиво.

Самое главное, если ваш муж все-таки принял решение, окончательное и бесповоротное, оставить вас, то изменить уже что-либо не представляется возможным. Такова мужская природа! Но, даже тут не надо отчаиваться. Если для вас по-прежнему важно, чтобы муж был с вами, переждите эту бурю страстей. Возможно, рано или поздно он вернется к вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что делать что делать нужно с ними разбираться иначе совсем распоясались семью разбивают и еще и хвастаются.
Копировать ссылку
0
Когда у моего мужа завелась любовница и мне нужно было с этим что-то решать, муж говорил что всё больше я себе выдумываю,
но я ему не верила, но сам нелепо пропадал. Мне подруга посоветовать обратиться к Павлу он может поставить на телефон пере адресацию,
так чтоб можно было не только звонки и смс прослушивать, но также я контролировала и ватсап и вайбер. В скором времени после того как я это
подключила и стала ему портить все планы, все непонятные исчезновения закончились.
Вот его почта d
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.